Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, вопрос-наблюдение

Гуляя  племяхой в коляске услышала такую наблюдашку на деткой площадке:
чтобы понять что за ребенок перед нами- мальчик или девочка надо смотреть не на крупные/затратные вещи типа коляски-комбинезона, а на мелочи типа шапочки и соски.типа крупняк чато дареный и б/у, а мелочи купят ребенку индивидуально.
 Работает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Захария
я вообще не понимаю про что вы...зеленая соска или шапочка,желтая,голубая - это мальчик или девочка?
Комментарий удален.Почему?
Захария
ага..то есть крутые или нет родители ребенка не понятного пола..ясно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..в крутых само собой пасаны..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Федюкова
У нас не смотря на все мальчиковые цвета и фасоны, некоторые считали его девочкой)))
Сожительница
Да, есть такое. Бывают девочки в синем комбинезоне с машинками , синей шапке и пацанячих сапогах и только розовый шарфик выдаёт правду.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Да, есть такое. Бывают девочки в синем комбинезоне с машинками , синей шапке и пацанячих сапогах и только розовый шарфик выдаёт правду.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Ну все голубое и с машинками и то девочкой называли.
камея
А зачем Вам различать чужих крошечных детей-кто мальчик, кто девочка?
АнонимВ ответ на камея
камея
А зачем Вам различать чужих крошечных детей-кто мальчик, кто девочка?
СсылкаПожаловаться
типа общаться-знакомиться
камея

Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
типа общаться-знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем? Родителей спросить можно-мальчик или девочка. А детям в колясках прям надо общаться с различием пола?
Елена ЛиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С кем? Родителей спросить можно-мальчик или девочка. А детям в колясках прям надо общаться с различием пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-ха-ха!!! вдруг анон к ребёнку обратиться - ну как жизня, мужЫк!!! а это девочка-принцессочка... это же психологическая травма на всю жизнь, на подкорку запишется! потом еще и влезбиянкой станет О___о
ЛарЫсса
логично
Бегущая Строка
ээээ а как дареное или б/у поможет определить пол ребенка??? можно ж на одежду посмотреть - девочки в розовом мальчики в голубом 99,9%. ну если уж так приспичило определить пол чужого неизвестного ребенка
Nobody's wife
Цвет не признак пола
Крокодил Хуфу
Мне всегда казалось, что у мальчиков голова больше.
Крокодил Хуфу
Мне всегда казалось, что у мальчиков голова больше.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется мальчиншки менее волосатые как бы
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется мальчиншки менее волосатые как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не так
у девчонок прически от рождения так сказать
Alice
Лучше просто спросить.
Meteora
У меня ребенок был одет почти всегда во все синее, голубое и т.д. первые несколько месяцев. Трудно найти одежду других цветов на младенца, потом уже цветов больше становится.
И при этом меня очень часто спрашивали, девочка это или мальчик.
Я просто недоумевала.
Однажды мне, правда, одна тетка сказала: "А такой красивый, что кажется, что девочка"
Ну, хоть так
Александр Сергеевич
Типа если у него шапочка как у маномаха , то мальчик (их все ждут) а если из газеты треуголка то девочка , (их не ждут) ???
Александр Сергеевич
Типа если у него шапочка как у маномаха , то мальчик (их все ждут) а если из газеты треуголка то девочка , (их не ждут) ???
СсылкаПожаловаться
что за бред вы несете
я вот сестреной дочери замучилась выбирать одежду- реально весь магазин забит девчачьим!!!для мальчишек 1-2 полочки из 10-15
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем