Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, вопрос-наблюдение

Гуляя  племяхой в коляске услышала такую наблюдашку на деткой площадке:
чтобы понять что за ребенок перед нами- мальчик или девочка надо смотреть не на крупные/затратные вещи типа коляски-комбинезона, а на мелочи типа шапочки и соски.типа крупняк чато дареный и б/у, а мелочи купят ребенку индивидуально.
 Работает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александр Сергеевич
Это я не понимаю что за словосочетания в описании , разбираюсь вот в изложении вашем
Динка

наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред вы несете
я вот сестреной дочери замучилась выбирать одежду- реально весь магазин забит девчачьим!!!для мальчишек 1-2 полочки из 10-15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда. полно одежды для мальчиков,как и для девочек
АнонимВ ответ на наветта
наветта
ерунда. полно одежды для мальчиков,как и для девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня небольшой опыт походов за детким
Александр Сергеевич
Типа если у него шапочка как у маномаха , то мальчик (их все ждут) а если из газеты треуголка то девочка , (их не ждут) ???
СсылкаПожаловаться
вы в ауле живете, да?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
вы в ауле живете, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с планеты альфа Центавра , хрущевки вилладж , район
Александр Сергеевич
Типа если у него шапочка как у маномаха , то мальчик (их все ждут) а если из газеты треуголка то девочка , (их не ждут) ???
СсылкаПожаловаться
и для чего же ждут мальчиков? чтоб поскорее в ненавистных свекровей превратиться?
у меня свекр говорит, что лучше бы у него девочка родилась.
именно дочки ухаживают и досматривают родителей
АнонимВ ответ на Лю
Лю
и для чего же ждут мальчиков? чтоб поскорее в ненавистных свекровей превратиться?
у меня свекр говорит, что лучше бы у него девочка родилась.
именно дочки ухаживают и досматривают родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой папа так же говорит
только у него мы обе, и еще старший брат- вот ним проблем ужас сколько
mur-r-r-zik
"Услышала такую наблюдашку".
Кто на ком стоял?
Летта
Не смотрю на чужих детей
Лю
да кому какое дело, кто в этих колясках лежит. вообще коляски терпеть не могу
Sunny Wine
А вам не все ли равно - мальчик там или девочка в коляске лежит. Когда ходить начинают, то уже понятно кто перед вами. По лицу тоже видно. На лицо смотреть надо раз уж так принципиально.
Lilit L
видимо, я безнадежно отстала от жизни))) Всё по старинке спрашиваю, если не знаю точно или не могу разобрать))))
Вест Брюшок
Фиг знает. Но соску точно свою купят. У старшего сына в свое время был розовый комбез, так как денег тогда еще не было. Подруга отдала. Все за девочку принимали.
Рита Утомленная
Я вообще не понимаю этого бреда - розовое для девочек, синее- для мальчиков... меня розовый цвет всегда раздражал...я сознательно дочке купила зимний комбинезон голубого цвета, потому что ей идет голубой)))
Юлия******
А я обычно спрашивала......ещё голову ломать......
jul julia
Что услышала?
Ольга
чтобы понять что за ребенок перед нами- мальчик или девочка ///надо смотреть в первую очередь на родителей, ибо вещи все могут быть даренными. И когда ребенок не грудничок - на воспитание. Ибо ВСЁ идет из семьи. Каковы родители - таковы и дети.
Надежда Александровна
Сын гулял в мальчиковых вещах, в том числе в шапках, никогда не донашивал - путали с девчонкой.
Анна Лебедева
Некоторым людям даже бантик на голове с определением пола не поможет... У моего сына была синяя коляска, поло синее с машинкой, синяя явно мальчишеская кепка... и все равно в магазине спросили, сколько лет ДЕВОЧКЕ!!!
Mb_Shl
Ладно, когда тётки ревностно за барахлом друг у друга следят,
но, тут ещё оказывается и за вещичками детишек надо следить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем