Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манера одеваться

Бесит манера некоторых "дам" одеваться . 
1) Ляжки , одна в нормальный мужской обхват , фигуры как токовой нет ( я не про геометрию ) . Носим все в обтяг .
2)   Вес особы стремится в минуса . Носим все что бы подчеркнуть именно это .  ( Девушка где вы взяли такие тонкие и кривые колготки )
3) За 40. Юбка больше похожа на пояс для чулков . 
4) Мороз приличный, можно ветер добавить, сапожки до колена, легкие колготы , юбка тоже до колена причем глубоко  до . Куда то бежим  . Может за хроническими заболеваниями ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Карта Бита
а зачем всё это шьют и продают?
СсылкаПожаловаться
потому что есть спрос)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
потому что есть спрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.. Спрос.. Ездил на днях со своей в магазин.. она зашла в какой-то тряпичный отдел... Бродила, бродила (я уже искрить начал). И тут слышу, она выдает консультантке: "Я не поняла.. вы чё, "это" продать хотите? Тогда вывеску хоть повесьте на входе - купи и выбрось!" Вот тут меня ха-ха накрыло..
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Угу.. Спрос.. Ездил на днях со своей в магазин.. она зашла в какой-то тряпичный отдел... Бродила, бродила (я уже искрить начал). И тут слышу, она выдает консультантке: "Я не поняла.. вы чё, "это" продать хотите? Тогда вывеску хоть повесьте на входе - купи и выбрось!" Вот тут меня ха-ха накрыло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Угу.. Спрос.. Ездил на днях со своей в магазин.. она зашла в какой-то тряпичный отдел... Бродила, бродила (я уже искрить начал). И тут слышу, она выдает консультантке: "Я не поняла.. вы чё, "это" продать хотите? Тогда вывеску хоть повесьте на входе - купи и выбрось!" Вот тут меня ха-ха накрыло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хамить продавцам, людям наемным и подневольным, тоже нехорошо. представьте. как ей нервы истрепят за день вот такими замечаниями и недовольством, которое к ее работе в общем-то и не относится.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну хамить продавцам, людям наемным и подневольным, тоже нехорошо. представьте. как ей нервы истрепят за день вот такими замечаниями и недовольством, которое к ее работе в общем-то и не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая работа имеет свои минусы. А работа с людьми тем паче, не балует. Так что, их истрепанные нервы, это не моя забота.
ТомикаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Каждая работа имеет свои минусы. А работа с людьми тем паче, не балует. Так что, их истрепанные нервы, это не моя забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно,особенно если вслед пожелает чего хорошего а это не дай бог сбудется, я таким желаю про себя счастья и здоровья)) другие нет
Рэм ⓇВ ответ на Томика
Томика
конечно,особенно если вслед пожелает чего хорошего а это не дай бог сбудется, я таким желаю про себя счастья и здоровья)) другие нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть, что хочет пожелает. Как говорят: "Твои же речи, да тебе на плечи" ))
АнонимВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а зачем всё это шьют и продают?
СсылкаПожаловаться
Ой мне ли рассказывать об экономике? Но должно быть какоето чувство меры что ли . Или зеркала дома нет
Карта БитаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой мне ли рассказывать об экономике? Но должно быть какоето чувство меры что ли . Или зеркала дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет значение, куда так вырядился/откуда человек идёт. Из этого стОит исходить - зеркало вторично. Любая одежда не должна быть рваной (за минусом спецом уже продранные, но ещё новые джинсы) и грязной, кмк.
Карта Бита
а зачем всё это шьют и продают?
СсылкаПожаловаться
Шьют те, у которых тоже нет вкуса и стиля. Вот они и находят друг друга
Карта БитаВ ответ на 1 1
1 1
Шьют те, у которых тоже нет вкуса и стиля. Вот они и находят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я училась в школе, меня реально выбешивало, что девочек по канату заставляют лазать да разбирать автомат на время. Вместо того, чтобы учить ходить на каблуках и вилки/стаканы правильно сервировать, к блюдам соответствующим. Посетовала как-то на работе, на что ко мне впервые повернулась вечно помалкивающая пенсионерка-дочка воспитанницы Смольного института благородных девиц: Скажите, милочка, а кто по-Вашему в состоянии был всему этому Вас обучить? вот, навскидку, вспомните Ваших учителей, всех до единой. Хоть кто-то хоть близко Вашему идеалу соответствовал? Ну, так и что же Вы хотите? Радуйтесь тому, что имеете.
Комментарий удален.Почему?
Карта БитаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я бы - иностранные языки (минимум три) выучила
ЕкатеринаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а я бы - иностранные языки (минимум три) выучила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и надо значит заменять физ-ру, труды, музыку и им подобную галиматью кружками и секциями по выбору ребенка - кто-то гимнастикой займется, кто-то в кройку и шитье окунется, кто-то дополнительно иностранный поучит... и не потеряют время, и не угробят нервы (мне под конец наших трудов папа сорочки прострачивал, ибо он умеет, а меня прям бесит это занятие), и приобретут дельные навыки и нужные знания.
Карта БитаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот и надо значит заменять физ-ру, труды, музыку и им подобную галиматью кружками и секциями по выбору ребенка - кто-то гимнастикой займется, кто-то в кройку и шитье окунется, кто-то дополнительно иностранный поучит... и не потеряют время, и не угробят нервы (мне под конец наших трудов папа сорочки прострачивал, ибо он умеет, а меня прям бесит это занятие), и приобретут дельные навыки и нужные знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кто всё это будет преподавать?
ЕкатеринаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
и кто всё это будет преподавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что школам достаточно предоставлять помещения под секции, а секции сделать платными (хотя бы окупаемыми).
Ekaterina
Любой человек имеет право одеваться как хочет. Какое вам дело до того, как выглядят совершенно чужие для вас люди?!
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Любой человек имеет право одеваться как хочет. Какое вам дело до того, как выглядят совершенно чужие для вас люди?!
СсылкаПожаловаться
Надо одеваться так что бы своим внешним видом не приводить в замешательство других людей
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо одеваться так что бы своим внешним видом не приводить в замешательство других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если кого то в замешательство приводит длинная юбка либо цветные носки например, то тогда как? Всем носить серые мешки средней длины, чтоб внимание ничье не привлекать? каждый человек проживает СВОЮ жизнь и имеет право на многое. Есть гражданский и уголовный кодекс, там нигде не прописано про вид вводящий в замешательство.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо одеваться так что бы своим внешним видом не приводить в замешательство других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение таково, что если человека что то начинает не устраивать в жизни чужих для него людей, то ему пора бы своей жизнью заняться. Успешный самодостаточный человек никогда не будет обращать такое пристальное внимание на окружающих и осуждать их. Этим грешат обычно бабушки старенькие у подъездов. Вы не оттуда?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мое мнение таково, что если человека что то начинает не устраивать в жизни чужих для него людей, то ему пора бы своей жизнью заняться. Успешный самодостаточный человек никогда не будет обращать такое пристальное внимание на окружающих и осуждать их. Этим грешат обычно бабушки старенькие у подъездов. Вы не оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ,не оттуда .
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не ,не оттуда .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и замечательно))) Немного поясню по 1 пункту. Женщинам, у которых ляжки в нормальный мужской обхват, очень сложно подобрать одежду. Очень мало магазинов с большими размерами. Вот и получается что либо в обтяжку, либо как пододеяльник. Неужели вы думаете, что крупная женщина на полном серьезе пытается своей одеждой подчеркнуть свои телеса?! Просто вариантов нет других.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну вот и замечательно))) Немного поясню по 1 пункту. Женщинам, у которых ляжки в нормальный мужской обхват, очень сложно подобрать одежду. Очень мало магазинов с большими размерами. Вот и получается что либо в обтяжку, либо как пододеяльник. Неужели вы думаете, что крупная женщина на полном серьезе пытается своей одеждой подчеркнуть свои телеса?! Просто вариантов нет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кума в такой фигуре . Да тяжело полной женщине подобрать что то по ней . Но при этом умудряется . И выглядит хорошо . Прошу заметить не вульгарно и не тошнит от взгляда на нее . Здесь речь идет не о том что женщина полной должна быть или нет ... А о том что можно одеваться ...хм точней что ли?
Комментарий удален.Почему?
Карта БитаВ ответ на Ekaterina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ещё как надену - школьную форм достаточно вспомнить, от которой до сих пор с души воротит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем