Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Скажите мне, милые леди, что лучше - когда накрашенные ногти отросли и видна часть отрощенного ногтя или отколотый лак на кончиках ногтей?
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Aya Pon
Первое )
Александр Тиликин
Вырвите их нафиг и не забивайте голову не себе не людям
Александр Тиликин
СсылкаПожаловаться
Мы женщины, енто не про нас.
Александр ТиликинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мы женщины, енто не про нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком вы месте женщины не заметеил
Александр Тиликин
В каком вы месте женщины не заметеил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забивай голову ни себе, ни людям. :)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
СсылкаПожаловаться
Истчо один недо)))))
.
ну, блин, ну конечно отколотый ))) высший пилотаж - обгрызанный на ногтях разной формы и длины ))
ээээх! всему Вас учить надо )))
Aya PonВ ответ на .
.
ну, блин, ну конечно отколотый ))) высший пилотаж - обгрызанный на ногтях разной формы и длины ))
СсылкаПожаловаться
хахааа :)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Я золоту челюздь не для отгрызания отросших ногтефф вставила))
Психея Моисевна Ватник
Я золоту челюздь не для отгрызания отросших ногтефф вставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*мечтательно* - золотая челюсть.. мммм.. у богатых свои причуды.. )
Элла
Ты простой делаешь?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Элла
Ты простой делаешь?
СсылкаПожаловаться
Шеллак. Люблю несколько ногтей другим цветом покрасить. Надысь другой цвет облез конкретно и я покрасила все в основной цвет. Ногти отросли, а лак не отколупался. Надо снимать, но жалко))
Психея Моисевна Ватник
Шеллак. Люблю несколько ногтей другим цветом покрасить. Надысь другой цвет облез конкретно и я покрасила все в основной цвет. Ногти отросли, а лак не отколупался. Надо снимать, но жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отколупонь его сама и самой уже давно пора шеллак делать.Купи уф лампу и остальную мишуру.Если надо расскажу,что.Снимай, не позорься,это детям ещё можно так.
Элла
Так отколупонь его сама и самой уже давно пора шеллак делать.Купи уф лампу и остальную мишуру.Если надо расскажу,что.Снимай, не позорься,это детям ещё можно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отпуску и пока позорюсь только перед котами)) Снимать шеллак умею. Мне невров не хватает самой сидеть под лампой. В салоне как-то нарядней))
Психея Моисевна Ватник
Я в отпуску и пока позорюсь только перед котами)) Снимать шеллак умею. Мне невров не хватает самой сидеть под лампой. В салоне как-то нарядней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,коты тебя простят))).Про нарядней, это у кого руки откуда растут.
Элла
Ладно,коты тебя простят))).Про нарядней, это у кого руки откуда растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне левой рукой несподручно красить ногти... Я обычно отпилю ненужное и иду красить, потому что маникюрщицы форму ногтей делают мне неудачно. Я в январе ходила к одной. После нее 3 месяца ногти восстанавливала. Не росли и ломались((
Психея Моисевна Ватник
Мне левой рукой несподручно красить ногти... Я обычно отпилю ненужное и иду красить, потому что маникюрщицы форму ногтей делают мне неудачно. Я в январе ходила к одной. После нее 3 месяца ногти восстанавливала. Не росли и ломались((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они через одну криворучки.Ко мне добавилась на страничку ,маникюрша,которая считает себя наверно мастером экстра класса,что через инет клиентуру набивает, как выложит свои шедевры,без слез не взлянешь, но ведь идёт к ней народ то, куда только глаза их смотрят.
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо было проблему озвучивать, четко и понятно .. меня унесло не тудать

а типа лунного - не? когда на ногтевой лунке один цвет (часто именно в коррекцию доделывают), а по ногтевой пластине - другой..
.
так и надо было проблему озвучивать, четко и понятно .. меня унесло не тудать

а типа лунного - не? когда на ногтевой лунке один цвет (часто именно в коррекцию доделывают), а по ногтевой пластине - другой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю такие маникюры. Френч вообще скукоту наводит
Психея Моисевна Ватник
Я не люблю такие маникюры. Френч вообще скукоту наводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я типа вот про это..
.

я типа вот про это..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое переживу))
Психея Моисевна Ватник
Такое переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем, если не очень долго переживать, то можно и обычным лаком, сверху прозрачным.. в случае чего - сменить цвет, как 2 пальца об асфальт ))
ирина нестеренко
Шо-шо ? xD
Juli ?
Лучше когда отросли, чем отколотый на кончиках
Jaloe
Конечно лучше когда отросли, а не сколы. Это же естественный процесс, говорящий о качественном маникюре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем