Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2011, Главная форумов

МАНЕНЬКО О ПОЛИТИКЕ....

Посмотрела я намедни наши российские новости....и обомлела....
Знала я что политика - дело грязное, а политики все сплошь политические ...хм-м-м...продажные персонажи (по В.И.Ульянову-Ленину) Но чтобы до такой степени?!!!
А поразила меня ситуация с Прохоровым и "Правым делом"... Фабула произошедшего такова (кто вдруг не в курсе): Прохорова заманили в политику, наобещали молочных рек с кисельными берегами; развели, обобрали и выгнали нафиг!
И как грамотно всё обстряпали! Прям по классической схеме мошенников - прессовали клиента, пока бабосики не отдал, и мигом растворились в пространстве!
Особливо понравилось интервью г.Дунаева на тему "Ежели деньги личные г.Прохорова - вернем немедля! А вот ежели это пожертвование в фонд партии, то механизму возврата не существует" (т.е. сам дурак, неправильно бумажки составил и ничё не получит)

Пы.Сы.: Ребята, судьба Прохорова в этой ситуации меня меньше всего волнует. Меня поразили беспардонные действия т.н. полит-элиты. Даже не удосужились прикрыться каким-нибудь политически обоснованным доводом.

(Всем доброго денечка! Извините за экспресс-общение - сказать много чего хочу, да времени совсем в обрез(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
289
Одинокая Репа
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага
СсылкаПожаловаться
Да кто ж сомневался бы! Я удивляюсь тому как его ловко обработали!
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без лоха и жизнь плоха)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Без лоха и жизнь плоха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об чем я в последнюю очередь подумала - так это об лоховатости Прохорова...чес слово...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Вот об чем я в последнюю очередь подумала - так это об лоховатости Прохорова...чес слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз он думал, что МЕдвепуты будут его в попу целовать, значит, лох. Хорошо еще что к Ходору не отправили тапочки шить
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на старуху бывает проруха:))
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))))) Да никто его не обирал. Все ему вернут потом. Это просто политическая игра такая в оппозоцию.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ржу))))) Да никто его не обирал. Все ему вернут потом. Это просто политическая игра такая в оппозоцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто его не обирал Про обирал речи не было. Его обобрать - обиралок не хватит.
Навряд ли ему деньги вернут - не те граждане. В оппозицию игра - само создание этой партии. В пиарность всей акции верю слабо - слишком много гонору у Прохорова, чтобы согласится на подобное прилюдное унижение.
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Да никто его не обирал Про обирал речи не было. Его обобрать - обиралок не хватит.
Навряд ли ему деньги вернут - не те граждане. В оппозицию игра - само создание этой партии. В пиарность всей акции верю слабо - слишком много гонору у Прохорова, чтобы согласится на подобное прилюдное унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"слишком много гонору у Прохорова"
Знакома с ним лично? Знаешь конкретно, что ему предложили взамен за пиар?))))

Даже рассуждать смешно на эту тему исходя из того что написали СМИ.)))
Все политические партии организуются и финансируются из одного кармана, там нет ни одного чужого, все свои играющие по правилам.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
"слишком много гонору у Прохорова"
Знакома с ним лично? Знаешь конкретно, что ему предложили взамен за пиар?))))

Даже рассуждать смешно на эту тему исходя из того что написали СМИ.)))
Все политические партии организуются и финансируются из одного кармана, там нет ни одного чужого, все свои играющие по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет надобности лично знакомится - и так издалека все хорошо видно. Он в другом месте денюжки зарабатывает. Ничего сверх-ординарного они ему предложить не могут. Всё, что сверх-ординарное они уже себе забрали.
Различные партии финансируются из различных карманов (не все, конечно - имеются партии и с единым спонсором).
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Нет надобности лично знакомится - и так издалека все хорошо видно. Он в другом месте денюжки зарабатывает. Ничего сверх-ординарного они ему предложить не могут. Всё, что сверх-ординарное они уже себе забрали.
Различные партии финансируются из различных карманов (не все, конечно - имеются партии и с единым спонсором).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда все понятно.))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну вот, блин-оладушка, а мне мало что понятно...я только предположения предполагаю....
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

только хотела написать)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

Агнец!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Агнец!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Агнец!!

И крылушки изредка видны...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Агнец!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агнец!!

Как вол пахал!!Что то по 3 работы люди имеют и не шикуют еле еле!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Агнец!!

Как вол пахал!!Что то по 3 работы люди имеют и не шикуют еле еле!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Об работе со мной даже не заговаривай - кто хочет заработать, тот зарабатывает... Это из личного жизненного опыта.
Мильонов долларов, конечно, фиг честно заработаешь...но не беспокоится о мат.будущем детей хватит)))
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Об работе со мной даже не заговаривай - кто хочет заработать, тот зарабатывает... Это из личного жизненного опыта.
Мильонов долларов, конечно, фиг честно заработаешь...но не беспокоится о мат.будущем детей хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эх ты какая хитренькая А вот я как раз про мильон!!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну дык... политика... одним словом.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну дык... политика... одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ну дык....Прохоров тожа не пацан с рогаткой... А опростоволосился сильна....Может помочь ему материальную собрать....покуда он отдыхает? Приедет, обрадуется - мы ему всем форумом рублей тыщу насобирали...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Ну дык....Прохоров тожа не пацан с рогаткой... А опростоволосился сильна....Может помочь ему материальную собрать....покуда он отдыхает? Приедет, обрадуется - мы ему всем форумом рублей тыщу насобирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неудачникам не подаю. Пусть работать идёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шустрый однако))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудачником его не назовешь (он ведь еще к Ходорковскому в соседи не попал)...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Будет возникать !!Будет вместе с ним нары тереть!)) И вообще мне кажется что из этого дяденьки делают мученика страдальца так сказать !! Потому что провалится на выборах А так пожалеют Скорее всего это пиар ход такой!1
СсылкаПожаловаться
Колобок
Ну да, развели его. Можно и пожалеть,
но не маленький уже - соображать должен
с кем заигрывать собрался....
А деньги - они у него "общественные",
как пришли,так и ушли....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru