Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр и педикюр одного цвета

Мой мужчина утверждает, что по настоящему красиво - это одинаковый цвет лака на ногтях рук и ног... Так ли это?
Марина Попкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Маша Никак
Говорят,что сейчас это немодно, но мне нравится.
Марина Попкова
Пожалуйста, девушки, напишите свои комментарии. Мы с мужем поспорили на эту тему.
Элечка
Я тоже этого придерживаюсь - одниковый цвет и там, и там ...
Kissa
Лучше одного цвета. Или на ногах бесцветный. Когда сильно различаются цвета-это безвкусица.
Александра Павлюк
Мари красота для каждого своя как и правда...но на данный момент лак на ногах и руках не только может , но и должен отличаться, как и сумка не должна быть в тон обуви. Я стараюсь чтобы оттенки хотя бы совпадали....
чайчук ольга
могу сказать одно ( я сама мастер по маникюру и педикюру) самое главное чтоб оттенки совпадали, но не обезательно чтоб цвет был одинаков, это наши мамы раньше подбирали цвет лака в тон губной помады- полный бред!!!!
Казакова Алла
Думаю, что ,если обувь открытая, то красиво когда цвет лака одинаковый или в тон на руках и ногах . А если вы в сапогах, то какя разница
Блондинка
Я люблю на ногах ярким лаком пользоваться, а на руках менее, но чтобы оба цвета подходили! И вообще вы же ногти красите, а не муж, вам и решать.
Индри
А я наоборот, не люблю когда одинаково. Но цвета сочетаться, конечно, должны. Мой муж вообще над этим не задумывается=)
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем