Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манифест брошенки

Я рассталась с мужчиной. Никаких трагедий, мордобоев, дележки имущества не было - встречались год, жили отдельно. Просто уже хочется детей и я думала, закончится браком. Мне сказали, что надо еще немного подождать, и еще немного измениться. А из анамнеза мне известно, что прошлой пассии так говорили 5 лет. На это я не согласна, поэтому мы расстались. Прошло 36 часов. Конечно, сдохнуть хочется. Люблю сильно.  
А еще очень напрягает необходимость говорить знакомым, что мы не вместе. И то, что сейчас опять начнется давление со стороны родни, типа "когда рожать, тебе уже лет под сра..." (33)  "часики тикают" "может забаременела бы от него, хоть ребенок бы был"... Сильнее всех старается мама. Да-да, та мама, которая меня в 36 родила. И та мама, которая говорит, " я больная, с детём сидеть не могу, только иногда тетешкаться чуть-чуть" Стабильности у меня сильно нет... Ипотека+ сьем +  как дом сдастся еще и ремонт надо будет... Машина старая, шубу менять пора через сезон- максимум два...
И знаете что??? Не так велико горе от потери, как сильно давление. Поэтому я тут подумала... А не пойти ли им  всем на...? 
Короче, я тут решила повоевать с общественными стереотипами и давлением общества))))) 
Если можете - не кидайте какашками... Не до того сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Галина ДенисоваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,мой муж бывшую жену иначе как покойницей не называет. Детей в том браке нет. Из семьи я не уводила. Так и говорит. покойница звонила.
Галина Денисова
Правильно,мой муж бывшую жену иначе как покойницей не называет. Детей в том браке нет. Из семьи я не уводила. Так и говорит. покойница звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покойница, но звонит вашему
Галина ДенисоваВ ответ на Venera
Venera
покойница, но звонит вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это из серии Умерла,так умерла. Я когда первые несколько раз слышала Покойница или покойничка, сердце обмирало. А оно буйно помешанное. Мы из за неё два раза жильё меняли. Я с ним познакомилась через год после их развода. Только вчера писала историю знакомства)). А она вбила себе в голову,что я их развела. Ой,чего только не было и земля и иголки и кресты)). И ведь старается человек. И кто думаете ведьма? не поверите-я.
Галина ДенисоваВ ответ на Venera
Venera
покойница, но звонит вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже объяснила.
именины сердцаВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Правильно,мой муж бывшую жену иначе как покойницей не называет. Детей в том браке нет. Из семьи я не уводила. Так и говорит. покойница звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего эта покойница ему названивает? Интересненько...
Галина ДенисоваВ ответ на именины сердца
именины сердца
И чего эта покойница ему названивает? Интересненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну больной она на голову человек.У нас с мужем через два года 30лет семейной жизни.За это время мадам побывала несколько раз сходила взамуш(это её словечко). Как облом с очередным мужем,так нас вспоминает. И всеми правдами и неправдами старается узнать, где и как мы живём. Вот тут и начинается цирк с конями. Сейчас хоть в доме с пропускной системой живём.Только поэтому не попадает. А так нас знала и милиция и пожарные и скорая помощь. Всех к нам вызывала.Муж жёсткий человек. Но с идиотками сладу нет.
Галина ДенисоваВ ответ на именины сердца
именины сердца
И чего эта покойница ему названивает? Интересненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она названивает в моменты осенне- весеннего обострения. Муж телефон поменять не может, там куча контактов. Поэтому блокирует,она новый номер покупает и по кругу. За много лет уже примерно знаем, когда обострение начнется.Ждемс.
Галина Денисова
А она названивает в моменты осенне- весеннего обострения. Муж телефон поменять не может, там куча контактов. Поэтому блокирует,она новый номер покупает и по кругу. За много лет уже примерно знаем, когда обострение начнется.Ждемс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берётся новый номер, со старого делается переадресация, симкарта вытаскивается и в дальний угол. Новый номер будут знать только те, кому будет он звонить, постепенно его узнают только необходимые контакты.
Галина ДенисоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Берётся новый номер, со старого делается переадресация, симкарта вытаскивается и в дальний угол. Новый номер будут знать только те, кому будет он звонить, постепенно его узнают только необходимые контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Это пройденный этап. Личные у всех давным давно поменяны.А вот его рабочий.Телефон в интернете, на буклетах, визитках. Нет смысла.
Ира ЛеоноваВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Правильно,мой муж бывшую жену иначе как покойницей не называет. Детей в том браке нет. Из семьи я не уводила. Так и говорит. покойница звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо будет, если он через несколько лет, скажет так про Вас. Так что - не злорадствуйте!!!
Галина ДенисоваВ ответ на Ира Леонова
Ира Леонова
Плохо будет, если он через несколько лет, скажет так про Вас. Так что - не злорадствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 30 лет знакомства и брака не сказал. А ее стал так называть после того, как обнаружил, что она под дверной коврик нам землю сыпет и иголки кидает.Какое уж тут злорадство.
София ВассерВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Правильно,мой муж бывшую жену иначе как покойницей не называет. Детей в том браке нет. Из семьи я не уводила. Так и говорит. покойница звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы своему запретила такое говорит. А то мы расстанемся - и про меня также будет говорить.
Интересно, а ему бы хотелось чтоб его так называли?
Галина ДенисоваВ ответ на София Вассер
София Вассер
Я бы своему запретила такое говорит. А то мы расстанемся - и про меня также будет говорить.
Интересно, а ему бы хотелось чтоб его так называли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше в комментариях написала. Ему абсолютно наплевать. Он придерживается принципа,Хоть горшком назови, но в печь не сажай.
Галина ДенисоваВ ответ на София Вассер
София Вассер
Я бы своему запретила такое говорит. А то мы расстанемся - и про меня также будет говорить.
Интересно, а ему бы хотелось чтоб его так называли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не обижаюсь на больного человека, которая выдумала историю почище всех сериалов. Я у нее и ведьма, и бабайка, и разве только бубонной чумой не переболела.А так весь букет вен.заболеваний по ее словам у меня был.А теперь представьте водите Вы своего ребенка в дет.сад. И вдруг узнаете со слов этой идиотки, что я больна тубиком.Весь сад на ушах стоял. Естественно ничего не нашли, но на выход меня попросили. И ребенок у меня не от мужа. Ну не совсем похож на него. Нормально?
Комментарий удален.Почему?
A♓BAP В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот откуда вдовы беруться то)))
БачевскаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс ,насчет 'умер ,для меня ' Как точно сказано!
Юлия ЮлинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так буду говорить всем наверно скоро
Лилия Л.В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЗмейкаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина ВардецкаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одна моя подруга недавно рассталась.На вопросы "где?" отвечала "умер". У вопрошающего челюсть падала. Она, с серьезным лицом, добавляла "для меня". Вопросы у всех быстро закончились. Не переживайте. У Вас всё будет хорошо. Цените, прежде всего, уважение к себе. И не позволяйте всяким проходимцам использовать Вас в качестве бесплатного "бюро добрых услуг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умер!!!! Четко!!!!!
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валите все на Костю. Детей сделать не мог, жениться не хочет, праздный и безответственный.
Вы когда ипотеку выплатите, тогда родите для себя, на съеме детей заводить глупо - это оправдание для мамы.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На неудобные вопросы нужно выдавать не комфортные ответы, с серьезным видом говорите что он сдох.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы никому ничего не должны объяснять. Это Ваше право и Ваше решение.ВСЕ!!!
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне вот дискомфортно от того, что со временем надо будет объяснять всем, а где Костя? И отвечать на эти дурацкие, неудобные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните как в Советское время отвечали на вопрос "Почему развелись?". Вот и Вы отвечайте "Расстались потому, что не сошлись характерами (мировозрениями, интересами) и точка. Я не хочу говорить на эту тему!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем