Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр: гель-лак для ноготков

Дамы, как часто Вы используете в качестве покрытия гель-лак? Не портятся ли от этого ноготки? Или чередуете с обычным лаком?
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
брррраво!
Оля Ля
Постоянно
Sapfira
Периодически покрываю ногти гелем или шеллаком, это удобно, долго носится, практично. Ногти конечно портятся, не без этого. Даю передышки, подлечиваю, а шо делать.
Nataly
со стороны часто нравится, глянцевые сочные цвета,леденцовые (пока не отрос, а то некоторые любят по полногтя голого отрастить) . сама не использую.
1. именно у меня ногти от шеллака портятся сразу же. с первого покрытия.
2.даже если бы не портились, не вижу смысла в нем, потому что при сушке он "стягивается" от кутикулы,как близко не был бы нанесен. и в итоге с учетом отступа ногти очень быстро отрастают. через неделю неприлично. вся фишка шеллака- насмарку.
но этот момент тоже индивидуален, у кого-то не стягивает.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
со стороны часто нравится, глянцевые сочные цвета,леденцовые (пока не отрос, а то некоторые любят по полногтя голого отрастить) . сама не использую.
1. именно у меня ногти от шеллака портятся сразу же. с первого покрытия.
2.даже если бы не портились, не вижу смысла в нем, потому что при сушке он "стягивается" от кутикулы,как близко не был бы нанесен. и в итоге с учетом отступа ногти очень быстро отрастают. через неделю неприлично. вся фишка шеллака- насмарку.
но этот момент тоже индивидуален, у кого-то не стягивает.
СсылкаПожаловаться
я покрываю винилюксом.
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
я покрываю винилюксом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это? просветите
Милана
Что это? просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у cnd . наносится на голый ноготь (или базу любую, но можно на голый), покрывается родным топом.
быстро сохнет, без лампы. у меня держится до 2-х недель. но тоже ноготь отрастает, потому дней через 10 уже перекрываю.
сам по себе топ у них хороший,можно поверх обычного лака покрывать. и тоже быстро сохнет, разглаживает косяки нанесения (если есть). можно спустя несколько дней нанести топ и тем самым "освежить" покрытие
минус- маленькая палитра
In StyleВ ответ на Nataly
Nataly
у cnd . наносится на голый ноготь (или базу любую, но можно на голый), покрывается родным топом.
быстро сохнет, без лампы. у меня держится до 2-х недель. но тоже ноготь отрастает, потому дней через 10 уже перекрываю.
сам по себе топ у них хороший,можно поверх обычного лака покрывать. и тоже быстро сохнет, разглаживает косяки нанесения (если есть). можно спустя несколько дней нанести топ и тем самым "освежить" покрытие
минус- маленькая палитра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А снимаете как?
NatalyВ ответ на In Style
In Style
А снимаете как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычная ждсл
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
у cnd . наносится на голый ноготь (или базу любую, но можно на голый), покрывается родным топом.
быстро сохнет, без лампы. у меня держится до 2-х недель. но тоже ноготь отрастает, потому дней через 10 уже перекрываю.
сам по себе топ у них хороший,можно поверх обычного лака покрывать. и тоже быстро сохнет, разглаживает косяки нанесения (если есть). можно спустя несколько дней нанести топ и тем самым "освежить" покрытие
минус- маленькая палитра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, круто! Попробую
Спасибо
Canis LupusВ ответ на Nataly
Nataly
у cnd . наносится на голый ноготь (или базу любую, но можно на голый), покрывается родным топом.
быстро сохнет, без лампы. у меня держится до 2-х недель. но тоже ноготь отрастает, потому дней через 10 уже перекрываю.
сам по себе топ у них хороший,можно поверх обычного лака покрывать. и тоже быстро сохнет, разглаживает косяки нанесения (если есть). можно спустя несколько дней нанести топ и тем самым "освежить" покрытие
минус- маленькая палитра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все цвета?)
Canis Lupus
Это все цвета?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглите
SapfiraВ ответ на Nataly
Nataly
я покрываю винилюксом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нравится, не держится ни фига. Видимо, индивидуально все
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
со стороны часто нравится, глянцевые сочные цвета,леденцовые (пока не отрос, а то некоторые любят по полногтя голого отрастить) . сама не использую.
1. именно у меня ногти от шеллака портятся сразу же. с первого покрытия.
2.даже если бы не портились, не вижу смысла в нем, потому что при сушке он "стягивается" от кутикулы,как близко не был бы нанесен. и в итоге с учетом отступа ногти очень быстро отрастают. через неделю неприлично. вся фишка шеллака- насмарку.
но этот момент тоже индивидуален, у кого-то не стягивает.
СсылкаПожаловаться
Солидарна. Несколько месяцев отращивала полностью пластину после шеллака и его снятия...Ну не пошло мне,не для моих ногтей...
Юля Шеремет
Делаю перед всяческими торжествами, чаще делать - жалко ногтей, слоятся потом долго
София Синюгина
Периодически. Ничего не портится.
Cherry
а я обычным лаком пользуюсь, зато каждый день - новый цвет. и ногти здоровые, и разнообразие. в выходные как правило вообще не кашу, даю отдых. и каждый раз, когда вижу у кого-нибудь бугристые ногти, понимаю, что делаю правильно
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
а я обычным лаком пользуюсь, зато каждый день - новый цвет. и ногти здоровые, и разнообразие. в выходные как правило вообще не кашу, даю отдых. и каждый раз, когда вижу у кого-нибудь бугристые ногти, понимаю, что делаю правильно
СсылкаПожаловаться
не кРашу
МиланаВ ответ на Cherry
Cherry
а я обычным лаком пользуюсь, зато каждый день - новый цвет. и ногти здоровые, и разнообразие. в выходные как правило вообще не кашу, даю отдых. и каждый раз, когда вижу у кого-нибудь бугристые ногти, понимаю, что делаю правильно
СсылкаПожаловаться

Милана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
меррси
Мила
...постоянно ...меняю через две недели ....впечатление ,что он наоборот защищает ногти ....когда просто лак был, слоились постоянно....
РоксВ ответ на Мила
Мила
...постоянно ...меняю через две недели ....впечатление ,что он наоборот защищает ногти ....когда просто лак был, слоились постоянно....
СсылкаПожаловаться
Согласна, у меня тоже так с обычным лаком было
МилаВ ответ на Рокс
Рокс
Согласна, у меня тоже так с обычным лаком было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...скажу больше ...не могла даже ходить с цветным лаком ...ломкость была высокой....только по праздникам....и когда стала делать ,то показалось многое странным ,например на третий день сколы и прочее ....пошла в "Пилки" там высокая проходимость и незалеживается сам шеллак ....и все в порядке стало)
Милана
Шеллак - это коммерческая уловка,чтобы ловко и постоянно сдирать деньги...Ходить нужно постоянно,и чтобы прилично,раз в 2-3 недели. Снятие тоже стоит денег! Для ленивых, уж лучше самим лак быстро поменять и на обычный маник раз в 2 недели сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем