Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы жгут.

Приехала тут ко мне мама на работу с инспекцией - типа, не обижают ли дочку по КЗОТу и проверить ее условия работы. Все понравилось, все устроило. но я мерзла, потому как отопление на тот день еще не включили. на что мамик и предложила забрать у нее меховую жилеточку. Приехала я за жилеточкой....к ней мне еще собрали четыре пакета вещей ( чтоб я не мерзла))) я, как человек деликатный, стала все перемерять....попалось платье, ну очень красивое! меряю и так ...и этак....красивое, но что-то в нем не то. Спрашиваю - Мам! а на похоронах того-то не в нем ли я тебя видела? на голубом глазу отвечает - В нем! я только один раз его надела.))))) Мамы это мамы! Хоть тебе и сорок, а им шестьдесят, но они остаются мамами и беспокоятся о нас до самой смерти. Пытаются пригреть, приодеть, позаботиться. За мам!!!!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Не,ну я помню,что это вроде хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всё хорошо, то что вовремя. Ты уже с ГМО мутировала . Задумайся, что мы кушаем?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Всё хорошо, то что вовремя. Ты уже с ГМО мутировала . Задумайся, что мы кушаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Жалко-то как!
Птичка в водичкеВ ответ на рита васина
рита васина
Жалко-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Рит, сходи завтра с инвитро хотя бы. Сдай общий анализ крови и мочи. Чтоб в понедельник идти уже с анализами к врачу. В инвитро за полдня все сделают.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное ,коклюшем я болела в детстве-я же советский ,детсадовский ребёнок и болела всем,включая вши и лишай.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное ,коклюшем я болела в детстве-я же советский ,детсадовский ребёнок и болела всем,включая вши и лишай.
комплект не полный - к вшам и лишаю глистов не хватает )
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Наверное ,коклюшем я болела в детстве-я же советский ,детсадовский ребёнок и болела всем,включая вши и лишай.
комплект не полный - к вшам и лишаю глистов не хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное -были,просто лишай и вши как-то отпечатались в памяти,а глисты -нет.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное -были,просто лишай и вши как-то отпечатались в памяти,а глисты -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тяжёлое детство в резиновых сапогах и с деревянными игрушками ( шучу))))).
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тяжёлое детство в резиновых сапогах и с деревянными игрушками ( шучу))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну а как же! Шейка тооненька,кеды мокрые и поём на линейке Орлёнок,орлёнок ,взлети выше солнца. Так и было.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Ну а как же! Шейка тооненька,кеды мокрые и поём на линейке Орлёнок,орлёнок ,взлети выше солнца. Так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня по другому! Что тебе снится Крейсер Аврора....11 трамвай - каникулы - ЦПКО до ночи - грязная и голодная с разбитыми коленками и локтями в десятом часу на пороге ...)))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня по другому! Что тебе снится Крейсер Аврора....11 трамвай - каникулы - ЦПКО до ночи - грязная и голодная с разбитыми коленками и локтями в десятом часу на пороге ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А лагерь?Я всегда летом была -сначала с детским садом на даче,потом в пионерском,потом в спортивных лагерях,со мной некому было быть летом.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
А лагерь?Я всегда летом была -сначала с детским садом на даче,потом в пионерском,потом в спортивных лагерях,со мной некому было быть летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я у бабушки жила на Таракановке, хулиганила и озорничала , благо трамвай от к-т Москва( там бабушка жила ) и до ЦПКО 11 был , это у меня называлось - Я ПОШЛА ВО ДВОР ПОГУЛЯТЬ....и так до ночи ))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я у бабушки жила на Таракановке, хулиганила и озорничала , благо трамвай от к-т Москва( там бабушка жила ) и до ЦПКО 11 был , это у меня называлось - Я ПОШЛА ВО ДВОР ПОГУЛЯТЬ....и так до ночи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не,меня всегда определяли,на спорт,на продлёнку. Бабушек не было,была прабабушка на другом конце Москвы-но ей лет было очень много,куда ей со мной сидеть.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Не,меня всегда определяли,на спорт,на продлёнку. Бабушек не было,была прабабушка на другом конце Москвы-но ей лет было очень много,куда ей со мной сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спорт, музыкалка это повседневка, а на каникулах я у бабушки жила и у неё на работе озорничала )))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
спорт, музыкалка это повседневка, а на каникулах я у бабушки жила и у неё на работе озорничала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А на каникулах -лагерь, до 9 лет -пионерский, потом- спортивный ,сборы, соревнования на всё лето и так до окончания школы. Хорошо,хоть моя спортивная школа находилась недалеко в 10 -ти автобусных остановках и можно было жить дома,а кто из пригорода ,или других городов-интернатский режим-первая тренировка в 6,20.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Счас гляну. А что такое "сумамед" ? А, впрочем печень и почки твои глуши их по полной. ((((( и не таскайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянула.))) Я в данный момент не работаю в морге и никого не крашу. ))) Я исследую патологию внутренних органов человека и ...уже на второй работе ( не знаю что получиться)
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Глянула.))) Я в данный момент не работаю в морге и никого не крашу. ))) Я исследую патологию внутренних органов человека и ...уже на второй работе ( не знаю что получиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё у тебя получится! Ты молодец! А к врачу ,конечно смотаюсь,может и правда восп. лёгких,а мне нельзя---я же маму к себе забрала-кто за ней будет смотреть и животные у меня. Мне нельзя болеть.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Всё у тебя получится! Ты молодец! А к врачу ,конечно смотаюсь,может и правда восп. лёгких,а мне нельзя---я же маму к себе забрала-кто за ней будет смотреть и животные у меня. Мне нельзя болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕЛЬЗЯ! и НЕ НУЖНО! БУДЬ ЗДОРОВА !!!Это тебе инфа к размышлению Побочное действие препарата

тромбоцитопения, нейтропения, эозинофилия;
головокружение;
головная боль;
сонливость;
судороги;
бессонница;
гиперактивность, агрессивность, беспокойство, нервозность;
шум в ушах;
обратимое нарушение слуха вплоть до глухоты (при приеме в высоких дозах в течение длительного времени);
нарушение восприятия вкуса и запаха;
сердцебиение;
аритмия, включая желудочковую тахикардию;
тошнота, рвота;
диарея, запор;
абдоминальные боли и спазмы;
метеоризм;
анорексия;
гепатит;
зуд, кожные высыпания;
ангионевротический отек;
крапивница;
анафилактическая реакция (в редких случаях со смертельным исходом);
боль в суставах;
вагинит;
кандидоз.

Противопоказания

тяжелые нарушения функции печени и почек;
период лактации (грудного вскармливания);
одновременный прием с эрготамином и дигидроэрготамином;
повышенная чувствительность к антибиотикам группы макролидов;
детский возраст до 12 лет и масса тела менее45 кг(для капсул и таблеток 5
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
НЕЛЬЗЯ! и НЕ НУЖНО! БУДЬ ЗДОРОВА !!!Это тебе инфа к размышлению Побочное действие препарата

тромбоцитопения, нейтропения, эозинофилия;
головокружение;
головная боль;
сонливость;
судороги;
бессонница;
гиперактивность, агрессивность, беспокойство, нервозность;
шум в ушах;
обратимое нарушение слуха вплоть до глухоты (при приеме в высоких дозах в течение длительного времени);
нарушение восприятия вкуса и запаха;
сердцебиение;
аритмия, включая желудочковую тахикардию;
тошнота, рвота;
диарея, запор;
абдоминальные боли и спазмы;
метеоризм;
анорексия;
гепатит;
зуд, кожные высыпания;
ангионевротический отек;
крапивница;
анафилактическая реакция (в редких случаях со смертельным исходом);
боль в суставах;
вагинит;
кандидоз.

Противопоказания

тяжелые нарушения функции печени и почек;
период лактации (грудного вскармливания);
одновременный прием с эрготамином и дигидроэрготамином;
повышенная чувствительность к антибиотикам группы макролидов;
детский возраст до 12 лет и масса тела менее45 кг(для капсул и таблеток 5
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вы медики умеете радовать людей! А с супрастином и нистатином если? Или колоть ,а не пить?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Как вы медики умеете радовать людей! А с супрастином и нистатином если? Или колоть ,а не пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем тебе супрастин и нистатин? У тебя аллергия и кандидоз от кашля?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
А зачем тебе супрастин и нистатин? У тебя аллергия и кандидоз от кашля?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А всегда ,в больнице мне ,когда антибиотики кололи-то давали.Я думала-так надо,если сумамед-то этот пить-то и их тоже.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
А всегда ,в больнице мне ,когда антибиотики кололи-то давали.Я думала-так надо,если сумамед-то этот пить-то и их тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не занимайся фигнёй! В понедельник натощак к терапевту, а если сейчас плохо и температура вызывай неотложку - приедут купируют , это как не странно их работа таким как ты помогать и спасать.
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Не занимайся фигнёй! В понедельник натощак к терапевту, а если сейчас плохо и температура вызывай неотложку - приедут купируют , это как не странно их работа таким как ты помогать и спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ничего мне не плохо,я уже привыкла за 2 недели. Дохаю,конечно ,как собака и наверно пугаю соседей сверху и снизу. Но в понедельник и правда схожу.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Да ничего мне не плохо,я уже привыкла за 2 недели. Дохаю,конечно ,как собака и наверно пугаю соседей сверху и снизу. Но в понедельник и правда схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и до туберкулёза до дохаешь. ((( НЕЛЬЗЯ ТАК! ЛЕЧИСЬ ПРАВИЛЬНО И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Так и до туберкулёза до дохаешь. ((( НЕЛЬЗЯ ТАК! ЛЕЧИСЬ ПРАВИЛЬНО И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот ,свяжись с медиком!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Вот ,свяжись с медиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот ,свяжись с медиком! Здоровой на тот свет отправишся!)))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Вот ,свяжись с медиком! Здоровой на тот свет отправишся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ведь-да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем