Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы теща мама свекровь

Мама  теща, если  супруг  будет против тещи   жена  ему вынесет  мозг , как же мама  это святое, если мама  свекровь  опять  жена вынесет мозг   зачем мне в гостях чужая тетя..Так  как  правильно то?  для женщины  мама  всегда останется мамой,  почему Вы своих мужей так унижаете  когда ведете войны с его мамой?
Почему многие женщины считают  что  мама до смерти мамой и останется, ее надо любить уважать, почему когда мужчина  любит уважает  мать его осуждают и называют мамсиком? В чем разница  в мамах? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
захария андреева_z_z
разница в людях. дочках,сыновьях,братьях,сестрах,мамах,папах, невестках,зятьях...не родственные статусы, а человеческие качества делают жизнь людей жизнью не в семье, а на войне
захария андреева_z_z
разница в людях. дочках,сыновьях,братьях,сестрах,мамах,папах, невестках,зятьях...не родственные статусы, а человеческие качества делают жизнь людей жизнью не в семье, а на войне
СсылкаПожаловаться
просто мужчина более благородны, они не устраивают истерик когда приезжает теща.. а женщины только и могут что истерить свекровь в гости собралась, мужья мозги выносят .. мне просто хочется понять почему мать девочки всегда останется матерью а матери сыновей как прокаженные вечно мешают
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
просто мужчина более благородны, они не устраивают истерик когда приезжает теща.. а женщины только и могут что истерить свекровь в гости собралась, мужья мозги выносят .. мне просто хочется понять почему мать девочки всегда останется матерью а матери сыновей как прокаженные вечно мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужчин не существует.как и просто женщин. все - со своей жизнью, со своим характером. невозможно понять почему столько злобных историй про невестку и свекровь..как вариант - потому что пишут именно женщины.о себе. о себе врут,о себе имеют искаженное представление...ну и проблемы с мужем не хотят видеть,перекладывают вину на свекровь..
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто мужчина более благородны, они не устраивают истерик когда приезжает теща.. а женщины только и могут что истерить свекровь в гости собралась, мужья мозги выносят .. мне просто хочется понять почему мать девочки всегда останется матерью а матери сыновей как прокаженные вечно мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы по себе то всех не судите. Моя мама и теща и свекровь, все нормально у нас в семье, не лезет с советами ни туда, ни сюда, я свою маму очень люблю, моя сноха её уважает, большего ей и не надо, достаточно уважения от жены сына, тоже самое моя мама возвращает ей в ответ- уважение!
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
просто мужчина более благородны, они не устраивают истерик когда приезжает теща.. а женщины только и могут что истерить свекровь в гости собралась, мужья мозги выносят .. мне просто хочется понять почему мать девочки всегда останется матерью а матери сыновей как прокаженные вечно мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тёщи не ревнуют дочерей к зятьям,а у свекровей маниакальная ревность порождающая придирки и как следствие войны
Зубастик Кусака
тёщи не ревнуют дочерей к зятьям,а у свекровей маниакальная ревность порождающая придирки и как следствие войны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу, тёщи тоже разные бывают. Некоторые своего зятя ненавидят ))
Зубастик КусакаВ ответ на anele1901
anele1901
Уууу, тёщи тоже разные бывают. Некоторые своего зятя ненавидят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают конечно,но свекрови это что то..
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
просто мужчина более благородны, они не устраивают истерик когда приезжает теща.. а женщины только и могут что истерить свекровь в гости собралась, мужья мозги выносят .. мне просто хочется понять почему мать девочки всегда останется матерью а матери сыновей как прокаженные вечно мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть любит а в гости то зачем?
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
просто мужчина более благородны, они не устраивают истерик когда приезжает теща.. а женщины только и могут что истерить свекровь в гости собралась, мужья мозги выносят .. мне просто хочется понять почему мать девочки всегда останется матерью а матери сыновей как прокаженные вечно мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что отношения между женщинами на много сложнее в психологическом плане, чем между женщиной и мужчиной.
❤✿Камелия К✿❤
Разница в воспитании и национальном менталитете людей
Наталья
Интересно.Это только у нас в рф такие войны в семьях-тещи ,дочки ,свекрови ,мужья или еще где то встречается
KleoВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно.Это только у нас в рф такие войны в семьях-тещи ,дочки ,свекрови ,мужья или еще где то встречается
СсылкаПожаловаться
Не только в Рф.
Kleo
Согласна.
Особенно, когда свекровь Обязывают любить как данность, а теща-делает все и пусть делает.
Вот за это и даже минисум уважения не набирается ((((( А любить кого-то или нет-дело индивидуальное. Причем совершенное не доходящее до головы окружающих.
Honey
Может потому, что матери дочерей не ревнуют? Не подозревают
в нагулянных детях?
Разница в людях, однозначно, т.к. золотые свекрови бывают, и часто
Княгиня
Никакой разницы нет.Просто свекрови чаще лезут со своими советами в жизнь семьи,считая только их верными и правильными. А какой жене это понравится?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Никакой разницы нет.Просто свекрови чаще лезут со своими советами в жизнь семьи,считая только их верными и правильными. А какой жене это понравится?
СсылкаПожаловаться
не утрируйте, я знаю таких тещ не дай господь бог, только дочь свою мать в обиду не даст, даже если она исчадие ада, а как мужику так вечные истерики поехал к маме вечный бой... к своей то маме дамы ездят когда хотят мужей особо не спрашивают, потому как в большинстве своем мужчина не будет выносить мозг по этому поводу, а вот женщина узнав что мужчина после работы заедет на полчасика в маме вынесет ему весь мозг основательно...
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
не утрируйте, я знаю таких тещ не дай господь бог, только дочь свою мать в обиду не даст, даже если она исчадие ада, а как мужику так вечные истерики поехал к маме вечный бой... к своей то маме дамы ездят когда хотят мужей особо не спрашивают, потому как в большинстве своем мужчина не будет выносить мозг по этому поводу, а вот женщина узнав что мужчина после работы заедет на полчасика в маме вынесет ему весь мозг основательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто-то обидел?
Жили у бабусиВ ответ на Княгиня
Княгиня
Никакой разницы нет.Просто свекрови чаще лезут со своими советами в жизнь семьи,считая только их верными и правильными. А какой жене это понравится?
СсылкаПожаловаться
ну да, свекрови "лезут" со своими советами, а мамочки помогают советами. разница большая
Ангелина
Всё дело в воспитании, при чем не только невестки, снохи, но и свекрови, золовки.
Любовь Пяткова
У нас никогда войн не было, ничо не скажу.
Баба Яга
Моя мама мне не указ. Она мама, которая не должна лезть в жизнь дочери. Поэтому у нас все хорошо. Свекровь, кстати, тоже не лезет. Ее сын, мой муж, понимает, что жить ему со мной а не с его мамой. Мы придерживаемся, нейтралитета.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Моя мама мне не указ. Она мама, которая не должна лезть в жизнь дочери. Поэтому у нас все хорошо. Свекровь, кстати, тоже не лезет. Ее сын, мой муж, понимает, что жить ему со мной а не с его мамой. Мы придерживаемся, нейтралитета.
СсылкаПожаловаться
А вообще зависит от поведения молодых. Как они друг к другу относятся, так и их родители себя будут вести. Расставив приоритеты, молодые будут жить спокойно и мирно.
LawyerВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Моя мама мне не указ. Она мама, которая не должна лезть в жизнь дочери. Поэтому у нас все хорошо. Свекровь, кстати, тоже не лезет. Ее сын, мой муж, понимает, что жить ему со мной а не с его мамой. Мы придерживаемся, нейтралитета.
СсылкаПожаловаться
аналогично! очень хороший вариант.
Anna AvonarThiS
не вижу смысла в такой войне...
Василиса
Мама мужа или жены - это чужая тетка, которая раздражает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем