Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Вы сами дома делаете? Или только в салоне? Если сами то какой? Гель? Шелк? обычный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Яночка ☆
только салон
Света Мрсквинази
Раз в полгода маникюр и педикюр в салоне, остальное время поддерживаю самостоятельно
Диана ПересветоваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Раз в полгода маникюр и педикюр в салоне, остальное время поддерживаю самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Прекрасное далеко
Салон, руки- это практически мое лицо
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Обычный, сама делаю. Щас заказала набор для маникюра гель-лаком с лампой, буду осваивать. Потом хочу стемпинг научиться делать.
Nata-Nata
Начинала в салоне, теперь хожу к этому мастеру домой.
Ассорти Ассорти
Делаю шеллак, сейчас у меня "кошачий глаз" на малиновом фоне.
Солька
все сама, исключительно по причине жалости к деньгам...есть важнее вещи на которые я могу потратить деньги...Ну не понимаю я зачем выкидывать деньги на ногти...Если бы я много получала и жила в роскоши, возможно я и делала бы себя всю в салонах, а если только сделать ногти, а все остальное нет, смысла нет никакого
Голос Разума
Только сама. Лучше меня самой, мне никто не сделает. + не заразит никакой заразой.
Покрытие- Основа+ Цветной лак+ топовая сушка-Винилюкс (стойкийОЧЕНЬ) Держится без сколов дней 5, а больше мне и не нужно, надоедает с одним цветом ходить.
NobarbieВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Только сама. Лучше меня самой, мне никто не сделает. + не заразит никакой заразой.
Покрытие- Основа+ Цветной лак+ топовая сушка-Винилюкс (стойкийОЧЕНЬ) Держится без сколов дней 5, а больше мне и не нужно, надоедает с одним цветом ходить.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Маникюр в салоне, гель-лак сама в основном.
Милана
Маникюр и педикюр - обычный, хожу к мастеру на дом -она рядышком живет))
Doll
В салоне. Шеллак.
Мари
Маникюр-педикюр с шелаком,сама.Купила лампу и все необходимое,даже на курсах отучилась.Делаю себе,маме,подругам.
Почему сама?Мне это нравится,доставляет удовольствие,рассматриваю как хобби.Ну и конечно экономия денег.)
Nobarbie
Обычно сама. Обрезной, обычный лак, только с основой и закрепителем (все Салли Хансен), держится дней 5, как раз на рабочую неделю хватает.
Кристина
я все сама) мне жалко время на салон тратить... Лаком пользуюсь обычным, не гелем, держится неделю ровно. Очень советую лак Anny - мечта просто!
Лариса Петрова
Сама делаю. Во-первых - ну, не идут мне гели-шеллаки, ногти клочьями идут (для мЭстных миллионЭрш - делала и дорого, и очено дорого - разницы нет). Ну, еще у меня сама форма хорошая, и люблю ногти под одежку красить. И еще заразы боюсь...
BUK@
стригу под корень, вот и весь маникюр. если что-то наносится на ногти, то появляется неприятное ощущение, как будто пальцы под ногтями потеть начинают
Мимоза Листова
Делаю сама себе. Все. Ибо мастер))
YANA
Делаю сама и маникюр, и педикюр. Обрезной. Гель-лак.
Мур Мур
Раз в месяц в салоне. Покрытие - обычный лак.
Люли-Малина
Вообще никогда ногти не крашу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем