Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, Главная форумов

Маникюр и педикюр одного цвета

Мой мужчина утверждает, что по настоящему красиво - это одинаковый цвет лака на ногтях рук и ног... Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Маша Никак
Говорят,что сейчас это немодно, но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, девушки, напишите свои комментарии. Мы с мужем поспорили на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Элечка
Я тоже этого придерживаюсь - одниковый цвет и там, и там ...
СсылкаПожаловаться
Kissa
Лучше одного цвета. Или на ногах бесцветный. Когда сильно различаются цвета-это безвкусица.
СсылкаПожаловаться
Незнаю как у ж там моему мужчине,но мне нравится когда одинаковый цвет лака и на руках и на ногах.Особенно люблю яркие насыщенные цвета:красный,розовый,оранжевый т.д.Ну еще можно когда на ногах яркий лак,а на руках френч.Но френч на ногах-бррррррррррр....
СсылкаПожаловаться
Irbis
Сколько людей столько и мнений!..Я обычно на ногах на ногти наношу телесного или бесцветного цвета, а на руках всякие разные цвета!..бывает и наоборот, особенно летом!..но и одного цвета тож. Кому что нравится!
СсылкаПожаловаться
Мари красота для каждого своя как и правда...но на данный момент лак на ногах и руках не только может , но и должен отличаться, как и сумка не должна быть в тон обуви. Я стараюсь чтобы оттенки хотя бы совпадали....
СсылкаПожаловаться
чайчук ольга
могу сказать одно ( я сама мастер по маникюру и педикюру) самое главное чтоб оттенки совпадали, но не обезательно чтоб цвет был одинаков, это наши мамы раньше подбирали цвет лака в тон губной помады- полный бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что ,если обувь открытая, то красиво когда цвет лака одинаковый или в тон на руках и ногах . А если вы в сапогах, то какя разница
СсылкаПожаловаться
Блондинка
Я люблю на ногах ярким лаком пользоваться, а на руках менее, но чтобы оба цвета подходили! И вообще вы же ногти красите, а не муж, вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Индри
А я наоборот, не люблю когда одинаково. Но цвета сочетаться, конечно, должны. Мой муж вообще над этим не задумывается=)
СсылкаПожаловаться
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru