Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маниакальные состояния

У меня такая проблема... Есть у меня одна мания (не стану называть, оч. лично!), которая буквально не дает мне жить! Говорить об этом мне хочется постоянно: за едой, во время фитнеса, в дороге на дачу....И думаю я о ней тоже постоянно. Ночью закрываю глаза - перед глазами зависает и снится, бывает что по 5-6 раз в неделю! Утром проснусь -и первое, о чем я вспомню....В книжном магазине как вижу литературу на эту тему - все, почти как эпилепсик: руки дрожат, глаза бешено загораются, вот-вот на землю упаду!Понимаю, что это ни в какие ворота, но поделать не могу ничего. В целом же я довольно счастливый человек, из благополучной семьи, обеспеченна. Так в чем же дело?!!!
Ева Хидекель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlana
Что эта за мания????может быть стоит это осуществить,тогда больше этой мании не будет,главное,чтобы это не угрожало вашей жизни
Анна
попытаюсь угадать? это секс??
13raja@mail.ru
чтобы правильно в этом разобраться, нужно ЭТО назвать, обозначить....и потом только объяснить СЕБЕ...если не поможет, искать объяснение у специалиста...ничего безнадежного нет.
Марина Адамян
я думаю, что стоит переключаться на другие вещи, на жизненные проблемы....допустим, связанные с бытом...если у человека много свободного времени он сам себе создаёт проблемы...
miu miu
у меня тоже МАНИЯ.я постоянно думаю о каких-то нелепых и незначительных вещах,которые находяться в определённом квадрате и всё вращаеться вокруг этого,это уже продолжаеться много лет.что делать??
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем