Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы поймут....)))

я - мама девочки....)) но, блин, знакомо...)))
6.50 Будила сына. Включила чайник
6.55. Будила сына. Сделала яичницу.
7. 05 Будила сына. Уснул в туалете.
7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.
8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.
9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.
12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.
12.40 Звонила сыну…
13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.
13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.
13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.
13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.
14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.
14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.
17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!
18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.
18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.
19.00- 21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.
21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.
22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.
22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.
22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.
23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Анна Савельева
Ха-ха! Муж моей сестры регулярно там спит..Еще на кухне любит разлечься.))) Пореступали как-то через него, не проснулся. А в туалет - пришлось во двор бежать.))) Не открывал 2 часа никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по детству папа очень любил лежать на полу в зале.. читал так газеты, мог закемарить... однажды мы с братом играли в догонялки.. ну, я и побежала от него из кухни в зал.. света там не было.. но был спящий папа...)) итог игры - я спотыкаюсь об отца, падаю и расшибаю верхнюю губу об угол софы... кровища льёт как из хорошего поросёнка.. папа, видя всё это, впадает в предобморочное состояние... благо мама - хладнокровный медик... прижимает мне платком губу, которая разошлась как у зайца... ))) зашивать не повезли.. срослось и так.. но шрамик на память остался.. )) папу как бабка отшептала спать на полу..)))
Анна СавельеваВ ответ на Василёк
Василёк
у меня по детству папа очень любил лежать на полу в зале.. читал так газеты, мог закемарить... однажды мы с братом играли в догонялки.. ну, я и побежала от него из кухни в зал.. света там не было.. но был спящий папа...)) итог игры - я спотыкаюсь об отца, падаю и расшибаю верхнюю губу об угол софы... кровища льёт как из хорошего поросёнка.. папа, видя всё это, впадает в предобморочное состояние... благо мама - хладнокровный медик... прижимает мне платком губу, которая разошлась как у зайца... ))) зашивать не повезли.. срослось и так.. но шрамик на память остался.. )) папу как бабка отшептала спать на полу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Детская память - самая яркая.)) Ну у нас без потерь, пока обходится.
Василёк
у меня по детству папа очень любил лежать на полу в зале.. читал так газеты, мог закемарить... однажды мы с братом играли в догонялки.. ну, я и побежала от него из кухни в зал.. света там не было.. но был спящий папа...)) итог игры - я спотыкаюсь об отца, падаю и расшибаю верхнюю губу об угол софы... кровища льёт как из хорошего поросёнка.. папа, видя всё это, впадает в предобморочное состояние... благо мама - хладнокровный медик... прижимает мне платком губу, которая разошлась как у зайца... ))) зашивать не повезли.. срослось и так.. но шрамик на память остался.. )) папу как бабка отшептала спать на полу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу))) представляю весь спектр эмоций папы )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на no future
no future
я раз по пьяни тоже уснул в туалете
СсылкаПожаловаться
А я без всякой пьяни там сознание потеряла. Не смешно.
ВасилёкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я без всякой пьяни там сознание потеряла. Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что случилось?...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василёк
Василёк
а что случилось?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заболела каким-то вирусом, температура ползла вверх, а у меня сосуды мозга слабые. Встала с горшка, сделала шаг за дверь и грохнулась, правда уже в коридоре.
Ириша


печаль
вопросы задавать.а не свой бред на уши людям вешать.Что обсуждать в вашей теме? в чем вопрос?
ВасилёкВ ответ на печаль
печаль
вопросы задавать.а не свой бред на уши людям вешать.Что обсуждать в вашей теме? в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
здесь не Что? Где? Когда? чтоб вопросы задавать... и это не мой бред...
печальВ ответ на Василёк
Василёк
здесь не Что? Где? Когда? чтоб вопросы задавать... и это не мой бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы написали-настолько интересно-что прямо ложка из рук выпала
МимишкаВ ответ на печаль
печаль
то что вы написали-настолько интересно-что прямо ложка из рук выпала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите вы тогда что-то интересное) на форуме нет ограничения что писать, как и кому)не нравится не читайте,а если комментируете значит заинтересовало)
Комментарий удален.Почему?
МимишкаВ ответ на печаль
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оооо)))я смотрю у вас ПМС))))
МимишкаВ ответ на печаль
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если вам не на кого излить желчь,то тогда я вас прощаю)
ВасилёкВ ответ на печаль
печаль
то что вы написали-настолько интересно-что прямо ложка из рук выпала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тремор?..)))
МимишкаВ ответ на Василёк
Василёк
здесь не Что? Где? Когда? чтоб вопросы задавать... и это не мой бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимание)))просто есть такие комментаторы,которые провоцирует)скучно им) вы не отвечали ей/ему так она аж во всех комментариях чужих людей вам писала/ал)
ВасилёкВ ответ на Мимишка
Мимишка
не обращайте внимание)))просто есть такие комментаторы,которые провоцирует)скучно им) вы не отвечали ей/ему так она аж во всех комментариях чужих людей вам писала/ал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ради бога...)) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело..))
Василёк
здесь не Что? Где? Когда? чтоб вопросы задавать... и это не мой бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред в итоге не ваш ,а бредите им вы .Ну что сказать............
ВасилёкВ ответ на 1ice
1ice
Бред в итоге не ваш ,а бредите им вы .Ну что сказать............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё-нить скажите не бредовое.. из области квантовой физики, к примеру...))))
Sova
И у меня девочка, а все то же самое
Наталья Иванова
вот нахрена б такая жизнь?
Наталья Иванова
вот нахрена б такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
и не говорите-ножом по горлу и в колодец))))))
редкостная дрянь
Контрацепция и еще раз контрацепция!
Тат_ка и все
у меня все это впереди, сыну 2 года, но понравилось!
Лада Петрова
Знакомо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем