Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маникюр

Леди! Подскажите, кто какой маникюр любит. С какой периодичностью обновляете красоту. Цвет, марка лака. все перешли на  гель- лак. Кто то пользуется обычным лаком.?
ирита итина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ТрямТрям
да, пользуюсь обычным
ирита итинаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да, пользуюсь обычным
СсылкаПожаловаться
Марку и цвет огласите?
ТрямТрямВ ответ на ирита итина
ирита итина
Марку и цвет огласите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему орио, цвета коричневый, карамель
ирита итинаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
по моему орио, цвета коричневый, карамель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ирина
ваще не пользуюсь. Делаю гигиенический и не крашу.
Sunny Wine
Я только обычным лаком.
ирита итинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я только обычным лаком.
СсылкаПожаловаться
А гель-лак пробовали ?
Sunny WineВ ответ на ирита итина
ирита итина
А гель-лак пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мне не понравилось состояние ногтей после него и бесит, что самой не снять. И вообще долгая процедура нанесения/снятия. Мне нравятся хорошие лаки. Неделю держатся и достаточно.
ирита итинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да. Мне не понравилось состояние ногтей после него и бесит, что самой не снять. И вообще долгая процедура нанесения/снятия. Мне нравятся хорошие лаки. Неделю держатся и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделю с домашним трудом (приготовление еды, посуда)?
Sunny WineВ ответ на ирита итина
ирита итина
Неделю с домашним трудом (приготовление еды, посуда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть посудомойка. Муж готовит на равных со мной. Мне нравится лак венилюкс. Он хорошо держится. А вообще чаще без лака хожу или покрываю сама быстро молочным полупрозрачным. Если слупился, то стёрла.
Z QВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да. Мне не понравилось состояние ногтей после него и бесит, что самой не снять. И вообще долгая процедура нанесения/снятия. Мне нравятся хорошие лаки. Неделю держатся и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Не нравится как травмируется пластина, не вижу в этом гель лаке никакого смысла, как нарощенные сняла, пользуюсь обычным лаком, ногти свои хорошо растут, покрытие с сушкой и укреплением минимум неделю держится (посуду не мою).
ирита итинаВ ответ на Z Q
Z Q
Согласна.
Не нравится как травмируется пластина, не вижу в этом гель лаке никакого смысла, как нарощенные сняла, пользуюсь обычным лаком, ногти свои хорошо растут, покрытие с сушкой и укреплением минимум неделю держится (посуду не мою).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в салоне гель наносили? Они вам пластину подпортили?
ирита итина
Вы в салоне гель наносили? Они вам пластину подпортили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После снятия верхний слой микрослоился и не было глянца, гель лак впекается в основу пластины, поверхность ногтевой пластины была нарушена.
Sunny WineВ ответ на Z Q
Z Q
Согласна.
Не нравится как травмируется пластина, не вижу в этом гель лаке никакого смысла, как нарощенные сняла, пользуюсь обычным лаком, ногти свои хорошо растут, покрытие с сушкой и укреплением минимум неделю держится (посуду не мою).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я на маникюр редко хожу и то только длину и форму исправить , нет ни кутикулы ни заусенцев. Все подружки на лак вернулись.
Z QВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да. Я на маникюр редко хожу и то только длину и форму исправить , нет ни кутикулы ни заусенцев. Все подружки на лак вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже больше не хожу, делаю сама, нет там стирильности ни в одном салоне, а должна быть!
ирита итинаВ ответ на Z Q
Z Q
Тоже больше не хожу, делаю сама, нет там стирильности ни в одном салоне, а должна быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только к стерильности претензии, но и к качеству. Побыстрее , домой приходишь и косяков куча. Научилась делать сама. правда долго копаюсь, но все тщательно. Освоила гель лак
ирита итина
Не только к стерильности претензии, но и к качеству. Побыстрее , домой приходишь и косяков куча. Научилась делать сама. правда долго копаюсь, но все тщательно. Освоила гель лак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже поняла, что вы фанат гель лака).
Меня беспокоил именно первый пункт, с качеством было все хорошо.
Я знаю что такое стирильность и какой она должна быть, а риски на пустом месте мне ни к чему.
Лю Лу
Только прозрачный. Маникюр делаю сама. Лень ходить куда-то ради ногтей.
ирита итинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Только прозрачный. Маникюр делаю сама. Лень ходить куда-то ради ногтей.
СсылкаПожаловаться
Прозрачный лак (обычный)?
Лю ЛуВ ответ на ирита итина
ирита итина
Прозрачный лак (обычный)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Умная эмаль, восстанавливающий.
Z QВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да. Умная эмаль, восстанавливающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из-за гепатитов и пр. заразы не хожу, есть прецеденты у людей, ох и не хорошо это.
Лю ЛуВ ответ на Z Q
Z Q
Я из-за гепатитов и пр. заразы не хожу, есть прецеденты у людей, ох и не хорошо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще один плюс домашнего маникюра!
Z QВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Еще один плюс домашнего маникюра!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ессссс!
Ольга Анатольевна Ланчева
я пользуюсь обычным лаком, их более 50, поэтому марку и цвет не скажу.
Ольга Анатольевна Ланчева
я пользуюсь обычным лаком, их более 50, поэтому марку и цвет не скажу.
СсылкаПожаловаться
Ого лакоманьяк! Здорово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем