Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манифест брошенки

Я рассталась с мужчиной. Никаких трагедий, мордобоев, дележки имущества не было - встречались год, жили отдельно. Просто уже хочется детей и я думала, закончится браком. Мне сказали, что надо еще немного подождать, и еще немного измениться. А из анамнеза мне известно, что прошлой пассии так говорили 5 лет. На это я не согласна, поэтому мы расстались. Прошло 36 часов. Конечно, сдохнуть хочется. Люблю сильно.  
А еще очень напрягает необходимость говорить знакомым, что мы не вместе. И то, что сейчас опять начнется давление со стороны родни, типа "когда рожать, тебе уже лет под сра..." (33)  "часики тикают" "может забаременела бы от него, хоть ребенок бы был"... Сильнее всех старается мама. Да-да, та мама, которая меня в 36 родила. И та мама, которая говорит, " я больная, с детём сидеть не могу, только иногда тетешкаться чуть-чуть" Стабильности у меня сильно нет... Ипотека+ сьем +  как дом сдастся еще и ремонт надо будет... Машина старая, шубу менять пора через сезон- максимум два...
И знаете что??? Не так велико горе от потери, как сильно давление. Поэтому я тут подумала... А не пойти ли им  всем на...? 
Короче, я тут решила повоевать с общественными стереотипами и давлением общества))))) 
Если можете - не кидайте какашками... Не до того сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
1345678932
MargaritaВ ответ на Cherry
Cherry
как я вас понимаю. Это действительно раздражает, когда постоянно бестактные и глупые вопросы задают. Когда меня мама донимала по поводу взамуж выйти, я спрашивала - ты хочешь чтобы я замуж вышла или все-таки нашла родственную душу и полюбила? если замуж - я могу хоть в этом месяце, но прынц тебе не понравится. Если любовь - извини, по щелчку тут не получится. По поводу расставания, воспринимайте эти отношения как генеральную репетицию настоящих отношений! с замужеством и детьми )))) 33 не приговор. Жизнь такая непредсказуемая - завтра может в булошную пойдете и в дверях столкнетесь с этой сво** которая шастает по земле и никак вас найти не может ))) а послезавтра он сгребет вас в охапку и в загс, чтобы никому такую не отдавать! ))) мысли материальны, так что мыслите позитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня мама подруги донимала, типа почему ты замужем, а она нет, ей уже пора
CherryВ ответ на Margarita
Margarita
а меня мама подруги донимала, типа почему ты замужем, а она нет, ей уже пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как реагировали? что отвечали?
MargaritaВ ответ на Cherry
Cherry
и как реагировали? что отвечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила, чтобы они радовались, что дочь их сопли на кулак пока не мотает. Не было нам тогда и 25 еще.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33. нет не так тридцать три. ТРИДЦАТЬ ТРИИИИИИ!!!! На мне крест не видно? Нет? А он есть. Мама поставила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей дочери 18 и я уже волнуюсь
. Мамы такие вот))))
Геннадий КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33. нет не так тридцать три. ТРИДЦАТЬ ТРИИИИИИ!!!! На мне крест не видно? Нет? А он есть. Мама поставила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33, дурочка, жизнь только начинается! А "общественный интерес", так он длится 2, максимум 3 месяца.
Юлия Та самая
Почитайте "Одна как стебель сельдерея" книга обоснование для слабохарактерных женщин. чтобы на мнение окружающих не заморачиваться)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почитайте "Одна как стебель сельдерея" книга обоснование для слабохарактерных женщин. чтобы на мнение окружающих не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
О, спасибо!!!
Почитать - эт я люблю!
А чем теперь еще заняться длинными одинокими веччерами))))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
О, спасибо!!!
Почитать - эт я люблю!
А чем теперь еще заняться длинными одинокими веччерами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо еще что спортивное, агрессию сбрасывать, быстрее переживете расставание)
Галина ДенисоваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почитайте "Одна как стебель сельдерея" книга обоснование для слабохарактерных женщин. чтобы на мнение окружающих не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
Замечательная книга.А с каким юмором написана))
ТрямТрям
а вам самой то хочется дитя или как?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а вам самой то хочется дитя или как?
СсылкаПожаловаться
Да мне его с 27 как начало хотеться так и не перестает... сначала не получалось долго... потом замершая, потом лечилась... Сейчас вроде можно, но не с кем.... Вроде не косяцила, ничем "таким" не болела, всю жизь на медкомиссиях все прохожу... А вот никак.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне его с 27 как начало хотеться так и не перестает... сначала не получалось долго... потом замершая, потом лечилась... Сейчас вроде можно, но не с кем.... Вроде не косяцила, ничем "таким" не болела, всю жизь на медкомиссиях все прохожу... А вот никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно просто ещё не время))))))) так тоже бывает
ЭдВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне его с 27 как начало хотеться так и не перестает... сначала не получалось долго... потом замершая, потом лечилась... Сейчас вроде можно, но не с кем.... Вроде не косяцила, ничем "таким" не болела, всю жизь на медкомиссиях все прохожу... А вот никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай помогу у меня хорошо получается со знаком качества
Любовь Пяткова
Какие стереотипы? Ниччо не поняла. Ну напомните маме, во сколько лет она Вас родила. А сидеть с ребенком 70-летней женщине действительно нелегко.
Вы сейчас в стрессе, вот и воспринимаете всё слишком трепетно. Да и стресс у Вас не от расставания, Вы ж понимаете, что там верно сделано, а от того, что не смогли заполучить желаемое. Ну заполучили бы, а дальше что? Думаете, прожили б с таким мужиком долго и счастливо?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какие стереотипы? Ниччо не поняла. Ну напомните маме, во сколько лет она Вас родила. А сидеть с ребенком 70-летней женщине действительно нелегко.
Вы сейчас в стрессе, вот и воспринимаете всё слишком трепетно. Да и стресс у Вас не от расставания, Вы ж понимаете, что там верно сделано, а от того, что не смогли заполучить желаемое. Ну заполучили бы, а дальше что? Думаете, прожили б с таким мужиком долго и счастливо?
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не верю в долго и счастливо... по моему или то, или то... Мама с папой 43 года прожили, до его смерти... А она к нему на кладбище ездить не хочет, через силу ходит.... От большого счастья чтоли...
Сидеть с ребенком я и не прошу. Просто в ситуации, когда она мне не может помочь она почему-то выбирает меня еще и морально нагрузить.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще не верю в долго и счастливо... по моему или то, или то... Мама с папой 43 года прожили, до его смерти... А она к нему на кладбище ездить не хочет, через силу ходит.... От большого счастья чтоли...
Сидеть с ребенком я и не прошу. Просто в ситуации, когда она мне не может помочь она почему-то выбирает меня еще и морально нагрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не верите, потому и живете так... Люди же многое воспринимают на уровне подсознания. От Вас веет равнодушием, а потому Вы ненадежны. Чтоб в такой ситуации кто-то настроился б на серьезные отношения, надо быть или суперсекси, или красоткой.
Поэтому лучше перестраивайтесь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот не верите, потому и живете так... Люди же многое воспринимают на уровне подсознания. От Вас веет равнодушием, а потому Вы ненадежны. Чтоб в такой ситуации кто-то настроился б на серьезные отношения, надо быть или суперсекси, или красоткой.
Поэтому лучше перестраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не суперсекси, но по соц.опросам красотка.
Геннадий КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
я не суперсекси, но по соц.опросам красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А суперсекси это как?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот не верите, потому и живете так... Люди же многое воспринимают на уровне подсознания. От Вас веет равнодушием, а потому Вы ненадежны. Чтоб в такой ситуации кто-то настроился б на серьезные отношения, надо быть или суперсекси, или красоткой.
Поэтому лучше перестраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нескромно получилось..Но правда. До сих пор мужики шеи сворачивают и из машин выпадают)))( я думаю, пьяные наверное))))
Василиса
Тогда самый логичный вывод из темы - устроиться вам на вторую работу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда самый логичный вывод из темы - устроиться вам на вторую работу.
СсылкаПожаловаться

Завтра собеседование, не поверите)))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним

Завтра собеседование, не поверите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы реалист, как и я. Удачи вам!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Значит вы реалист, как и я. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, тупо трудоголик... Как и вы)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не, тупо трудоголик... Как и вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не трудоголик, просто свои деньги всегда важнее, да и страдать по му даку некогда))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я не трудоголик, просто свои деньги всегда важнее, да и страдать по му даку некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, я прям любительница ... Из разряда бессмертных пони))))
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем