Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маникюр

Девочки а какой щас маникюр в моде
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лиса Революционная
черный,как у покойника
АлексМарк
Все как обычно-ЛЮБОЙ (цвет)
Любая форма)))
Аноним
Умно
Чухня и подстава
Всегда в моде красный (и все его оттенки) и бежевый
mmmm
необгрызной...
МарфаВ ответ на mmmm
mmmm
необгрызной...
СсылкаПожаловаться
поддержу!
Мартиша Аддамс
Для меня модный, тот который я хочу и который мне нравится.
kalink@-malink@
По мне так в моде всегда классика - короткие аккуратные ногти, однотонное покрытие! Чем и занимаюсь)
Людмила СергееваВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
По мне так в моде всегда классика - короткие аккуратные ногти, однотонное покрытие! Чем и занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Ногти можно не всегда короткие.
kalink@-malink@В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Поддерживаю. Ногти можно не всегда короткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня сама по себе очень длинная ногтевая пластина. Если даже чуть-чуть отрастает ноготь, то выглядит черезчур)) Поэтому в моем случае только коротко стриженные)))
KTR
сейчас замечаю, что по 1 ногтю на руке контрастным цветом накрашены, а раньше было по два. видать, мода поменялась))
Аленка
Натуральный.
Марина Кузнецова
Прочитала в одном журнальчике, что этой осенью актуальны шоколадно - кофейные оттенки
Марина Кузнецова
Прочитала в одном журнальчике, что этой осенью актуальны шоколадно - кофейные оттенки
СсылкаПожаловаться
мои любимые)
Landis
цвета: винный и коричневый. светлых полно. мятный и желтый потихоньку отходят, не лето уж.
поверхности : матовая, бензин, битое стекло, песок.
вбиваете в гугле: маникюр песок (например) - увидите что это значит.
AnChOuS
У меня лунный, снизу свой ноготь, а сверху какой-то серо-фиолетовый... Не могу сказать точное название, не знаю)))
Ольга Анатольевна Ланчева
я не слежу за модой на маникюр, у меня ногти длинными не отрастают, крашу то, что есть, у меня 30 лаков, летом крашу в яркие - коралловые, зеленые, желтые и т.д., осенью-зимой в спокойные тона.
Елена
арочная форма, 3д лепка гелем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем