Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Как думаете, маникюр - это необходимость? Маникюр в плане покрытия, цвета на ногтях. Например, если я ношу свои чистые короткие обработанные ногти - это красиво и ухоженно или моветон и нужно покрытие? Просто мои коллеги на маникюр как на работу ходят, стабильно 2 раза в месяц, отдают по 2 тысячи. А так ли уж это необходимо? И мнение мужчин тоже важно, вам нравится цвет на ногтях или без разницы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Львёна
Главное, чистые ногти без траурной каймы и всё.
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
Главное, чистые ногти без траурной каймы и всё.
СсылкаПожаловаться
Мне полировщик нра, ногти супер блестят
Ирина Барон
Я без покрытия. Главное, чистые, придать форму, ухоженные. Вечером масло лимона. Втираю в кутикулу.Творог ем 5 или 9 %.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я без покрытия. Главное, чистые, придать форму, ухоженные. Вечером масло лимона. Втираю в кутикулу.Творог ем 5 или 9 %.
СсылкаПожаловаться

Ирина Барон
Я без покрытия. Главное, чистые, придать форму, ухоженные. Вечером масло лимона. Втираю в кутикулу.Творог ем 5 или 9 %.
СсылкаПожаловаться
причем тут творог????? ахахахах скажите еще про кальций из творога????7 вы серьезно???????? мракобесие какое..... 21 век, а оне творог едят для ногтей, мдаааааа......о чем еще тут говорить
Татьяна КВ ответ на Аleks
Аleks
причем тут творог????? ахахахах скажите еще про кальций из творога????7 вы серьезно???????? мракобесие какое..... 21 век, а оне творог едят для ногтей, мдаааааа......о чем еще тут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кунжут?
Ирина БаронВ ответ на Аleks
Аleks
причем тут творог????? ахахахах скажите еще про кальций из творога????7 вы серьезно???????? мракобесие какое..... 21 век, а оне творог едят для ногтей, мдаааааа......о чем еще тут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так учили, на курсах, в Москве. "Мастер маникюра и педикюра". Больше творога и рыбы и у вас отличные ногти и шикарные волосы. Творог полезный. Мне и маме нравится.
Ирина Барон
Я без покрытия. Главное, чистые, придать форму, ухоженные. Вечером масло лимона. Втираю в кутикулу.Творог ем 5 или 9 %.
СсылкаПожаловаться
мне кажется масло лимона хорошо втирать в голову? не?
KлассикA
Лично мне нравится с покрытием.
А вы, как хотите.
Иногда в салоне покрытие делаю, но только упаси Бог не шеллак!
А обрабатываю только сама.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Лично мне нравится с покрытием.
А вы, как хотите.
Иногда в салоне покрытие делаю, но только упаси Бог не шеллак!
А обрабатываю только сама.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. После того, как знакомую в салоне гепатитом заразили.
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже. После того, как знакомую в салоне гепатитом заразили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже. После того, как знакомую в салоне гепатитом заразили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она узнала, где ее заразили?
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже. После того, как знакомую в салоне гепатитом заразили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня после салона такой панариций был, два месяца лечила, думала, что отрежут половину пальца. После этого случая сама все делаю. Предпочитаю короткие удобные ноготки.
ДециБелла
Желательно конечно бы как бы чтоб присутствовал.
Бензий
у меня нет мнения на этот счёт
Tatyana EmelevaВ ответ на Бензий
Бензий
у меня нет мнения на этот счёт
СсылкаПожаловаться
Это безответственно! Вы просто обязаны иметь свое мнение по такому сверхважному и животрепещущему вопросу!
НатальяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Это безответственно! Вы просто обязаны иметь свое мнение по такому сверхважному и животрепещущему вопросу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Никого
Мне просто нра, сейчас цвет яблочка с космосом, оййй красотааа!!! Посмотрел и радостно, весело, аккуратненько и всего раз в месяц, гель бронебойный)))))
Жанна СамофаловаВ ответ на Никого
Никого
Мне просто нра, сейчас цвет яблочка с космосом, оййй красотааа!!! Посмотрел и радостно, весело, аккуратненько и всего раз в месяц, гель бронебойный)))))
СсылкаПожаловаться
Раз в месяц?? Ноготь же отрастает, некрасиво.
Жанна Самофалова
Раз в месяц?? Ноготь же отрастает, некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа незаметно, норм)))
Жанна СамофаловаВ ответ на Никого
Никого
Даа незаметно, норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да быть того не может! За месяц ногти на 5 мм отрастают. Как это может быть незаметно???
viktorija vivatВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Да быть того не может! За месяц ногти на 5 мм отрастают. Как это может быть незаметно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт у кого быстро растут.... у моей подруги медленно.
Жанна СамофаловаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Эт у кого быстро растут.... у моей подруги медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это средний темп роста ногтя. Даже если взять 4 мм. Это некрасиво - на 4мм отросший гель-лак.
viktorija vivatВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Это средний темп роста ногтя. Даже если взять 4 мм. Это некрасиво - на 4мм отросший гель-лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да много чего некрасиво
Жанна Самофалова
Это средний темп роста ногтя. Даже если взять 4 мм. Это некрасиво - на 4мм отросший гель-лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас мастера делают покрытие на 1-2 мм под кутикулу, так что 3 недели вообще не видно отросшего ногтя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем