Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mango-это брендовая вещь или нет?

Поспорили с подругой. Она говорит , что раз вещь Мango- это брендовая вещь, раз название на слуху. А я говорю, что нет, брендовая это: Шанель и т.п. Знатоки моды, блин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ульяна
Конечно брендовая! как остин или инсити)) не разочаровывайте барышню))
JuliaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Конечно брендовая! как остин или инсити)) не разочаровывайте барышню))
СсылкаПожаловаться

Друг
и то и другое -амно
Елена Л.
бывают бренды масс-маркет (Манго, Остин и т.п.), а бывают люкс (Шанель, Диор). и то, и то - бренд, только разных классов.
ОльгаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
бывают бренды масс-маркет (Манго, Остин и т.п.), а бывают люкс (Шанель, Диор). и то, и то - бренд, только разных классов.
СсылкаПожаловаться
)))
Идиотская тема. Почитайте, что такое "бренд" и успокойтесь.
Хочу на Бали
Масс-маркет, доступный даже сельским жителям
*Дочь полка*
И качество отвратное
Алена Алена
На мой взгляд, Mango впереди всех других бюджетных массмаркетовских марок по несоответствию цены и качества.Дешевка по сильно завышенному ценнику, ИМХО.
Алена Алена
На мой взгляд, Mango впереди всех других бюджетных массмаркетовских марок по несоответствию цены и качества.Дешевка по сильно завышенному ценнику, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть)
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
но лучше Зары...
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
но лучше Зары...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Хотя я ни в одном из этих магазинов не одеааюсь.Есть очень много магазинов, где за те же деньги или даже дешевле можно купить действительно качественные фирменные вещи.Вот такие и выискиваю.Плюс уже много лет процветает бизнес по приводу вещей из Европы.Очень люблю такие магазины и , по счастье, часто на такие натыкаюсь.
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы правы! Хотя я ни в одном из этих магазинов не одеааюсь.Есть очень много магазинов, где за те же деньги или даже дешевле можно купить действительно качественные фирменные вещи.Вот такие и выискиваю.Плюс уже много лет процветает бизнес по приводу вещей из Европы.Очень люблю такие магазины и , по счастье, часто на такие натыкаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне у Манго нравится линия Виолетта (для толстых))), я правда покупаю там самый маленький размер, но блузки у них замечательные и из хороших тканей, ношу очень активно, а они как новые. По цене от 3500 до 5000. По-моему, нормально.
Наталья
это все название брендов. только разные категории
Name
еще Zara. Гадость редкостная.
Дядюшка Ау
Манго это фрукт
Ирина
Раньше бренды типа Зары/манго были качественными и стильными. Сейчас это просто китайский ширпотреб (имхо).
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
Раньше бренды типа Зары/манго были качественными и стильными. Сейчас это просто китайский ширпотреб (имхо).
СсылкаПожаловаться
Точно! Кстати, в несколько лет назад была в Париже, там, естественно, тоже эти вещи есть.Но там вообще все другое- красивое, качественное и подача не как у нас( заходите поройтесь в нашей помойке, авось чего накопаете).
Ирина Петкевич
Летисия Астурийская частенько в манговских вещицах щеголяет , поддерживает , т.с., отечественного производителя.
Ольга Варламова
фигня этот ваш mango.Качество ужас
Koshka Mainecoon1
Mango и Zara - популярные, народные бренды, но до категории люкс им далеко.
Оксана ...
Бренд- это не признак чего то шикарного. Это марка чего либо. Бренд может быть класса люкс, может быть эконом. Гугл вам для чего?
Ксения
Обычный масс маркет, а вот насчёт качества - смотря где сделано. Зара с марокко это качественно и довольно дорого, Зара с Бангладеш дешёвая тряпка
натахари
Мango - школьно-студенческая марка...не для 30-летних и тем более далее
Удмуртия Лучезарная
Манго мне нравится...но нам привозят конечно всякое овно...если покупать в испании совсем другое качество ухахаха И пенелопка с сестрой в манго просто великолепны ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем