Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манеры вождения

Поехали с товарищем в Финляндию. Я за рулём . Водительский стаж 12 лет , машина моя. Я в принципе очень аккуратный водитель не лезу никуда за ненадобностью. Редко езжу больше 100. Трасса противная. Всего две полосы и широкая обочина на которую обычно заезжают грузовики чтобы пропустить легковушки . На дороге кроме нас и грузовиков почти нет машин, а вот попутка идет. Я боюсь обгонять с выездом на встречку лучше буду тащиться за грузовиком . Всю дорогу критиковал мою манеру вождения , и то не так и это не так и дистанцию то я не соблюдаю хотя дистанция более чем приличная , то жмусь то еще что -то. Поругались жутко в итоге усадила его за руль и поехали дальше. Третий день не разговариваем. Я все понимаю у всех разные манеры вождения но зачем под руку то говорить?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна
Дорога там дурацкая. Я бы его высадила, раз такой умный, пешком дойдет))
МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дорога там дурацкая. Я бы его высадила, раз такой умный, пешком дойдет))
СсылкаПожаловаться
Была такая идея или развернуться и поехать обратно, Но надо было штампик мне поставить, виза кончается. Я согласна услышать советы но не когда сама за рулём . А тут без остановки просто .
ТатьянаВ ответ на Мария
Мария
Была такая идея или развернуться и поехать обратно, Но надо было штампик мне поставить, виза кончается. Я согласна услышать советы но не когда сама за рулём . А тут без остановки просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздражает это. Меня не учат водить. Говорю, что плохо вожу, плохо вижу и путаю педали... поэтому лучше меня не нервировать, иначе не доедем. И выходить поздно, мне одной ехать страшно.
Всегда тишина, все мысли обращены к небесам))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Раздражает это. Меня не учат водить. Говорю, что плохо вожу, плохо вижу и путаю педали... поэтому лучше меня не нервировать, иначе не доедем. И выходить поздно, мне одной ехать страшно.
Всегда тишина, все мысли обращены к небесам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старик КабаевВ ответ на Мария
Мария
Была такая идея или развернуться и поехать обратно, Но надо было штампик мне поставить, виза кончается. Я согласна услышать советы но не когда сама за рулём . А тут без остановки просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина чья?
Вопрос хозяину авто.
Почему не оборудована битой?
Дала раз между рог,что б зайчиков словил до Хельсинки...и ехала бы спокойно!
ДругВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дорога там дурацкая. Я бы его высадила, раз такой умный, пешком дойдет))
СсылкаПожаловаться
а ахать ,хто буит её?
mira petrunina
какой 100 км
? не больше 45-50 км в час надо. при аварии чем выше скорость , тем хуже последствия ! помните об этом !
МарияВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
какой 100 км
? не больше 45-50 км в час надо. при аварии чем выше скорость , тем хуже последствия ! помните об этом !
СсылкаПожаловаться
Трасса же ! Я не про город
Цирцея
Есть такая поговорка Баран и ярочка—хорошая парочка. Это про вас. На кой ляд вы себе поездку испортили. Дуйтесь друг на друга как две мыши. Кому то легче от этого...Смешно.
МарияВ ответ на Цирцея
Цирцея
Есть такая поговорка Баран и ярочка—хорошая парочка. Это про вас. На кой ляд вы себе поездку испортили. Дуйтесь друг на друга как две мыши. Кому то легче от этого...Смешно.
СсылкаПожаловаться
И ведь не поспоришь )
лилия*В ответ на Цирцея
Цирцея
Есть такая поговорка Баран и ярочка—хорошая парочка. Это про вас. На кой ляд вы себе поездку испортили. Дуйтесь друг на друга как две мыши. Кому то легче от этого...Смешно.
СсылкаПожаловаться
перефразирую - овца дура за рулём, штурман - молодец. похожая "история" была на дзене пару дней назад
МарияВ ответ на лилия*
лилия*
перефразирую - овца дура за рулём, штурман - молодец. похожая "история" была на дзене пару дней назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура в чем что не лезу на встречку? Вы вообще по этой трассе хоть раз ездили ? Видимо нет
лилия*В ответ на Мария
Мария
Дура в чем что не лезу на встречку? Вы вообще по этой трассе хоть раз ездили ? Видимо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видео не видимо. хорошо, что вы не ездите по нашей трассе. хоть, у нас на дорогах будет на одну овцу с овцебыком меньше((
МарияВ ответ на лилия*
лилия*
видео не видимо. хорошо, что вы не ездите по нашей трассе. хоть, у нас на дорогах будет на одну овцу с овцебыком меньше((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте про эту трассу прежде чем говорить что либо . Как раз из за этого там огромное количество ДТП потому как образовывается третья неформальная полоса на которую претендуют водители с двух сторон . Вообще считается одной из самых опасных в лен области . Права хоть есть или так порассуждать и похамить заодно?
лилия*В ответ на Мария
Мария
Почитайте про эту трассу прежде чем говорить что либо . Как раз из за этого там огромное количество ДТП потому как образовывается третья неформальная полоса на которую претендуют водители с двух сторон . Вообще считается одной из самых опасных в лен области . Права хоть есть или так порассуждать и похамить заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мария, отвалите от меня куда подальше
Череп Череп
Маша) я рад за тебя
Это вода, а это колодец
Ваш товарищ клинический им6ецил.
Друг
вот его и пытай!!
Vyache Slavkin
Я как-то тоже с подругой поехал. Она за рулем. Я дергался поначалу, но потом расслабился- какое мне дело, как меня везут?))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я как-то тоже с подругой поехал. Она за рулем. Я дергался поначалу, но потом расслабился- какое мне дело, как меня везут?))
СсылкаПожаловаться
Пральна.. я мужу так же говорю
Василена
А товарищ вписан в ваш осаго, что вы его за руль усадили?
PhantomВ ответ на Василена
Василена
А товарищ вписан в ваш осаго, что вы его за руль усадили?
СсылкаПожаловаться
+100500,интересно как автор темы сейчас выкручиваться будет,она же не учла этого момента когда сочиняла такую интересную и новую тему про то что все мужики казлы))
ВасиленаВ ответ на Phantom
Phantom
+100500,интересно как автор темы сейчас выкручиваться будет,она же не учла этого момента когда сочиняла такую интересную и новую тему про то что все мужики казлы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, напишет,что полис без ограничений, только вот зачем.
PhantomВ ответ на Василена
Василена
Наверное, напишет,что полис без ограничений, только вот зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самому обычной ручкой туда ни кого не вписать,об этом все знают.
PhantomВ ответ на Василена
Василена
Наверное, напишет,что полис без ограничений, только вот зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,автор темы зависла,наверно сейчас гуглит что такое Осаго и с чем его едят)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем