Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 15:08, Главная форумов

Мамы с детьми в общественном транспорте

Я под впечатлением от утра... Маршрутка, народу много (как всегда). Сижу в уютном уголке... На очередной остановке заходят мамы с детьми... Все, кто рядом, уступают места... Одной рядом места не хватило, и - началось... Ребенок в маму вцепился, кондуктор его отрывает, с дитем на руках прокладывает путь к моему сиденью, поднимает мою соседку, сует ребенка мне в руки и жлет, когла сядет мама. Мать в толкотне потеряла и ищет сумку, дите у меня в руках орет как оглашенный, я вынуждена посадить его на свои пакет и сумку, он долбит меня ногами по пальто... Наконец, мать садится, забирает чадо, и складывает на меня свои локти... Все, видимо, счастливы. В этот раз я промолчала. Но я не обязана участвовать в этом дурдоме!!! Через 10 минут после этой маршрутки идет большой и свободный автобус!!! И как быть в таком случае???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
625
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как будто хамства на дорогах меньше.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Как будто хамства на дорогах меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффф сравнил )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Пфффф сравнил )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Просто хамство на дороге и в общественном транспорта имеют разные последствия. Хамство в автобусе просто попортит нервы. А хамство на дороге может убить или покалечить! Есть разница?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Просто хамство на дороге и в общественном транспорта имеют разные последствия. Хамство в автобусе просто попортит нервы. А хамство на дороге может убить или покалечить! Есть разница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В данном посте речь идет о нервах. Меня ни одно хамство не бесит так, как поведение людей в автобусах и прочее. Я не психбольная, морды бить, за то, что меня не пропустили
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
В данном посте речь идет о нервах. Меня ни одно хамство не бесит так, как поведение людей в автобусах и прочее. Я не психбольная, морды бить, за то, что меня не пропустили
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну вы сказали, что поэтому и пользуетесь личным транспортом. Вот я и спрашиваю вас - когда какая-нибудь хамка на дороге устроит вам аварию, вы будете меньше нервничать? Лично я бы между опасностью погибнуть из-за хамства на дороге и попортить нервы из-за хамства в автобусе - выбираю второе.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну вы сказали, что поэтому и пользуетесь личным транспортом. Вот я и спрашиваю вас - когда какая-нибудь хамка на дороге устроит вам аварию, вы будете меньше нервничать? Лично я бы между опасностью погибнуть из-за хамства на дороге и попортить нервы из-за хамства в автобусе - выбираю второе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Каждому свое, я наездилась в свое время по горло. Мне важен комфорт.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну а кому-то - жизнь.) Каждому свое.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну а кому-то - жизнь.) Каждому свое.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Не сгущайте краски) Водитель автобуса тоже может попасть в аварию)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
в машине даже если стоишь в пробке, в твое личное пространство никто не лезет
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как минимум)
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но зато в пробке стоишь 2 часа когда можно на метро доехать за 20 минут. :)
СсылкаПожаловаться
rrh rrhВ ответ на Olga
Olga
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо если метро рядом или ж/д станция в 5 минутах ходьбы, в теме речь про маршрутку которая тоже на равне со всеми стоит в пробке, выделенки не везде есть.
СсылкаПожаловаться
Olga
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В метро - да, согласна. Когда я жила в пределах МКАД, потребности в автомобиле не было. А если в любом случае ехать землей - то ЕСТЬ разница, в чем стоять в пробке ) В своем чистом авто с музыкой, сигаретой (кто курит) и сумкой НЕ на коленках, либо в битком забитом автобусе.
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из автобуса - вышел и пошёл, чтоб в пробке не стоять, а машину посреди дороги не бросить))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Каждый день утром и вечером портить нервы в общественном транспорте или спокойно и комфортно ездить на личном, и ещё не факт, что кто-то когда-то устроит вам аварию - по-моему, выбор очевиден, и это явно не общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
только челове, у которого нет машины, может так написать. сфья, а вот с вами я согласна
СсылкаПожаловаться
Марьяна Марьяна
только челове, у которого нет машины, может так написать. сфья, а вот с вами я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я попадала в аварию в маршрутке, лобовое столкновение. Я больше доверяю себе, чем другому водителю. По крайней мере, я четко знаю, что у меня нет промилле в крови, я не курила наркоту, держу дистанцию и у меня отличная реакция
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Поэтому я использую правило ДДД, нет проблем, если не связываться с идиотами.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Поэтому я использую правило ДДД, нет проблем, если не связываться с идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошее правило, тоже всегда ему следую!
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
хорошее правило, тоже всегда ему следую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ) "Бодания" мне кажется больше мужикам присущи, они как-то болезненно реагируют, если им дорогу не уступили )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже!!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Поначалу всегда страшно, я очень боялась. Но я четко знала, что если меня не убрать из общественного транспорта - будет массовое убийство )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru