Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манифест брошенки

Я рассталась с мужчиной. Никаких трагедий, мордобоев, дележки имущества не было - встречались год, жили отдельно. Просто уже хочется детей и я думала, закончится браком. Мне сказали, что надо еще немного подождать, и еще немного измениться. А из анамнеза мне известно, что прошлой пассии так говорили 5 лет. На это я не согласна, поэтому мы расстались. Прошло 36 часов. Конечно, сдохнуть хочется. Люблю сильно.  
А еще очень напрягает необходимость говорить знакомым, что мы не вместе. И то, что сейчас опять начнется давление со стороны родни, типа "когда рожать, тебе уже лет под сра..." (33)  "часики тикают" "может забаременела бы от него, хоть ребенок бы был"... Сильнее всех старается мама. Да-да, та мама, которая меня в 36 родила. И та мама, которая говорит, " я больная, с детём сидеть не могу, только иногда тетешкаться чуть-чуть" Стабильности у меня сильно нет... Ипотека+ сьем +  как дом сдастся еще и ремонт надо будет... Машина старая, шубу менять пора через сезон- максимум два...
И знаете что??? Не так велико горе от потери, как сильно давление. Поэтому я тут подумала... А не пойти ли им  всем на...? 
Короче, я тут решила повоевать с общественными стереотипами и давлением общества))))) 
Если можете - не кидайте какашками... Не до того сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
не Друг ты мне более)))))
виктория новиковаВ ответ на Аноним
Аноним
не Друг ты мне более)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте, как считаете нужным. Удачи Вам!
Елена КеменеваВ ответ на виктория новикова
виктория новикова
Делайте, как считаете нужным. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Вообще не вижу трагедии. Вы хотите семью, он нет, ну и отпустили его с миром. 33 не 43, успеете ещё и замуж и родить. Удачи вам.
tatiyna kornevaВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
+1
Вообще не вижу трагедии. Вы хотите семью, он нет, ну и отпустили его с миром. 33 не 43, успеете ещё и замуж и родить. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.
Анна Бортко
Правильно подумали
Nadya
Капец, думала вас муж с грудными детьми бросил, а тут))
Захария
ну кто вас бросил то? ну расстались..ну любите..ну сдохнуть хочется..а манифест зачем и о чем? какой такой общественный стереотип мешал когда людям расставаться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну кто вас бросил то? ну расстались..ну любите..ну сдохнуть хочется..а манифест зачем и о чем? какой такой общественный стереотип мешал когда людям расставаться?
СсылкаПожаловаться
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно..неудобные вопросы? обычный вопрос,если вас привыкли видеть вместе
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Про умер - записала))))
Любовь В ответ на Аноним
Аноним

Про умер - записала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я примерно так про БЖ говорила особо любопытствующим - "Умер. Закопала".
Фиш-КаВ ответ на Любовь
Любовь
Я примерно так про БЖ говорила особо любопытствующим - "Умер. Закопала".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БЖ - это бывшая жена, вы лесби???
Любовь В ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
БЖ - это бывшая жена, вы лесби???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа!!! Крыша едет не спеша... Ну, конечно, же про БМ!!! Это уже все - пора в отпуск (или на новогодние каникулы)...
Яна ШВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
БЖ - это бывшая жена, вы лесби???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумала: бывший жених
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним

Про умер - записала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маладцА! Запишите еще, что всё будет отлично!
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
маладцА! Запишите еще, что всё будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смайлик в конце дорисовывать( рисую я плозо)
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Смайлик в конце дорисовывать( рисую я плозо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нафиг! три скобочки рисуйте )))
Тамара Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Смайлик в конце дорисовывать( рисую я плозо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка моя! Знаешь,что меня больше всего удивило? То,что все комменты добрые!!! Я иногда захожу на форум почитать всякие житейские истории,но стараюсь не участвовать.С такой злостью и издёвкой пишут,что страшно становится. Упадёшь,затопчут! А сегодня просто приятно читать! И от меня совет,никогда не слушайте,кто и что скажет,поступайте так,как считаете нужным и правильным для себя!
звездаВ ответ на Аноним
Аноним

Про умер - записала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так говорила. Иногда даже соболезнования принимала...
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3



не ангелВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% Вы правы!!!
Елена БойцоваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто 5 баллов!



Я запомню!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем