Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Жена деверя упрекнула, что у меня не ухоженные руки. Мол как не стыдно, хожу без маникюра. У меня же маникюр сделан, ногти обработаны, подпилены, просто я не пользуюсь лаком, т.к. ногти слоятся, даже от прозрачного "лечебного". Такое ощущение, что она просто хотела до меня докопаться. Получается, что если лаком не покрыла=маникюр не сделала? Девочки, Вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Олеся В.
Нет, не равно. Ухоженные ручки и не важно, покрыты ли они лаком.
ПроСТО Я
Если домашние дела не делать, то можно сидеть сложа маникюрные руки.
МарТa
Надо бы моментально отреагировать, какой ужасный у тебя лак на ногтях.
soley .
сижу, сушу лак на ногтях..
Осенняя
Считаю, что родственники у вас- отстой(((((
Натали К
Для меня важно покрытие) если у вас слоятся - укрепляйте. Сейчас можно делать шелак. Сделал один раз и ходишь две недели с аккуратными ноготочками)))
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
Для меня важно покрытие) если у вас слоятся - укрепляйте. Сейчас можно делать шелак. Сделал один раз и ходишь две недели с аккуратными ноготочками)))
СсылкаПожаловаться
Делала, 2 недели с покрытием, потом 2 месяца ногти лечу, т.к слоятся до середины ногтевой пластины((
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Делала, 2 недели с покрытием, потом 2 месяца ногти лечу, т.к слоятся до середины ногтевой пластины((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо пропить специальный комплекс витамины и минералы для ногтей очень помогает, я пила
Елена Суслова
Вам надо пропить специальный комплекс витамины и минералы для ногтей очень помогает, я пила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет) я и витамины пила, и ванночки делала, драже мерц - воз и ныне там
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Делала, 2 недели с покрытием, потом 2 месяца ногти лечу, т.к слоятся до середины ногтевой пластины((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастера смените. И не отфигачивайте шелак сами (зубами или ногтями)
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
Мастера смените. И не отфигачивайте шелак сами (зубами или ногтями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и в мыслях не было! снятие делала только в салоне
Птичка
Считаю, что реагировать на такие вещи - нафига? Пропустила мимо ушей и дальше пошла.
Zero
Знать бы еще кто такой деверь
и почему мнение его жены так важно для вас. Наплевать и забыть
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Знать бы еще кто такой деверь
и почему мнение его жены так важно для вас. Наплевать и забыть
СсылкаПожаловаться
Брат мужа)
Злючий тролятина
да выцарапай ей глаза-двух зайцев сразу убьёшь)))) и докажешь что у тебя ногти хорошие и она больше никагда ничего про тваи ногти не скажет))))
Злючий тролятина
да выцарапай ей глаза-двух зайцев сразу убьёшь)))) и докажешь что у тебя ногти хорошие и она больше никагда ничего про тваи ногти не скажет))))
СсылкаПожаловаться
Чойта не скажет. Она будет про них до конца жизни вспоминать.
Наталья
маникюр,это не только накрашенные ногти) это просто покрытие лаком
Анонимка
Послать ее надо. А вам витаминки поутреблять.
Наталья Кириченко
А вы как Наргиза делайте-казаном по башке)))
Любовь Пяткова
Ваще не реагирую. Ни в беседе, ни в мозгах. Все идут лесом, а я делаю так, как нравится мне.
Екатерина Сергеевна
Совершенно необязательно покрывать лаком, кому как больше нравится. У меня тоже ногти слоятся от любых лаков, даже лечебных. Просто обрабатываю ногти и кутикулу - очень ухоженно и аккуратно выглядит.
Elena Ilyhina
не парьтесь...все нормально....
SR
Чего то она вам завидует )) Отвечайте легко улыбаясь - конечно до тебя мне далеко, везет тебе какие у тебя руки красивые ))) И живите так как считаете нужным. Лишь бы вас и вашего мужа все устраивало. Мой вообще не любит маникюр , например. Я одно время на акриловые подсела - несколько лет френч разный делала (концы не только белые, но разных цветов) - мастерица была хорошая. Муж терпел - делай раз хочется. И не заметила что бы мужчины как-то реагировали особенно. Вот сама себя я чувствовала лучше - это было)). Мастерица сейчас в декрете с четвертым сыном )) а я скитаюсь - никак не найду достойной замены.
Елена СусловаВ ответ на SR
SR
Чего то она вам завидует )) Отвечайте легко улыбаясь - конечно до тебя мне далеко, везет тебе какие у тебя руки красивые ))) И живите так как считаете нужным. Лишь бы вас и вашего мужа все устраивало. Мой вообще не любит маникюр , например. Я одно время на акриловые подсела - несколько лет френч разный делала (концы не только белые, но разных цветов) - мастерица была хорошая. Муж терпел - делай раз хочется. И не заметила что бы мужчины как-то реагировали особенно. Вот сама себя я чувствовала лучше - это было)). Мастерица сейчас в декрете с четвертым сыном )) а я скитаюсь - никак не найду достойной замены.
СсылкаПожаловаться
Большинство мужчин на маникюр без реакции только маленькая часть которым нравится или не нравится
Это я
Есть понятие гигиенический маникюр - это без покрытия, просто подпиленные и ухоженная кутикула.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем