Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой маникюр модный?

Какой маникюр сейчас в моде? Вроде как дизайн ушел в прошлое, но маникюрша убеждает в обратном. Кто в курсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
фу...все эти дизайны.просто однотонное покрытие.
Это я
Мастера маникюра заботятся о своём гонораре, поэтому даже если не модно, будут предлагать наиболее дорогие услуги
ирэн петрова
Предпочитаю или маникюр без покрытия или однотонный, но разные лаки....
катя дембикова
не знаю не знаю...мои все как делали что-то интересненькое,так и делают.ну когда устают,то френч.а так не заметно,чтобы ушел дизайн..
Ирина Шулятьева
Дизайн уже не в моде,но эта услуга дороже,чем простое покрытие.Поэтому мастер и настаивает.
Елена
Бывает так мило глазу - что мода не очень влияет. А если лично вам нравится простота - то и при моде на пестроту нужно делать чтобы себе было приятно.
Лапочка
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Очень красивый благородный синий, мне кажется, что стразики немного дешевят.
Приветик, пукни в пакетик
Есть красивые дизайны, только если это не рисунки, а геометрия, но я предпочитаю однотонные ногти только ярких цветов, не люблю красные, бордовые, розовые, позавчера снимала желтый, сделала синий металлик =)
Наташа
омбре
таша таша
Только красный шанель
Эйве

волосатый
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве

волосатый
СсылкаПожаловаться
Фу-фу-фу!
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Фу-фу-фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как она в туалет ходит
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
как она в туалет ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее служанка наверное )
Olga
Чем проще баба тем сложнее дизайн ее ногтей. :))
Елена
А я люблю всякие яркие. И новогодние и с бабочками. Настроение поднимается)
Вера
У меня на работе все как сбрендили. У всех нарощенные и дизайн каждую неделю новый. В обед сидят восхищаются ногтями друг друга
ЕленаВ ответ на Вера
Вера
У меня на работе все как сбрендили. У всех нарощенные и дизайн каждую неделю новый. В обед сидят восхищаются ногтями друг друга
СсылкаПожаловаться
Мне дочка делала 2,3 и 5 вариант немного в других цветах. Мне тоже нравилось. Но раз в 3 недели делаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем