Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр дома

Как считаете, можно дома сделать такой маникюр, что от салонного не отличишь? Или все-таки должен работать мастер?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
мастер.
ЛеночкаВ ответ на Наталья
Наталья
мастер.
СсылкаПожаловаться

Наталья
я обрезной не делаю. а аппаратный тем более хороший мастер. там важно кутикулы не повредить
Елена Елена
У меня нет такой проблемы потому что обе руки развиты одинаково. А вот если человек левша или правша ярко выраженный... Тогда надо чтобы кто то сделал маникюр чтоб было одинаково красиво)
Фея КрестнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня нет такой проблемы потому что обе руки развиты одинаково. А вот если человек левша или правша ярко выраженный... Тогда надо чтобы кто то сделал маникюр чтоб было одинаково красиво)
СсылкаПожаловаться
Вы сами делаете?
Елена ЕленаВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Вы сами делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У меня есть все необходимые инструменты. К тому же я училась на мастера маникюра и педикюра пока дети были маленькие.
Жужа
А кто должен отличать? Мы тут с дочкой болтали по поводу, для кого все эти ухищрения и пришли к выводу, что все это соревнования среди женщин. Мужчины вообще ни черта в этом не понимают и шеллак с рисунком на ногте у них не вызывает никакого интереса. Если только для собственного успокоения и уверенности в себе и внешнем виде.)))
Фея КрестнаяВ ответ на Жужа
Жужа
А кто должен отличать? Мы тут с дочкой болтали по поводу, для кого все эти ухищрения и пришли к выводу, что все это соревнования среди женщин. Мужчины вообще ни черта в этом не понимают и шеллак с рисунком на ногте у них не вызывает никакого интереса. Если только для собственного успокоения и уверенности в себе и внешнем виде.)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, женщины должны отличать, у них и спрашиваю))) а то, что подобные ухищрения не столько для мужа, сколько для подруг, так это давно известно)))
Фея Крестная
Ну да, женщины должны отличать, у них и спрашиваю))) а то, что подобные ухищрения не столько для мужа, сколько для подруг, так это давно известно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, сама не отличаю и никогда не делала в салоне. Есть настроение - покрашу ногти, нет - так хожу. Дочка этим увлекается. Красивые в последней раз ей нарисовали. Племяшка как-то маме, моей сестре сделала - научили её, очень красиво. Мне понравилось.
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
Честно говоря, сама не отличаю и никогда не делала в салоне. Есть настроение - покрашу ногти, нет - так хожу. Дочка этим увлекается. Красивые в последней раз ей нарисовали. Племяшка как-то маме, моей сестре сделала - научили её, очень красиво. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясните дочке,что расписная хохлома на ногтях-это уже треш.... лет 10 так точно
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
объясните дочке,что расписная хохлома на ногтях-это уже треш.... лет 10 так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не собираюсь. Не знаю, о чем Вы вообще. Молодежь во всю себе делает и даже не задумывается над этим.
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
И не собираюсь. Не знаю, о чем Вы вообще. Молодежь во всю себе делает и даже не задумывается над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая молодежь? явно не модные продвинутые девочки....
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
какая молодежь? явно не модные продвинутые девочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычные, среднестатистические. Мы же про обычных людей, а не про салонных львиц.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Обычные, среднестатистические. Мы же про обычных людей, а не про салонных львиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто такие салонные львицы?
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
А кто такие салонные львицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По телевизору гламурных барышень из высшего света иногда показывают, ну и те, кто помешан на новых веяниях и из салонов красоты не вылезает.) У девчонок моих есть еще интересы и проблемы сейчас - определяться нужно с дальнейшим образованием и профессией, но и повыпендриваться друг перед другом - тоже хлебом не корми.))))
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
По телевизору гламурных барышень из высшего света иногда показывают, ну и те, кто помешан на новых веяниях и из салонов красоты не вылезает.) У девчонок моих есть еще интересы и проблемы сейчас - определяться нужно с дальнейшим образованием и профессией, но и повыпендриваться друг перед другом - тоже хлебом не корми.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в молодости ни перед кем не выпендривалась, потому что нечем было
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Я в молодости ни перед кем не выпендривалась, потому что нечем было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я. Моя юность на самый пик кризиса пришлась. Выживали, учились. На еду денег не было, какие уж тут салоны.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Так и я. Моя юность на самый пик кризиса пришлась. Выживали, учились. На еду денег не было, какие уж тут салоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какого именно? У нас постоянно какие-нибудь кризисы. Я, кстати, заканчивала школу в 1989 г.
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Какого именно? У нас постоянно какие-нибудь кризисы. Я, кстати, заканчивала школу в 1989 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам вроде 42 или 43, мне 46. Закончила 1988.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Вам вроде 42 или 43, мне 46. Закончила 1988.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
43. Я с 1972 г. р.
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
43. Я с 1972 г. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит я 1987 тогда.)))
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
А кто должен отличать? Мы тут с дочкой болтали по поводу, для кого все эти ухищрения и пришли к выводу, что все это соревнования среди женщин. Мужчины вообще ни черта в этом не понимают и шеллак с рисунком на ногте у них не вызывает никакого интереса. Если только для собственного успокоения и уверенности в себе и внешнем виде.)))
СсылкаПожаловаться
шеллак с рисунками уже давно неприличен...
вопрос в форме, состоянии кутикулы...
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
шеллак с рисунками уже давно неприличен...
вопрос в форме, состоянии кутикулы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это вдруг "давно и неприличен", когда его повсеместно делают. Насколько поняла, он только для того нужен, чтоб лак дольше держался на ногте. По его функционалу и используют.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
А кто должен отличать? Мы тут с дочкой болтали по поводу, для кого все эти ухищрения и пришли к выводу, что все это соревнования среди женщин. Мужчины вообще ни черта в этом не понимают и шеллак с рисунком на ногте у них не вызывает никакого интереса. Если только для собственного успокоения и уверенности в себе и внешнем виде.)))
СсылкаПожаловаться
Когда поднимается эта тема, то вспоминаю, что и моему отцу, и моему бывшему парню было глубоко всё равно, как я выглядела
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Когда поднимается эта тема, то вспоминаю, что и моему отцу, и моему бывшему парню было глубоко всё равно, как я выглядела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут мужу звонила, рассказываю, что волосы покрасила. Он: "Опять в черный? Ты же и так черноволосая." Говорю: "Темнорусая я. Черные -это узбеки, а я в шоколадный оттенок выбрала". Он вообще не понял, как это и о чем я.))) Сказала, что будут блестеть красиво на свету - успокоился.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем