Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Девочки, я частный мастер по маникюру в Москве, часто сталкиваюсь с тем, что девочки (клиентки) просят сделать что то интересное (в цвете, дизайне). А что вам нравится? Что бы вы хотели?
ташуля тапкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
blesk
эхххехе...
Лилия Тигровая
я продолжительное время (в течение нескольких лет подряд) ногти наращивала... теперь перешла на натюрель... ращу свои )) довольная)))
Nataly
боже.
я бы хотела отлично сделанный маникюр, с идеально острым инструментом обрезанной кутикулой. чтобы он долго имел пристойный вид. с красивой формой ногтей. с идеально ровным покрытием . лаком человеческого цвета.
но не треш, как на фото. некачесвтенно сделан сам маникюр, покрытие у кутикулы кривое. как будто школьница баловалась.
какая-то мечта провинциалки!
все это : стразики, френч,блестки, разводы- давно не в тренде. это самый доступный способ выглядеть дешевкой
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
боже.
я бы хотела отлично сделанный маникюр, с идеально острым инструментом обрезанной кутикулой. чтобы он долго имел пристойный вид. с красивой формой ногтей. с идеально ровным покрытием . лаком человеческого цвета.
но не треш, как на фото. некачесвтенно сделан сам маникюр, покрытие у кутикулы кривое. как будто школьница баловалась.
какая-то мечта провинциалки!
все это : стразики, френч,блестки, разводы- давно не в тренде. это самый доступный способ выглядеть дешевкой
СсылкаПожаловаться
Ну не у всех же стремление цену за себя поднять, даже если это в тренде.
рита васина
Ух ,ты ж ,блин! Богато как!!!!!!!!!!
Екатерина
Ногти ращу длинные, покрытия делаю спокойные - классический френч, спокойные пастельные однотонные цвета персикового,розового, телесного оттенка.
fisaингерманландская
Для себя не приемлю украшения и рисунки на ногтях. красивые и ухоженные руки, с классическим маникюром беж или красный
Datura
На фото-очень интересное решение, мне понравилось ( только синий пух убрать немедленно!!!). Относительно себя, любимой: Ногти Совсем длинные у меня, увы, никак не получаются- собаки мои обламывают мне их обязательно))) Но до 3-4 и даже иногда 5 мм от уровня примыкания ногтя к пальцу они всё-таки доживают. Ногти всегда крашу сама. Под лаком они у меня постоянно.Цвета и оттенки лаков подбираю к предполагающейся одежде. Предпочитаю эмали без перламутра глубоких оттенков красного (вишня, терракота и т.д.), иногда золотой металлик или темно-бронзовый и подобная экзотика (строго под цвет платья). Лак наношу ВСЕГДА в два слоя (чтобы не было разводов всяких, а равномерно), с паузой не менее часа. Крашу довольно грубо, с затеканием лака на кожицу. После полной просушки второго слоя аккуратненько СРЕЗАЮ ножницами затекший лак вместе с кутикулами. Выходит ОЧЕНЬ аккуратно. Про форму: По природе ногти у меня загибаются сильно внутрь и вниз , как когти, и я оставляю их с боков, как и растут(не подпиливаю), а сам край спиливаю четко по прямой. Так же добиваюсь прямой линии при нанесении лака (около кутикулы). Выходят жёстко прямоугольные, резкие, закрывающие край пальца, ногти. Выглядит роскошно и экстравагантно (при темном лаке).
Ирина НазароваВ ответ на Datura
Datura
На фото-очень интересное решение, мне понравилось ( только синий пух убрать немедленно!!!). Относительно себя, любимой: Ногти Совсем длинные у меня, увы, никак не получаются- собаки мои обламывают мне их обязательно))) Но до 3-4 и даже иногда 5 мм от уровня примыкания ногтя к пальцу они всё-таки доживают. Ногти всегда крашу сама. Под лаком они у меня постоянно.Цвета и оттенки лаков подбираю к предполагающейся одежде. Предпочитаю эмали без перламутра глубоких оттенков красного (вишня, терракота и т.д.), иногда золотой металлик или темно-бронзовый и подобная экзотика (строго под цвет платья). Лак наношу ВСЕГДА в два слоя (чтобы не было разводов всяких, а равномерно), с паузой не менее часа. Крашу довольно грубо, с затеканием лака на кожицу. После полной просушки второго слоя аккуратненько СРЕЗАЮ ножницами затекший лак вместе с кутикулами. Выходит ОЧЕНЬ аккуратно. Про форму: По природе ногти у меня загибаются сильно внутрь и вниз , как когти, и я оставляю их с боков, как и растут(не подпиливаю), а сам край спиливаю четко по прямой. Так же добиваюсь прямой линии при нанесении лака (около кутикулы). Выходят жёстко прямоугольные, резкие, закрывающие край пальца, ногти. Выглядит роскошно и экстравагантно (при темном лаке).
СсылкаПожаловаться
че-то фантазии не хватило... может сфотаете?
Ирина Назарова
че-то фантазии не хватило... может сфотаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЧЕМ. Ну смотрите- ноготь.)))) Обычной пилкой пилите его верхний край, чтоб как по линеечке. Потом чуть стачиваете острые уголки по краям (микро-фаски такие сделаете, просто чтоб колготки не рвать.) Когда наносите лак, лунку ногтя не до конца закрашиваете. чтоб тоже как по линеечке.ФСЁ!!))))) Чего не понятно?)))))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Не слушайте зануд, приятный праздничный маникюр и ручки ухоженные:)
Лора
Стразы, наклейки и нейл-арт это  уже  прошлый  век!  Да  и дешево смотрится.  Главное - это ухоженные ногти, без заусенцев и с  аккуратно  обработанной кутикулой. Не  слишком  длинные   и  красивой  формы.  Цвет лака  люблю от бесцветного,  розового, до  ярко  красного.....  только  не голубой,  черный, и всякие кислотные цвета!:down:
АнжелинаВ ответ на Лора
Лора
Стразы, наклейки и нейл-арт это  уже  прошлый  век!  Да  и дешево смотрится.  Главное - это ухоженные ногти, без заусенцев и с  аккуратно  обработанной кутикулой. Не  слишком  длинные   и  красивой  формы.  Цвет лака  люблю от бесцветного,  розового, до  ярко  красного.....  только  не голубой,  черный, и всякие кислотные цвета!:down:
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Мотуз Инесса
в     своё    время     пришлось     после       маникюра    снимать    ногть    панариций     еле    вычухалась    а   картинка       ужас    прошлый    век       будьте    в   тренде;)
Ольга Самакина
На короткие ногти лучше французского не придумаешь, а если длинные и красивые, то, наверное, в красной палитре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем