Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы в отношениях детей

Читаю темы и понимаю что у меня такая же проблема как у многих. Мама всегда меня сравнивала с сестрой и не в ее пользу. В итоге мы рассорились и не общаемся. А теперь маме нужно чтобы мы были дружными и ездили друг к другу в гости. А оно мне надо? Злой и завистливый человек в моем доме мне не нужен. Вот о чем такие мамы думают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
А Лев
О чём думаете вы...
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
О чём думаете вы...
СсылкаПожаловаться
О том, что так воспитывать неправильно.
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
О том, что так воспитывать неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильны...ваши мысли, не об этом надо думать о сестре
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Неправильны...ваши мысли, не об этом надо думать о сестре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения испорчены.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потому что она меня подставила серьезно несколько раз.
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она меня подставила серьезно несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь человеческая как вспышка...настолько коротка...
Что хотелось бы слово сказать..
А сможешь только первую букву...да и то не факт..
Она же не убила никого...
А всё остальное всегда можно пережить..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
О том, что так воспитывать неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа где был? Почему не посоветовал маме?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А папа где был? Почему не посоветовал маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лез никогда в наши женские разговоры.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не лез никогда в наши женские разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и виноват. Самоустранился
Солнечный Слон
кто злой и завистливый то?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
кто злой и завистливый то?
СсылкаПожаловаться
Сестра по отношению ко мне.
Альриша К
У своей мамаши и спрашивай
Любовь Лисовская
Так сложно любить всех ровно и одинаково. Человек по сути эгоистичен. Вы доставляли матери много положительных эмоций, вот вас и хвалят, а сестра расстраивала маму…
ЕвгенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так сложно любить всех ровно и одинаково. Человек по сути эгоистичен. Вы доставляли матери много положительных эмоций, вот вас и хвалят, а сестра расстраивала маму…
СсылкаПожаловаться
Щас прям. Мама могла просто одну любить, а вторая по залету. Или первая из-за квартиры или по - глупости, а вторая - долгожданная и любимая.
Мама просто не контролировала себя и моего брата боготворит только потому, что он ей не конкурент. А меня ненавидит, потому как красивая и успешная. Поэтому бопт мой - Костик, а я - вечная Женька. Даже дочь моя это заметила и на маму мою с отцом обиделась, типа это ж моя мама, называйте ее ласково. Они переглянулись и расхохотались. Так и живем. С братом не общаемся, не хочет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Щас прям. Мама могла просто одну любить, а вторая по залету. Или первая из-за квартиры или по - глупости, а вторая - долгожданная и любимая.
Мама просто не контролировала себя и моего брата боготворит только потому, что он ей не конкурент. А меня ненавидит, потому как красивая и успешная. Поэтому бопт мой - Костик, а я - вечная Женька. Даже дочь моя это заметила и на маму мою с отцом обиделась, типа это ж моя мама, называйте ее ласково. Они переглянулись и расхохотались. Так и живем. С братом не общаемся, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня мама больше старшего брата любила и поддерживала. Он же медалист, а у меня аж 2 4!!!!! Потом все подписала ему- он же не умеет деньги зарабатывать, надо ему помогать, а ты вон как с мужем умеешь всего добиться!
Как постарела, тут-то и выяснилось, что братик только придти и чайку попить, а помыть, покормить, в платную палату оыормить- неееее! Откуда деньги-то?!
Любовь Лисовская
А у меня мама больше старшего брата любила и поддерживала. Он же медалист, а у меня аж 2 4!!!!! Потом все подписала ему- он же не умеет деньги зарабатывать, надо ему помогать, а ты вон как с мужем умеешь всего добиться!
Как постарела, тут-то и выяснилось, что братик только придти и чайку попить, а помыть, покормить, в платную палату оыормить- неееее! Откуда деньги-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти моя история.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почти моя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так больше не общаемся совсем! Двоюродная сестра не простила, что я живу и не развелась, как пророчили- у меня ж ужасный характер!
А брат отказался оплачивать матери сиделку или палату в больнице. Даже не звонил, как мама себя чувствует. Денег-то больше общение не приносит!
Любовь Лисовская
Так больше не общаемся совсем! Двоюродная сестра не простила, что я живу и не развелась, как пророчили- у меня ж ужасный характер!
А брат отказался оплачивать матери сиделку или палату в больнице. Даже не звонил, как мама себя чувствует. Денег-то больше общение не приносит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы из-за другого не общаемся.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из-за другого не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так скопятся ещё обиды к старению мамы- ещё много о себе узнаете…
ЕвгенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так скопятся ещё обиды к старению мамы- ещё много о себе узнаете…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У папы моего даже блокнотик есть, куда они с мамой записывают все обиды на меня и мои промахи
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
У папы моего даже блокнотик есть, куда они с мамой записывают все обиды на меня и мои промахи
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну уж это совсем…
ЕвгенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Ну уж это совсем…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И такое бывает. Я долго доказывала, что меня можно любить, как и брата. Потом плюнула и поняла - у мамы псих заболевание, папа - созависимый и они делают вид, что все хорошо. Только вот дочь - выро док какой-то под мамкину дуду не пляшет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
И такое бывает. Я долго доказывала, что меня можно любить, как и брата. Потом плюнула и поняла - у мамы псих заболевание, папа - созависимый и они делают вид, что все хорошо. Только вот дочь - выро док какой-то под мамкину дуду не пляшет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подальше от них! Таким ничего не докажешь!
ЕвгенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Подальше от них! Таким ничего не докажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это верно.... только папе моему - долгие лета... одна я за мамой не смогу долго ухаживать.... помня ее закидоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем