Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр в салоне

В салоне неделю назад сделала ногти ,сегодня заметила что на двух больших пальцах , ну в общем очень сильно задмрались они , связалась с салоном мне назначили время и переделали , в конце мне сказали что с меня сто рублей ну понятное дело что деньги я отдала , но вышла в никаком настроение , одна знакомая переделывала 6 ногтей , другим цветом при том с нее ни копейки не взяли , одна переделывала три ногтя ей ещё и деньги вернули и извинились , так у меня вопрос почему одни переделывают бесплатно а с меня содрали деньги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юлия Л
не умеете отстаивать свои права
Захария
Содрали...емое
Анастасия
В моём салоне «гарантию» на 3 дня дают. То, что гель-лак через неделю начал отслаиваться-не вина мастера. Просто ногти уже «устали».
Катрин - КатринВ ответ на Анастасия
Анастасия
В моём салоне «гарантию» на 3 дня дают. То, что гель-лак через неделю начал отслаиваться-не вина мастера. Просто ногти уже «устали».
СсылкаПожаловаться
Отговорки непрофессионала. Возможно некачественный материала или нарушен процесс. Делаю гелевый маникюр 10 лет и если отшелушивпнтся гель или ещё что то меняла мастера. Нашла профи. Держится столько, пока не захочу поменять цвет или сил но отросли ногти. Бывало и по 2 месяца держался , когда улетала в страну, где это не делают (есть и такие страны)
Юлия СабитоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Отговорки непрофессионала. Возможно некачественный материала или нарушен процесс. Делаю гелевый маникюр 10 лет и если отшелушивпнтся гель или ещё что то меняла мастера. Нашла профи. Держится столько, пока не захочу поменять цвет или сил но отросли ногти. Бывало и по 2 месяца держался , когда улетала в страну, где это не делают (есть и такие страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина?)))
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Украина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые африканские страны. На Украине не была, не знаю...))
Юлия СабитоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Некоторые африканские страны. На Украине не была, не знаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, завидую! Я никогда не была в Африке....
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Ой, завидую! Я никогда не была в Африке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и нефиг там делать! Полно других интересных мест на земле!)))Я по необходимости туда мотабсь!)))
Юлия СабитоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да и нефиг там делать! Полно других интересных мест на земле!)))Я по необходимости туда мотабсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про юар наслышана...хорошего и интересного
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Про юар наслышана...хорошего и интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опасно там со СПИДОМ.
Юлия СабитоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Опасно там со СПИДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вступаю в случайные половые контакты :)
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Я не вступаю в случайные половые контакты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Радует!!!)
Юлия СабитоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Радует!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому, мне, наверное, спид в путешествии не грозит))
ЛапатуляВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Отговорки непрофессионала. Возможно некачественный материала или нарушен процесс. Делаю гелевый маникюр 10 лет и если отшелушивпнтся гель или ещё что то меняла мастера. Нашла профи. Держится столько, пока не захочу поменять цвет или сил но отросли ногти. Бывало и по 2 месяца держался , когда улетала в страну, где это не делают (есть и такие страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делали у одного мастера с подругой.. у нее месяц держался гель, а у меня в тот же день отслойки.. делали не один раз..
Оdessova
содрали ногти потом деньги и, что самое важное не мы работаем в салоне, откуда нам знать
Наталья
я не знаю.
Салтычиха
Надень перчатки, не видно будет, и руки не замёрзнут)))))
Виктория Кирик
Автор, вам что важнее - нормальный результат за сто рЭ или бесплатно, но недели через полторы и када неизвестно?
Что за дичь?
В следующий раз идите туда, где бесплатно переделывают.
Сожительница
Так надо было там спросить.
Юлия Сабитова
Так не платила бы да и все
Катрин - Катрин
Аффтар, хоть и молчит, но все же посоветую искать другого мастера. Если правильно сделано все, то ножом не отковыряешь.
Маруся
Потому что надо иметь своего мастера, который не будет портачить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем