Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАНЕНЬКО О ПОЛИТИКЕ....

Посмотрела я намедни наши российские новости....и обомлела....
Знала я что политика - дело грязное, а политики все сплошь политические ...хм-м-м...продажные персонажи (по В.И.Ульянову-Ленину) Но чтобы до такой степени?!!!
А поразила меня ситуация с Прохоровым и "Правым делом"... Фабула произошедшего такова (кто вдруг не в курсе): Прохорова заманили в политику, наобещали молочных рек с кисельными берегами; развели, обобрали и выгнали нафиг!
И как грамотно всё обстряпали! Прям по классической схеме мошенников - прессовали клиента, пока бабосики не отдал, и мигом растворились в пространстве!
Особливо понравилось интервью г.Дунаева на тему "Ежели деньги личные г.Прохорова - вернем немедля! А вот ежели это пожертвование в фонд партии, то механизму возврата не существует" (т.е. сам дурак, неправильно бумажки составил и ничё не получит)

Пы.Сы.: Ребята, судьба Прохорова в этой ситуации меня меньше всего волнует. Меня поразили беспардонные действия т.н. полит-элиты. Даже не удосужились прикрыться каким-нибудь политически обоснованным доводом.

(Всем доброго денечка! Извините за экспресс-общение - сказать много чего хочу, да времени совсем в обрез(((((
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Одинокая Репа
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага
Измельчитель СыраВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага
СсылкаПожаловаться
Да кто ж сомневался бы! Я удивляюсь тому как его ловко обработали!
Одинокая РепаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да кто ж сомневался бы! Я удивляюсь тому как его ловко обработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без лоха и жизнь плоха)))
Измельчитель СыраВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Без лоха и жизнь плоха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об чем я в последнюю очередь подумала - так это об лоховатости Прохорова...чес слово...
Одинокая РепаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Вот об чем я в последнюю очередь подумала - так это об лоховатости Прохорова...чес слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз он думал, что МЕдвепуты будут его в попу целовать, значит, лох. Хорошо еще что к Ходору не отправили тапочки шить
Измельчитель Сыра
Вот об чем я в последнюю очередь подумала - так это об лоховатости Прохорова...чес слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на старуху бывает проруха:))
Сальма ХайекВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да кто ж сомневался бы! Я удивляюсь тому как его ловко обработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))))) Да никто его не обирал. Все ему вернут потом. Это просто политическая игра такая в оппозоцию.
Измельчитель СыраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))))) Да никто его не обирал. Все ему вернут потом. Это просто политическая игра такая в оппозоцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто его не обирал Про обирал речи не было. Его обобрать - обиралок не хватит.
Навряд ли ему деньги вернут - не те граждане. В оппозицию игра - само создание этой партии. В пиарность всей акции верю слабо - слишком много гонору у Прохорова, чтобы согласится на подобное прилюдное унижение.
Сальма ХайекВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да никто его не обирал Про обирал речи не было. Его обобрать - обиралок не хватит.
Навряд ли ему деньги вернут - не те граждане. В оппозицию игра - само создание этой партии. В пиарность всей акции верю слабо - слишком много гонору у Прохорова, чтобы согласится на подобное прилюдное унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"слишком много гонору у Прохорова"
Знакома с ним лично? Знаешь конкретно, что ему предложили взамен за пиар?))))

Даже рассуждать смешно на эту тему исходя из того что написали СМИ.)))
Все политические партии организуются и финансируются из одного кармана, там нет ни одного чужого, все свои играющие по правилам.
Измельчитель СыраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"слишком много гонору у Прохорова"
Знакома с ним лично? Знаешь конкретно, что ему предложили взамен за пиар?))))

Даже рассуждать смешно на эту тему исходя из того что написали СМИ.)))
Все политические партии организуются и финансируются из одного кармана, там нет ни одного чужого, все свои играющие по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет надобности лично знакомится - и так издалека все хорошо видно. Он в другом месте денюжки зарабатывает. Ничего сверх-ординарного они ему предложить не могут. Всё, что сверх-ординарное они уже себе забрали.
Различные партии финансируются из различных карманов (не все, конечно - имеются партии и с единым спонсором).
Сальма ХайекВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Нет надобности лично знакомится - и так издалека все хорошо видно. Он в другом месте денюжки зарабатывает. Ничего сверх-ординарного они ему предложить не могут. Всё, что сверх-ординарное они уже себе забрали.
Различные партии финансируются из различных карманов (не все, конечно - имеются партии и с единым спонсором).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда все понятно.))))
Измельчитель СыраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну тогда все понятно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда все понятно.))))

Ну вот, блин-оладушка, а мне мало что понятно...я только предположения предполагаю....
ЮлияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага
СсылкаПожаловаться
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага

только хотела написать)
АлексаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага
СсылкаПожаловаться
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага

Агнец!!
Измельчитель СыраВ ответ на Алекса
Алекса
Ахахах, бедняжка Прохоров, чистый, как слеза ребенка, не имеющий никаких политических амбиций, и верящий в светлое будущее, ага

Агнец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агнец!!

И крылушки изредка видны...
АлексаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Агнец!!

И крылушки изредка видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агнец!!

И крылушки изредка видны...


Как вол пахал!!Что то по 3 работы люди имеют и не шикуют еле еле!!
Измельчитель СыраВ ответ на Алекса
Алекса
Агнец!!

И крылушки изредка видны...


Как вол пахал!!Что то по 3 работы люди имеют и не шикуют еле еле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об работе со мной даже не заговаривай - кто хочет заработать, тот зарабатывает... Это из личного жизненного опыта.
Мильонов долларов, конечно, фиг честно заработаешь...но не беспокоится о мат.будущем детей хватит)))
АлексаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Об работе со мной даже не заговаривай - кто хочет заработать, тот зарабатывает... Это из личного жизненного опыта.
Мильонов долларов, конечно, фиг честно заработаешь...но не беспокоится о мат.будущем детей хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об работе со мной даже не заговаривай - кто хочет заработать, тот зарабатывает... Это из личного жизненного опыта.
Мильонов долларов, конечно, фиг честно заработаешь...но не беспокоится о мат.будущем детей хватит)))


Эх ты какая хитренькая А вот я как раз про мильон!!
Кобра Скарм
Ну дык... политика... одним словом.
Измельчитель СыраВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну дык... политика... одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ну дык....Прохоров тожа не пацан с рогаткой... А опростоволосился сильна....Может помочь ему материальную собрать....покуда он отдыхает? Приедет, обрадуется - мы ему всем форумом рублей тыщу насобирали...
ДмитрийВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ну дык....Прохоров тожа не пацан с рогаткой... А опростоволосился сильна....Может помочь ему материальную собрать....покуда он отдыхает? Приедет, обрадуется - мы ему всем форумом рублей тыщу насобирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неудачникам не подаю. Пусть работать идёт.
Кобра СкармВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я неудачникам не подаю. Пусть работать идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шустрый однако))
Измельчитель СыраВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я неудачникам не подаю. Пусть работать идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудачником его не назовешь (он ведь еще к Ходорковскому в соседи не попал)...
АлексаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Неудачником его не назовешь (он ведь еще к Ходорковскому в соседи не попал)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудачником его не назовешь (он ведь еще к Ходорковскому в соседи не попал)...

Будет возникать !!Будет вместе с ним нары тереть!)) И вообще мне кажется что из этого дяденьки делают мученика страдальца так сказать !! Потому что провалится на выборах А так пожалеют Скорее всего это пиар ход такой!1
Колобок
Ну да, развели его. Можно и пожалеть,
но не маленький уже - соображать должен
с кем заигрывать собрался....
А деньги - они у него "общественные",
как пришли,так и ушли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем