Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манеры. ру, по ходу

Почему кто то здесь возмущается при обращении на "ты", как будто это не местоимение а брошенная в его сторону какашка?. Всем известно , что обращение на "вы" это уважительная форма. Скажите, а разве можно уважать кого то, кто сидит на другом конце земли, под идиотской авой и тупым ником? Кто мы здесь? Мы здесь информация в виде единичек и ноликов, единичек и ноликов, и не ноликам указывать здесь к кому как обращаться. Хотите на "вы"? Ну что ж, предупреждайте влезая в разговор - ко мне только на "вы"! Если честно, то я подумаю стоит ли с таким субъектом общаться, это мое право и мне этого никто не запрещал, а ubi jus incertum, ibi nullum ( что не запрещено, то разрешено). Есть мнения?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
И добавить нечего))
Ветка SarrыВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А мне нет. Вернее, за себя - я тыкать не могу, а другие пусть как хотят,
lora4kaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А мне нет. Вернее, за себя - я тыкать не могу, а другие пусть как хотят,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь! воспитание,блин.
Лизнька
по крайней мере три персонажа данного форума используют слово-паразит "по ходу"
а что оно значит просветите
что-то типа по ходу пьесы?
Ф.СуховВ ответ на Лизнька
Лизнька
по крайней мере три персонажа данного форума используют слово-паразит "по ходу"
а что оно значит просветите
что-то типа по ходу пьесы?
СсылкаПожаловаться
используют не три персонажа а больше, вслед за мной. Означае именно - по ходу пьесы, по ходу разговора
ЛизнькаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
используют не три персонажа а больше, вслед за мной. Означае именно - по ходу пьесы, по ходу разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа спс
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
используют не три персонажа а больше, вслед за мной. Означае именно - по ходу пьесы, по ходу разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, именно вслед за тобой. хи-хи. и куча моих знакомых подростков и прочего молодняка, которые тебя не знают. можно подумать это слово в ходу токо на этом форуме)) Мания величия просто)) Впрочем, это все знают))
Да пох, как ко мне обращаются, и уважение незнакомых людей не особо нужно. не представляю за что вообще можно уважать незнакомого человека и какая в том необходимость, даже если человек в соседней квартире и ава с ником у него гениальные))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лизнька
Лизнька
по крайней мере три персонажа данного форума используют слово-паразит "по ходу"
а что оно значит просветите
что-то типа по ходу пьесы?
СсылкаПожаловаться
Правильно пишется - ПОХОДУ, слитно
неол., жарг. то же, что похоже; по-видимому, вероятно, наверно, выражение некоторой уверенности в чём-либо ◆ …на фордах родной антикор полная хрень, отваливается хлопьями, поэтому они сильно гниют, но этому экземпляру походу повезло с хозяином :) Форум, «Антикор» ◆ iPhone 3g походу стал кирпичом. Форум, «Айфон 3G»
ЛизнькаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Правильно пишется - ПОХОДУ, слитно
неол., жарг. то же, что похоже; по-видимому, вероятно, наверно, выражение некоторой уверенности в чём-либо ◆ …на фордах родной антикор полная хрень, отваливается хлопьями, поэтому они сильно гниют, но этому экземпляру походу повезло с хозяином :) Форум, «Антикор» ◆ iPhone 3g походу стал кирпичом. Форум, «Айфон 3G»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам спс
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лизнька
Лизнька
и вам спс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нзчт
ЛизнькаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Нзчт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клт-прсвт фрмск вс тк
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лизнька
Лизнька
клт-прсвт фрмск вс тк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык, ёлы-палы!
МужчинаИнкогнито
Ну дык, ёлы-палы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна Я.Это наше форумное,как например *по ходу часов*.Может быть фразеологически и неверно,но значение другое.Эх,вам не понять))
ЛизнькаВ ответ на Римма
Римма
Не согласна Я.Это наше форумное,как например *по ходу часов*.Может быть фразеологически и неверно,но значение другое.Эх,вам не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, это видимо человек вас между строк завуалированно призывает к походу
а вы всё не отважитесь
а ему неудобно в глаза сказать
РиммаВ ответ на Лизнька
Лизнька
да нет, это видимо человек вас между строк завуалированно призывает к походу
а вы всё не отважитесь
а ему неудобно в глаза сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маня,если бы этот человек на самом деле кого-то куда-то позвал,тут полфорума бы за ним ринулось.Но это не так.Он счастлив в семейной жизни,а мы счастливы просто прочитать его умные мысли.Не знаю,если полетят в меня помидоры-приму,на аджику.А тапки нафик ,не нужны)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
Не согласна Я.Это наше форумное,как например *по ходу часов*.Может быть фразеологически и неверно,но значение другое.Эх,вам не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, не, ну извините. Может тут и как-то по особому, с особым смыслом и шармом женского форума. Я просто сказал как это с точки зрения грамматики русского языка.:)
МужчинаИнкогнито
А, не, ну извините. Может тут и как-то по особому, с особым смыслом и шармом женского форума. Я просто сказал как это с точки зрения грамматики русского языка.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете,с точки зрения банальных эрудиций,можно в любом сказанном слове сомневаться.А вы учитель русского языка?Я просто спросила)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
Знаете,с точки зрения банальных эрудиций,можно в любом сказанном слове сомневаться.А вы учитель русского языка?Я просто спросила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не учитель. Но в аттестате за десятый класс у меня по русскому пятёрка.
МужчинаИнкогнито
Нет, не учитель. Но в аттестате за десятый класс у меня по русскому пятёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю средней школой Вы не ограничены?Хвастаться пятёркой по русскому языку в школе может только человек...А вообще какой человек может чем-то хвастаться?Думаю правильнее гордиться своими достижениями?Мне интересно Ваше мнение.Позже объясню почему.Если будет интересно)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
Думаю средней школой Вы не ограничены?Хвастаться пятёркой по русскому языку в школе может только человек...А вообще какой человек может чем-то хвастаться?Думаю правильнее гордиться своими достижениями?Мне интересно Ваше мнение.Позже объясню почему.Если будет интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мнение по поводу достижений? Ну хвастаться ими совсем смысла никакого. Гордиться - думаю можно, но не особо тоже интересно. Я предпочитаю думать больше не о том что прошло и чего уже достиг, а больше о том что будет и какие достижения впереди.
МужчинаИнкогнито
Мнение по поводу достижений? Ну хвастаться ими совсем смысла никакого. Гордиться - думаю можно, но не особо тоже интересно. Я предпочитаю думать больше не о том что прошло и чего уже достиг, а больше о том что будет и какие достижения впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит ваши высоты ещё впереди.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
Значит ваши высоты ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Походу да :)
МужчинаИнкогнито
Походу да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне по ходу пора писать мемуары)))Так не хочется.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
А мне по ходу пора писать мемуары)))Так не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему мемуары? И почему не хочется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем