Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы.... они такие.

С завидной регулярностью мама спрашивает- есть ли у меня жених ? Отвечаю - нема до сих пор! Мама расстраивается. Ну что за совковый менталитет? Что женщина обязательно должна быть за мужиком или с...?))) хотя я сама мать, и мне не выгодна разведенная дочь.)))) в общем, тема о том, чего выдумываете, чтоб не расстраивать родителей? Крайний мой тут масла в огонь добавил, дескать, старушко, тебе через 15 лет будет 60, призадумайся, и расскажи все маме, а то она волнуется. Сволачь!)))))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Марь Иванна
НЕТ.
Мама не хочет чтоб я ошиблась второй раз.
АнонимноВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
НЕТ.
Мама не хочет чтоб я ошиблась второй раз.
СсылкаПожаловаться
НЕТ.
Мама не хочет чтоб я ошиблась второй раз.

А шо у тя было в первый раз?
Расскажи нам...
Марь ИваннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
НЕТ.
Мама не хочет чтоб я ошиблась второй раз.

А шо у тя было в первый раз?
Расскажи нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошел ты.)))))))))))))))
Маррина ИввановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
НЕТ.
Мама не хочет чтоб я ошиблась второй раз.

А шо у тя было в первый раз?
Расскажи нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно
Алье
У меня тоже внуками интересуются.
ЗанусяВ ответ на Алье
Алье
У меня тоже внуками интересуются.
СсылкаПожаловаться
На то они и мамы))))))
Дочь Самурая
я хочу чтобы дочь могла себе заработать на все что она хочет сама, не зависела от мужа, а будет он или нет- это ее личное дело....и потом я считаю что потерпела фиаско в ее воспитании... я все детство провела с веником и пылесосом наперевес, потому хотела чтобы у ребенка было детство.. убираться никогда не заставляла....в результате вырастила поросенка... так что перед ее мужем мне будет стыдно... хотя есть вариант что она сможет зарабатывать себе на приходящую уборщицу... ну или сама буду приезжать раз в неделю
ВеснаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я хочу чтобы дочь могла себе заработать на все что она хочет сама, не зависела от мужа, а будет он или нет- это ее личное дело....и потом я считаю что потерпела фиаско в ее воспитании... я все детство провела с веником и пылесосом наперевес, потому хотела чтобы у ребенка было детство.. убираться никогда не заставляла....в результате вырастила поросенка... так что перед ее мужем мне будет стыдно... хотя есть вариант что она сможет зарабатывать себе на приходящую уборщицу... ну или сама буду приезжать раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Не переживай....Когда она будет жить отдельно, всё будет делать точно как ты...Потом меня вспомнишь))))
Дочь Самурая В ответ на Весна
Весна
Не переживай....Когда она будет жить отдельно, всё будет делать точно как ты...Потом меня вспомнишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь...
Тролль
А мне никогда маме врать не приходилось)
Весна
Какой замуж...тут о вечном пора задуматься))))
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
Какой замуж...тут о вечном пора задуматься))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
диана дубцова
Лесбиянка???
Сагарматха
Маму понять можно. Реально с хорошим мужиком жить проще. Вот только где взять этого хорошего мужика, чтобы жизнь облегчал, а не усложнял?
СагарматхаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Маму понять можно. Реально с хорошим мужиком жить проще. Вот только где взять этого хорошего мужика, чтобы жизнь облегчал, а не усложнял?
СсылкаПожаловаться
Моя за меня тоже расстраивается, что у меня никого нет. Но лишь бы что мне не надь, а хорошего пока не нашлось.
Лианушка
не, ко мне мама с такими вопросами не приставала! А те, кто приставал, тех в лес отправляла. Больше не возвращались.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а чё старушка волнуется-то? что тебе стакан воды муж не принесет?)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем