Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы с детьми в общественном транспорте

Я под впечатлением от утра... Маршрутка, народу много (как всегда). Сижу в уютном уголке... На очередной остановке заходят мамы с детьми... Все, кто рядом, уступают места... Одной рядом места не хватило, и - началось... Ребенок в маму вцепился, кондуктор его отрывает, с дитем на руках прокладывает путь к моему сиденью, поднимает мою соседку, сует ребенка мне в руки и жлет, когла сядет мама. Мать в толкотне потеряла и ищет сумку, дите у меня в руках орет как оглашенный, я вынуждена посадить его на свои пакет и сумку, он долбит меня ногами по пальто... Наконец, мать садится, забирает чадо, и складывает на меня свои локти... Все, видимо, счастливы. В этот раз я промолчала. Но я не обязана участвовать в этом дурдоме!!! Через 10 минут после этой маршрутки идет большой и свободный автобус!!! И как быть в таком случае???
Troff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
Vyache SlavkinВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
Как будто хамства на дорогах меньше.
София СинюгинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Как будто хамства на дорогах меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффф сравнил )))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В данном посте речь идет о нервах. Меня ни одно хамство не бесит так, как поведение людей в автобусах и прочее. Я не психбольная, морды бить, за то, что меня не пропустили
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Каждому свое, я наездилась в свое время по горло. Мне важен комфорт.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не сгущайте краски) Водитель автобуса тоже может попасть в аварию)
София Синюгина
Каждому свое, я наездилась в свое время по горло. Мне важен комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в машине даже если стоишь в пробке, в твое личное пространство никто не лезет
София СинюгинаВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
в машине даже если стоишь в пробке, в твое личное пространство никто не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как минимум)
OlgaВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
в машине даже если стоишь в пробке, в твое личное пространство никто не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но зато в пробке стоишь 2 часа когда можно на метро доехать за 20 минут. :)
rrh rrhВ ответ на Olga
Olga
Но зато в пробке стоишь 2 часа когда можно на метро доехать за 20 минут. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо если метро рядом или ж/д станция в 5 минутах ходьбы, в теме речь про маршрутку которая тоже на равне со всеми стоит в пробке, выделенки не везде есть.
София СинюгинаВ ответ на Olga
Olga
Но зато в пробке стоишь 2 часа когда можно на метро доехать за 20 минут. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В метро - да, согласна. Когда я жила в пределах МКАД, потребности в автомобиле не было. А если в любом случае ехать землей - то ЕСТЬ разница, в чем стоять в пробке ) В своем чистом авто с музыкой, сигаретой (кто курит) и сумкой НЕ на коленках, либо в битком забитом автобусе.
КАК бы не такВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
в машине даже если стоишь в пробке, в твое личное пространство никто не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из автобуса - вышел и пошёл, чтоб в пробке не стоять, а машину посреди дороги не бросить))))))))))
КолибриВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Каждый день утром и вечером портить нервы в общественном транспорте или спокойно и комфортно ездить на личном, и ещё не факт, что кто-то когда-то устроит вам аварию - по-моему, выбор очевиден, и это явно не общественный транспорт.
Марьяна МарьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
только челове, у которого нет машины, может так написать. сфья, а вот с вами я согласна
София СинюгинаВ ответ на Марьяна Марьяна
Марьяна Марьяна
только челове, у которого нет машины, может так написать. сфья, а вот с вами я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я попадала в аварию в маршрутке, лобовое столкновение. Я больше доверяю себе, чем другому водителю. По крайней мере, я четко знаю, что у меня нет промилле в крови, я не курила наркоту, держу дистанцию и у меня отличная реакция
Котя МотяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поэтому я использую правило ДДД, нет проблем, если не связываться с идиотами.
rrh rrhВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поэтому я использую правило ДДД, нет проблем, если не связываться с идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошее правило, тоже всегда ему следую!
София СинюгинаВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
хорошее правило, тоже всегда ему следую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ) "Бодания" мне кажется больше мужикам присущи, они как-то болезненно реагируют, если им дорогу не уступили )))
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться

УльянаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
я тоже!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
София СинюгинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу всегда страшно, я очень боялась. Но я четко знала, что если меня не убрать из общественного транспорта - будет массовое убийство )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем