Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы.... они такие.

С завидной регулярностью мама спрашивает- есть ли у меня жених ? Отвечаю - нема до сих пор! Мама расстраивается. Ну что за совковый менталитет? Что женщина обязательно должна быть за мужиком или с...?))) хотя я сама мать, и мне не выгодна разведенная дочь.)))) в общем, тема о том, чего выдумываете, чтоб не расстраивать родителей? Крайний мой тут масла в огонь добавил, дескать, старушко, тебе через 15 лет будет 60, призадумайся, и расскажи все маме, а то она волнуется. Сволачь!)))))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так надо думать, сколько иметь птенцов и во сколько лет. Но бабам думать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А птенцов только бабы производят? Более того, часто именно мужик требует от своей бабы: "Рожай!" Это хорошо, что у тебя мозги на месте, а некоторым дочь не подходит, подавай им наследника.
Марина Горбунова
А птенцов только бабы производят? Более того, часто именно мужик требует от своей бабы: "Рожай!" Это хорошо, что у тебя мозги на месте, а некоторым дочь не подходит, подавай им наследника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы ПТИЧИХА подходила. Мы же, как лебеди, птички моногамные - выбираем один раз на всю жизнь.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Главное, чтобы ПТИЧИХА подходила. Мы же, как лебеди, птички моногамные - выбираем один раз на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут я завсегда согласна! Мы своего любимого птенца уже в школу отдали и не особо будем переживать, если больше птенцов не будет.
Марина Горбунова
Ну, тут я завсегда согласна! Мы своего любимого птенца уже в школу отдали и не особо будем переживать, если больше птенцов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас птенец баба или мужик?
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У вас птенец баба или мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баба.
Марина Горбунова
Баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда волноваться нечего - будет хорошо учиться, уважать старших, по заборам лазать не будет, водку пить в девятом классе не начнет...
Добрая ЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В 45 растит детишек??? Да уж... Когда нам с ПТИЧИХОЙ было по 45, ПТЕНЕЦ уже МГУ окончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это если всего один ПТЕНЕЦ...
ПТИЧВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
это если всего один ПТЕНЕЦ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя их сколько?
Добрая ЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у тебя их сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы пили на брудершафт?
если речь обо мне... когда мне было 45, младшей исполнилось 19 и она училась в институте, но речь то не обо мне... вы ведь прекрасно знаете, что женщина может рожать не только в 20
ПТИЧВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
мы пили на брудершафт?
если речь обо мне... когда мне было 45, младшей исполнилось 19 и она училась в институте, но речь то не обо мне... вы ведь прекрасно знаете, что женщина может рожать не только в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баба может рожать долго. Но тебе тоже должно быть известно, что АБСОЛЮТНО здорового ребенка баба может родить только до двадцати пяти лет. Даже двадцатишестилетняя баба АБСОЛЮТНО здорового ребенка уже не может родить. Природа позаботилась о численности населения на земле.
Добрая ЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба может рожать долго. Но тебе тоже должно быть известно, что АБСОЛЮТНО здорового ребенка баба может родить только до двадцати пяти лет. Даже двадцатишестилетняя баба АБСОЛЮТНО здорового ребенка уже не может родить. Природа позаботилась о численности населения на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне известно, что вы никогда не уважали женщин и не собираетесь.
ПТИЧВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
мне известно, что вы никогда не уважали женщин и не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их не уважаю, я их люблю. Но не всех.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба может рожать долго. Но тебе тоже должно быть известно, что АБСОЛЮТНО здорового ребенка баба может родить только до двадцати пяти лет. Даже двадцатишестилетняя баба АБСОЛЮТНО здорового ребенка уже не может родить. Природа позаботилась о численности населения на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дебил, тебя мать точно после сорока родила!
ирина нижельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба может рожать долго. Но тебе тоже должно быть известно, что АБСОЛЮТНО здорового ребенка баба может родить только до двадцати пяти лет. Даже двадцатишестилетняя баба АБСОЛЮТНО здорового ребенка уже не может родить. Природа позаботилась о численности населения на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот уж бред, так бред, извините. Первые роды всегда травматичнее и опаснее, чем последующие
ирина нижельская
Вот уж бред, так бред, извините. Первые роды всегда травматичнее и опаснее, чем последующие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты читать не умеешь или слов русских не понимаешь? Или тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь, не важно, в тему или мимо темы?
ирина нижельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты читать не умеешь или слов русских не понимаешь? Или тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь, не важно, в тему или мимо темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста, сам читай внимательно, что пишешь. И не повторяй вслед за нашими супермедиками, что после 25-ти - старородящие. Рожают и 30, и в 35 абсолютно здоровых, главное - чтобы роды были не первыми.
ирина нижельская
Пожалуйста, сам читай внимательно, что пишешь. И не повторяй вслед за нашими супермедиками, что после 25-ти - старородящие. Рожают и 30, и в 35 абсолютно здоровых, главное - чтобы роды были не первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем здесь медики? У любого человека перманентно устаревает генная система. Чем она старше, тем она хуже. И эти гены баба передает ребенку. Еще что-то надо говорить?
ирина нижельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Причем здесь медики? У любого человека перманентно устаревает генная система. Чем она старше, тем она хуже. И эти гены баба передает ребенку. Еще что-то надо говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Но в 26 она ещё не старая, иначе природа бы делала женщин климактеричками в этом возрасте. И гены устаревают только у мужчин, т.к. сперма воспроизводится у них постоянно, в отличие от яйцеклеток, полный пакет которых женщина получает, находясь сама в материнской утробе. Геном, передаваемый вместе с яйцеклеткой абсолютно не меняется в течение всей жизни женщины.
ирина нижельская
Да. Но в 26 она ещё не старая, иначе природа бы делала женщин климактеричками в этом возрасте. И гены устаревают только у мужчин, т.к. сперма воспроизводится у них постоянно, в отличие от яйцеклеток, полный пакет которых женщина получает, находясь сама в материнской утробе. Геном, передаваемый вместе с яйцеклеткой абсолютно не меняется в течение всей жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще как меняется от дыхания выхлопными газами, питания продуктами ГМО и с удобрениями, мясом с антибиотиками и усилителями роста, курения, пития алкоголя... Говорю же - к 26 годам баба уже не может родить здорового ребенка.
ирина нижельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще как меняется от дыхания выхлопными газами, питания продуктами ГМО и с удобрениями, мясом с антибиотиками и усилителями роста, курения, пития алкоголя... Говорю же - к 26 годам баба уже не может родить здорового ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Если б не рожала сама, и не рожали вокруг меня в возрасте за 30, может, и согласилась бы. Но одно дело теория - сколько врачей диссеры защитили - и совсем другое практика.
У меня оба здоровые, тем не менее, если сравнивать придирчиво, то младшая намного крепче - практически не болеет, тогда как со старшим, хотя бы раз в год, но грипповали. Ребёнку восемь лет, а она с отцом меряется кубиками на животе...
ирина нижельская
))) Если б не рожала сама, и не рожали вокруг меня в возрасте за 30, может, и согласилась бы. Но одно дело теория - сколько врачей диссеры защитили - и совсем другое практика.
У меня оба здоровые, тем не менее, если сравнивать придирчиво, то младшая намного крепче - практически не болеет, тогда как со старшим, хотя бы раз в год, но грипповали. Ребёнку восемь лет, а она с отцом меряется кубиками на животе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здоровья вам крепкого и счастья. Мы рожали в 21) Тоже здоровая и почти не болеет)
ирина нижельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Здоровья вам крепкого и счастья. Мы рожали в 21) Тоже здоровая и почти не болеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за пожелание, и вам того же!)))
ирина нижельская
Спасибо за пожелание, и вам того же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо!
Прекрасная СесильВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Почему ты в 45 незамужем? Страшная, как крокодил? Никто замуж не берет?
СсылкаПожаловаться
Страшная, как крокодил?
Роза-то? Очень эффектная как раз) И она не "до сих пор" не замужем, а "в очередной раз" не замужем))
Прекрасная Сесиль
Страшная, как крокодил?
Роза-то? Очень эффектная как раз) И она не "до сих пор" не замужем, а "в очередной раз" не замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень о многом про нее говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем