Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы жгут.

Приехала тут ко мне мама на работу с инспекцией - типа, не обижают ли дочку по КЗОТу и проверить ее условия работы. Все понравилось, все устроило. но я мерзла, потому как отопление на тот день еще не включили. на что мамик и предложила забрать у нее меховую жилеточку. Приехала я за жилеточкой....к ней мне еще собрали четыре пакета вещей ( чтоб я не мерзла))) я, как человек деликатный, стала все перемерять....попалось платье, ну очень красивое! меряю и так ...и этак....красивое, но что-то в нем не то. Спрашиваю - Мам! а на похоронах того-то не в нем ли я тебя видела? на голубом глазу отвечает - В нем! я только один раз его надела.))))) Мамы это мамы! Хоть тебе и сорок, а им шестьдесят, но они остаются мамами и беспокоятся о нас до самой смерти. Пытаются пригреть, приодеть, позаботиться. За мам!!!!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
конь без сапога
вот как вовремя ты пришла! у меня аж настроение поднялось)) за мам! и платье в студию!!
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
вот как вовремя ты пришла! у меня аж настроение поднялось)) за мам! и платье в студию!!
СсылкаПожаловаться
мне прям сфоткаться?)))))
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
мне прям сфоткаться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать,помнишь ты болела? Когда уже антибиотики можно пить? Если температура и кашель 2 недели-можно уже ,или погодить ещё?
АзорамамВ ответ на рита васина
рита васина
Кать,помнишь ты болела? Когда уже антибиотики можно пить? Если температура и кашель 2 недели-можно уже ,или погодить ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рит! я лечусь без врача. тебе посоветовать не могу....в общем смотри.. Сумамед пьешь так - 500 мг - два раза утром и вечером. второй день только вечером. третий тоже вечером. все. а еще лучше пропить все это 6 дней. ( я не врач, но опыту пью так)
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Рит! я лечусь без врача. тебе посоветовать не могу....в общем смотри.. Сумамед пьешь так - 500 мг - два раза утром и вечером. второй день только вечером. третий тоже вечером. все. а еще лучше пропить все это 6 дней. ( я не врач, но опыту пью так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне подходит-завтра куплю. А то я всё тера-флю,да колдрекс .
АзорамамВ ответ на рита васина
рита васина
Это мне подходит-завтра куплю. А то я всё тера-флю,да колдрекс .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз в году это можно....( я думаю)
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
раз в году это можно....( я думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пОСЛЕДНИЙ РАЗ МОЙ ОРГАНИЗМ ВИДЕЛ АНТИБИОТИКИ В 94 ГОДУ ,В БОЛЬНИЦЕ ,В ВИДЕ 8 УКОЛОВ В ДЕНЬ.ДУМАЮ -УЖЕ МОЖНО.
АзорамамВ ответ на рита васина
рита васина
пОСЛЕДНИЙ РАЗ МОЙ ОРГАНИЗМ ВИДЕЛ АНТИБИОТИКИ В 94 ГОДУ ,В БОЛЬНИЦЕ ,В ВИДЕ 8 УКОЛОВ В ДЕНЬ.ДУМАЮ -УЖЕ МОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты старушко.))))а Ленина помнишь?)))
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
ну ты старушко.))))а Ленина помнишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же!
Валентина МедведеваВ ответ на рита васина
рита васина
Это мне подходит-завтра куплю. А то я всё тера-флю,да колдрекс .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если температура резко поднялась-грипп.Нужно пить противовирусные препараты.Если с осложнением ,как у вас,все по новой началось-переходим на антибиотики. Тера-флю не лечит, а снимает СИМПТОМЫ.Сходите к врачу.Очень похоже на пневмонию.
рита васинаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Если температура резко поднялась-грипп.Нужно пить противовирусные препараты.Если с осложнением ,как у вас,все по новой началось-переходим на антибиотики. Тера-флю не лечит, а снимает СИМПТОМЫ.Сходите к врачу.Очень похоже на пневмонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду,мне нельзя пневмонию-у меня мама нездоровая дома и животные. Надо к врачу ,правда. Я чего-то про это и не подумала,думала всё само и пройдёт за неделю.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Пойду,мне нельзя пневмонию-у меня мама нездоровая дома и животные. Надо к врачу ,правда. Я чего-то про это и не подумала,думала всё само и пройдёт за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама дорогая... Вот как ты дорогу переходишь, не пойму. Ко врачу, направление на рентген, анализ крови. Само пройдет, самолечением займусь... Тебя хоть есть кому побить? К ним тоже обратись, после врача.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Мама дорогая... Вот как ты дорогу переходишь, не пойму. Ко врачу, направление на рентген, анализ крови. Само пройдет, самолечением займусь... Тебя хоть есть кому побить? К ним тоже обратись, после врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попой чувствую, что ты меня больше не любишь.(
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Попой чувствую, что ты меня больше не любишь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Чегой-то? Это я Ритку ругаю, а ты вообще ее побей. Ну вот как так? Ко врачу она пойти стесняется, а свалиться и заставить ухаживать за своим бесчувственным телом - не стесняется. Жуть какая-то.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
))) Чегой-то? Это я Ритку ругаю, а ты вообще ее побей. Ну вот как так? Ко врачу она пойти стесняется, а свалиться и заставить ухаживать за своим бесчувственным телом - не стесняется. Жуть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звоню ей....молчит.((((
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
звоню ей....молчит.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С таким подходом можно и на больничную койку угодить. Ты пока не волнуйся, по времени нормально, проявится.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
С таким подходом можно и на больничную койку угодить. Ты пока не волнуйся, по времени нормально, проявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
им-то пофиг, по большому счету... не считают нужным перезвонить. вот волнуюсь за маму и за подругу - живут одни....маме простительно - может забыть и затусить на своих мультилевелмаркетинговых тусовках. )))) а подруге нет. гадюка она! проснулась, а мне не перезвонила....
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
им-то пофиг, по большому счету... не считают нужным перезвонить. вот волнуюсь за маму и за подругу - живут одни....маме простительно - может забыть и затусить на своих мультилевелмаркетинговых тусовках. )))) а подруге нет. гадюка она! проснулась, а мне не перезвонила....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кать, ну не волнуйся ))) Знаешь, как я понимаю, дурные вести действительно не ждут на месте, узнаешь ты в случае чего сразу. Так что не смей себя накручивать. Я сама такая, у меня пять минут от неотвеченного звонка до паники проходит. А это неправильно, только заранее пугаюсь, причитаю и валокордин хлебаю. Оно того не стоит, вот ни разу мои "предчувствия" не оправдались. Не переживай, хорошо?
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Мама дорогая... Вот как ты дорогу переходишь, не пойму. Ко врачу, направление на рентген, анализ крови. Само пройдет, самолечением займусь... Тебя хоть есть кому побить? К ним тоже обратись, после врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некому меня бить. А дорогу? Когда все идут -тогда и я с ними.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Некому меня бить. А дорогу? Когда все идут -тогда и я с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита, с таким отношением к здоровью ты допрыгаешься. Ты была у врача?
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Рита, с таким отношением к здоровью ты допрыгаешься. Ты была у врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ,нет,конечно,чего я там не слышала-как аспирин принимать? Была летом ,когда мне Цистон дали-я его съела,аж 2 банки.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,нет,конечно,чего я там не слышала-как аспирин принимать? Была летом ,когда мне Цистон дали-я его съела,аж 2 банки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рита. Если это воспаление легких, то как ты собираешься с этим разбираться сама? Этот диагноз всегда клинико-рентгенологический. Ты сама себе не поставишь. Тебе последствия нелеченой пневмонии описать? Рита, очень долго температура держится, это вряд ли вирус. Либо организм уже отказывается бороться с ОРВИ, или присоединилась бак. инфекция. Не шути с этим. У тебя и настроение другое, я по тексту вижу. Значит, состояние поганое.
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Рита. Если это воспаление легких, то как ты собираешься с этим разбираться сама? Этот диагноз всегда клинико-рентгенологический. Ты сама себе не поставишь. Тебе последствия нелеченой пневмонии описать? Рита, очень долго температура держится, это вряд ли вирус. Либо организм уже отказывается бороться с ОРВИ, или присоединилась бак. инфекция. Не шути с этим. У тебя и настроение другое, я по тексту вижу. Значит, состояние поганое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я честно схожу в понедельник в поликлинику.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Я честно схожу в понедельник в поликлинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вызови домой лучше. Все показания есть, им все равно по участку бегать, зайдут, ничего с ними не случится. Только обязательно это сделай, ты несерьезно к здоровью относишься. Себя надо беречь, а не пробовать на прочность.
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Вызови домой лучше. Все показания есть, им все равно по участку бегать, зайдут, ничего с ними не случится. Только обязательно это сделай, ты несерьезно к здоровью относишься. Себя надо беречь, а не пробовать на прочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Май,кого я домой вызову,Скорую,которая из-зза меня к инфарктнику не успеет? Чего тут до понедельника -один день остался,схожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем