Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы жгут.

Приехала тут ко мне мама на работу с инспекцией - типа, не обижают ли дочку по КЗОТу и проверить ее условия работы. Все понравилось, все устроило. но я мерзла, потому как отопление на тот день еще не включили. на что мамик и предложила забрать у нее меховую жилеточку. Приехала я за жилеточкой....к ней мне еще собрали четыре пакета вещей ( чтоб я не мерзла))) я, как человек деликатный, стала все перемерять....попалось платье, ну очень красивое! меряю и так ...и этак....красивое, но что-то в нем не то. Спрашиваю - Мам! а на похоронах того-то не в нем ли я тебя видела? на голубом глазу отвечает - В нем! я только один раз его надела.))))) Мамы это мамы! Хоть тебе и сорок, а им шестьдесят, но они остаются мамами и беспокоятся о нас до самой смерти. Пытаются пригреть, приодеть, позаботиться. За мам!!!!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
есть что-то по-крепче? абсент....помню... не люблю и не прижился в России.дурацкий напиток!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пьете фсякую фигню)) в России водку надо пить))
конь без сапога
пьете фсякую фигню)) в России водку надо пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, после поездки туды в апреле (sic!) до сих пор трансаминазы....таво....
конь без сапогаВ ответ на Y
Y
ага, после поездки туды в апреле (sic!) до сих пор трансаминазы....таво....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зря вот ты выше сказало, што я умное.. я ни трансаминаз низнаю, ни эти sic в скобачках... а гуглить лень... так дуро и помру...
конь без сапога
зря вот ты выше сказало, што я умное.. я ни трансаминаз низнаю, ни эти sic в скобачках... а гуглить лень... так дуро и помру...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ай да и хр с ними со всеми, гуглянскими, спать бы нада....
конь без сапогаВ ответ на Y
Y
ай да и хр с ними со всеми, гуглянскими, спать бы нада....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нада.. я раньше хотела, а щас уже не хачу... все Мама Роза виновата)) и ты, подозрительная буква))
конь без сапога
нада.. я раньше хотела, а щас уже не хачу... все Мама Роза виновата)) и ты, подозрительная буква))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фсо! спать, дитя, спааааать!!!!
конь без сапогаВ ответ на Y
Y
фсо! спать, дитя, спааааать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спокойной ночи тада!!
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
пьете фсякую фигню)) в России водку надо пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почто? мы вот седня кальвадоса попили. Я чуток попробовать, а муж с приятелем всю бутылку :)
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
почто? мы вот седня кальвадоса попили. Я чуток попробовать, а муж с приятелем всю бутылку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алькашка))))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Алькашка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я? яяя??? да я так, на кончик язычка, попробовать! Так-то я не пью! "честно заглядывая в глаза"
диана дубцова
Ой девочки, берегите мам!
АзорамамВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ой девочки, берегите мам!
СсылкаПожаловаться
да!да!да!!!!
Азорамам
а вы помните, как мамы нас одевали в школу?...и как мило мы оставляли всю эту одежду в почтовых ящиках. помните?
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
а вы помните, как мамы нас одевали в школу?...и как мило мы оставляли всю эту одежду в почтовых ящиках. помните?
СсылкаПожаловаться
меня не одевали) и я ничо не оставляла, мне даже краситься разрешали и с волосами что угодно делать)).. видимо поэтому я щас и не крашусь)) у меня вообще свободы было достаточно, на мне по-другому отыгрывались))
SVAN В ответ на Азорамам
Азорамам
а вы помните, как мамы нас одевали в школу?...и как мило мы оставляли всю эту одежду в почтовых ящиках. помните?
СсылкаПожаловаться
Почему... я так и бегал в таскающихся за мной колготках...
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Почему... я так и бегал в таскающихся за мной колготках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в шортиках))
конь без сапога
и в шортиках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. почему... в школьной форме. Просто колготы когда слазят в ботинках уже места нет. А подтянуть лень...
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Не.. почему... в школьной форме. Просто колготы когда слазят в ботинках уже места нет. А подтянуть лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сломал мне мозг... как колготы могут настолько слезть?
конь без сапога
ты сломал мне мозг... как колготы могут настолько слезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ба видела те колготы...
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Ты ба видела те колготы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пугай меня)) я помню, мама мне подшивала их так хитро ( от сестры мне доставались, были длинные вечно), потом я вырастала , и она их удлиняла.. Блин, вот у нас детство было веселое))
конь без сапога
Не пугай меня)) я помню, мама мне подшивала их так хитро ( от сестры мне доставались, были длинные вечно), потом я вырастала , и она их удлиняла.. Блин, вот у нас детство было веселое))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверху, будто резинка чулка? )))
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
наверху, будто резинка чулка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага)) у тебя тож такие были? ))
конь без сапога
Ага)) у тебя тож такие были? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, но видела
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
не, но видела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливая)) а мне их носить пришлось))
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
а вы помните, как мамы нас одевали в школу?...и как мило мы оставляли всю эту одежду в почтовых ящиках. помните?
СсылкаПожаловаться
Ничего я не оставляла ,я просто в первом же классе сказала,что не буду носить рейтузы и платок под шапку. Неделю мне пытались это всучить,но хренушки ,я каждый день приходила домой без этого-вот и отстали.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем