Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мании и маньяки - как противостоять?

Всем здрасьте!Мое светлое "Я" слишком благопристойно для такой темы, поэтому решила поспрашивать у форумных обитателей в своем втором, более хулиганистом образе))).
Дело в том, что меня уже несколько месяцев преследует личный маньяк и все бы ничего будь он виртуальным, но он самый что ни на есть реальный и хотя неагрессивный, но ситуэйшн неприятная.
Вообще возмущает это желание испортить человеку устоявшуюся спокойную жизнь, у меня есть семья и приключения не нужны ни мне, ни моей пятой точке.
Воительницы форума, амазонки Леди Мейл, подскажите как бороться с таким явлением.
Близких отношений никогда не было, паспортных данных не знает, но преследует постоянно.
Карла Брунитта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Флори
эта не маньяк! авторитетно заявляю....
настоящий маньячище не преследует, а выслеживает и атакует...не всегда сексуально, кстати.
а ваш- просто прилипала приставучая, разводящая на эмоции.
я бы зашла за уголок, а когда этот крендель тоже туда бы за мной проследовал, обнаружил бы там меня и ещё пару -тройку (желательно десятков) мужчин, которые бы ему на их мужском языке многое бы пояснили :)))))))
Карла БруниттаВ ответ на Флори
Флори
эта не маньяк! авторитетно заявляю....
настоящий маньячище не преследует, а выслеживает и атакует...не всегда сексуально, кстати.
а ваш- просто прилипала приставучая, разводящая на эмоции.
я бы зашла за уголок, а когда этот крендель тоже туда бы за мной проследовал, обнаружил бы там меня и ещё пару -тройку (желательно десятков) мужчин, которые бы ему на их мужском языке многое бы пояснили :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, и скажет - "а я че, я ниче - просто гулял рядом с домом, просто ночую здесь почти каждую ночь у подъезда в тачке, просто по утрам преграждаю путь, чтобы поздороваться" - в том и дело, что состав отсутствует и я перед друзьями буду неадекватной выглядеть.
ФлориВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
Ага, и скажет - "а я че, я ниче - просто гулял рядом с домом, просто ночую здесь почти каждую ночь у подъезда в тачке, просто по утрам преграждаю путь, чтобы поздороваться" - в том и дело, что состав отсутствует и я перед друзьями буду неадекватной выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во -первых ваши друзья, проследив за его передвижениями для начала, могут и сами выяснить для себя и для вас тоже, ходит он за вами или вам своя тень в солнечный день покоя не даёт.
а во -вторых, если вам нравится, что он вас преследует, так и скажите :))))
понятно, что пока чел не обозначил явно свои намерения, его трудно в чём-то обвинить.
но ведь ваши друзья- это не суд, да и просто могут с ним поговорить.
а если вы хотите дождаться его действий, и реагировать постфактум, то это ваше право.
Карла БруниттаВ ответ на Флори
Флори
ну во -первых ваши друзья, проследив за его передвижениями для начала, могут и сами выяснить для себя и для вас тоже, ходит он за вами или вам своя тень в солнечный день покоя не даёт.
а во -вторых, если вам нравится, что он вас преследует, так и скажите :))))
понятно, что пока чел не обозначил явно свои намерения, его трудно в чём-то обвинить.
но ведь ваши друзья- это не суд, да и просто могут с ним поговорить.
а если вы хотите дождаться его действий, и реагировать постфактум, то это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация преследования для меня вполне обычна - вокруг меня на любом мероприятии полно людей, в том то и дело, что тихое преследование не так просто доказать.
Представь ситуацию - мои друзья собрались предположим у дома вооруженные до зубов, я выхожу, а мне "здравствуй, золотце!" - ну и за что его репрессировать?
А с другой стороны соседям уже интересно становится.
ФлориВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
Ситуация преследования для меня вполне обычна - вокруг меня на любом мероприятии полно людей, в том то и дело, что тихое преследование не так просто доказать.
Представь ситуацию - мои друзья собрались предположим у дома вооруженные до зубов, я выхожу, а мне "здравствуй, золотце!" - ну и за что его репрессировать?
А с другой стороны соседям уже интересно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я с друзьями обсуждаю проблему (я про мальчиков), обычно они мне верят и предлагают решения исходя из того факта, что то, что я говорю правда. и если тот, кто мне досаждает, мне не нравится и я хочу это прекратить, они мне помогут. бить не будут, я не позволю.
но для таких тихушников достаточно и одного осознания того, что в случае чего обо мне есть кому позаботится или отомстить
Карла БруниттаВ ответ на Флори
Флори
когда я с друзьями обсуждаю проблему (я про мальчиков), обычно они мне верят и предлагают решения исходя из того факта, что то, что я говорю правда. и если тот, кто мне досаждает, мне не нравится и я хочу это прекратить, они мне помогут. бить не будут, я не позволю.
но для таких тихушников достаточно и одного осознания того, что в случае чего обо мне есть кому позаботится или отомстить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на случай осознания и муж имеется и он меня с ним видел не раз, а когда одна из дома выхожу начинает здороваться.
*****
может Вам показалось?
Ш@луНЬя Я В ответ на *****
*****
может Вам показалось?
СсылкаПожаловаться
Да-да, бывает ведь еще мания преследования)
*****В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да-да, бывает ведь еще мания преследования)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а я о чем )))
Карла БруниттаВ ответ на *****
*****
может Вам показалось?
СсылкаПожаловаться
Когда кажется - крестятся, а этот юродивый меня дискредитирует, уже соседи косятся.
ФлориВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
Когда кажется - крестятся, а этот юродивый меня дискредитирует, уже соседи косятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кажется - крестятся, а этот юродивый меня дискредитирует, уже соседи косятся.


и после этих слов вы продолжите говорить, что вам вашим друзьям предъявить нечего и его слова "а что, а я ничего" для них будут важнее ваших "он меня преследует"?...ну и друзяки у вас, однако! *пожимаю плечами*.
Карла БруниттаВ ответ на Флори
Флори
Когда кажется - крестятся, а этот юродивый меня дискредитирует, уже соседи косятся.


и после этих слов вы продолжите говорить, что вам вашим друзьям предъявить нечего и его слова "а что, а я ничего" для них будут важнее ваших "он меня преследует"?...ну и друзяки у вас, однако! *пожимаю плечами*.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего можно предъявить в такой ситуации?
Он на меня ни разу голоса даже не повысил, а то что следом ходит и ездит - улица общая, короче надо его как-то страшно напугать, чтобы неповадно было.
ФлориВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
А чего можно предъявить в такой ситуации?
Он на меня ни разу голоса даже не повысил, а то что следом ходит и ездит - улица общая, короче надо его как-то страшно напугать, чтобы неповадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
апять жа заведите за угол и распахните халатик, на голое тело надетый....
пусть падает в обморок....сотрясение головки- мозги на место.
Карла Брунитта
Когда кажется - крестятся, а этот юродивый меня дискредитирует, уже соседи косятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это при таком подходе любой сосед Вами за маньяка будет принят, никогда не задумывались, может он живет рядом и просто здоровается - вообще не вижу ничего маниакального
Карла БруниттаВ ответ на *****
*****
так это при таком подходе любой сосед Вами за маньяка будет принят, никогда не задумывались, может он живет рядом и просто здоровается - вообще не вижу ничего маниакального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего, что он не живет рядом?
Против соседей как раз ничегшо не имею.
Карла Брунитта
А ничего, что он не живет рядом?
Против соседей как раз ничегшо не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если полгода тусит неподалеку, то пожалуй сосед и никак иначе - то что не маньяк точно
Карла БруниттаВ ответ на *****
*****
так если полгода тусит неподалеку, то пожалуй сосед и никак иначе - то что не маньяк точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашивала у бабок - говорят, он даже в дом ни разу не заходил и не было никогда такого соседа.
Карла Брунитта
Спрашивала у бабок - говорят, он даже в дом ни разу не заходил и не было никогда такого соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если уж бабки не приметили, что в дом заходит и до кого-то домагивается, тогда компромитирует чем?
сдается, что Вы сами неровно дышите от этого "маньяка" )))
Муся Кошка
тут и посоветовать нечего(((( может просто поговорить и прояснить ситуацию?
Карла БруниттаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тут и посоветовать нечего(((( может просто поговорить и прояснить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
А почему я вообще должна с ним говорить?
Не заслужил такой чести.
Вообще терпеть не могу прилипчивых тихушников(((.
ФлориВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
А почему я вообще должна с ним говорить?
Не заслужил такой чести.
Вообще терпеть не могу прилипчивых тихушников(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пукните громко и звонко, со вкусом (он же сзади тащится, должен оценить) :)))))....
вы и говорить не хотите, и друзей звать не стоит....
ну загадайте желание Деду Морозу, что бы этот тип отвалился.
Н.г. скоро.
Карла БруниттаВ ответ на Флори
Флори
ну тогда пукните громко и звонко, со вкусом (он же сзади тащится, должен оценить) :)))))....
вы и говорить не хотите, и друзей звать не стоит....
ну загадайте желание Деду Морозу, что бы этот тип отвалился.
Н.г. скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что игнор - самый действенный метод, но здесь что-то плохо получается.
Пукать по обстоятельствам тоже надо уметь).
ФлориВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
Считаю, что игнор - самый действенный метод, но здесь что-то плохо получается.
Пукать по обстоятельствам тоже надо уметь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнор бывает разный.
игнор игривый, типа я конечно против, но мне нравится, что на меня обращают внимание, хотя это мне не удобно, да и этот тип не тот, чьи действия меня радуют, вот если бы он был (далее идёт образ идеального мужчины), тогда был бы роман
игнор нет! НЕТ, я сказала! и крендель сдувается и отваливается.
игнор НЕТ, я испытывала в метро пару раз. причём приставали противные дебилоиды. один пьяный, другой умственно отсталый.
таким не объяснишь. слов они не понимают.
но я помню это состояние НЕТ, после которого они отваливались. причём до этого ходили за мной из вагона в вагон и с ветки на ветку, твари.
как только я переставала быть беспомощной жертвой, которая не может ничего сделать, потому что вроде как ничего и не происходит, и становилась "пляяять, не знаю как, но я вам сейчас покажу!", они уходили.
Муся КошкаВ ответ на Карла Брунитта
Карла Брунитта
А почему я вообще должна с ним говорить?
Не заслужил такой чести.
Вообще терпеть не могу прилипчивых тихушников(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит смело посылайте)))) лесом его ))))
Карла БруниттаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так значит смело посылайте)))) лесом его ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноль реакции - стоит и улыбается, жееесть(((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем