Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр(((

Летом была в отпуске и делала маникюр + гель-лак в другом городе. Носился шикарно, ни трещин, ни сколов. Пределывала только когда отросли. Переделывала там же. И снова все супер! Но сказка быстро закончилась((((. Отпуск закончился, коррекцию делала уже дома. И началось(((. Выбрала приличный салон, с хорошей репутацией, но.... Через 3 дня лак стал отслаиваться! Позвонила, переделали. Но эффект тот же(((, хотя обещали, что теперь-то будет носиться долго. Походила неделю и сняла. Спрашивала по знакомым. Так большинство делают на дому и тоже не фонтан(((. Да и страшновато((. Кто знает как там обрабатывается инструмент? Подскажите, как правильно выбрать салон и мастера. На что обратить внимание? А от кого бежать сразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Твоя Твоя
Город пиши
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Город пиши
СсылкаПожаловаться
Делала в столице, была возможность. Живу в Оренбурге.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Делала в столице, была возможность. Живу в Оренбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не знаю, я в Минске.
Спроси, мож, на местном форуме, мож кто посоветует...
Еще в Бресте знаю тож хорошего мастера
InaВ ответ на Аноним
Аноним
Делала в столице, была возможность. Живу в Оренбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошие мастера в Оренбурге.
Кис Мур
Давай по старинке, пластмассовые клей.
Захария
от параноиков
Александр Сергеевич
Даааа... Ситуация...
Имя ФамилияВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Даааа... Ситуация...
СсылкаПожаловаться



да да, уж кому, как ни им, знать про трудности маникюра
Имя ФамилияВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Даааа... Ситуация...
СсылкаПожаловаться



да да, уж кому, как ни им, знать про трудности маникюра
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия



да да, уж кому, как ни им, знать про трудности маникюра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииин, дубль то откуда
Nata-2033
В первую очередь смотрите на фирмы-производители гель-лаков. Если китайская хренотень - сколько б маникюр не стоил - бежать оттуда.
Анетка
Вам надо было марку гель лака запомнить,особенно основы!!! возможно не все вам подходят,или вам вообще сначала делали простым гелем первый слой типа укрепления
АнонимВ ответ на Анетка
Анетка
Вам надо было марку гель лака запомнить,особенно основы!!! возможно не все вам подходят,или вам вообще сначала делали простым гелем первый слой типа укрепления
СсылкаПожаловаться
Так меня даже не спрашивали, хорошо ли держался до этого, долго ли носится. Сделали и красота, из моря не вылезала - и ничего не отвалилось. А дома началось - не мочить, не дышать(((. Видимо " разводят" нас дома хорошо(((. А вот марку действительно я зра не спросила. Но ведь надеешься на хорошее((. И салон приличный выбирала(((.
АнеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Так меня даже не спрашивали, хорошо ли держался до этого, долго ли носится. Сделали и красота, из моря не вылезала - и ничего не отвалилось. А дома началось - не мочить, не дышать(((. Видимо " разводят" нас дома хорошо(((. А вот марку действительно я зра не спросила. Но ведь надеешься на хорошее((. И салон приличный выбирала(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть такие ногти,на которых все хорошо стоит,но это видимо не ваш случай.В след раз спрашивайте все дотошно,что б понять что вам подходит а что нет.Особенно это основы касается,если отслойки
Кафедра ВИиМПИиОВ ответ на Аноним
Аноним
Так меня даже не спрашивали, хорошо ли держался до этого, долго ли носится. Сделали и красота, из моря не вылезала - и ничего не отвалилось. А дома началось - не мочить, не дышать(((. Видимо " разводят" нас дома хорошо(((. А вот марку действительно я зра не спросила. Но ведь надеешься на хорошее((. И салон приличный выбирала(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Если Вы действительно из Оренбурга, то советую Вам эту девочку https://vk.com/mariannaalexandrovna. Делает ногти превосходно, хожу с ними месяц спокойно и без проблем занимаюсь домашними делами. Работает быстро, качественно, берет недорого.
АнонимВ ответ на Кафедра ВИиМПИиО
Кафедра ВИиМПИиО
Здравствуйте! Если Вы действительно из Оренбурга, то советую Вам эту девочку https://vk.com/mariannaalexandrovna. Делает ногти превосходно, хожу с ними месяц спокойно и без проблем занимаюсь домашними делами. Работает быстро, качественно, берет недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Angee Moon
я делаю два слоя и нормально
Твоя Твоя
Можно, кста, самой делать.
Ток лампу купить
Angee MoonВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Можно, кста, самой делать.
Ток лампу купить
СсылкаПожаловаться
а вы сама делаете?
Твоя ТвояВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а вы сама делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ны.
У мну подруга делает и племянница тоже.
Подруга зарабатывает этим на дому.
Аи племянница ток себе делает, работа у нее хорошая.
Angee MoonВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ны.
У мну подруга делает и племянница тоже.
Подруга зарабатывает этим на дому.
Аи племянница ток себе делает, работа у нее хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
Мари Фарт
Надо делать гель, а не лак
Ольга
Разные технологии. Просто шеллак даёт сколы и трещины. Если его снимать жидкостью, через два раза ногти начинают жутко слоиться и крошиться. Надо делать там, где основу делают гель, а цвет можно любой. А снимать надо машинкой, и как бы не до конца.
Wake Up Neo
У меня хорошо делали и на дому и в салоне. Лучше салон наверное... а то я тут к косметологу собралась , а там на дому теперь страшно:D думаоа9,салон
Wake Up Neo
Делайте сама на дому. Я так и делаю в освном . У нас даже в аптеках теперь наборы продают шеллака этого с лампой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем