Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр обычным лаком

А остались ли еще те, кто красит ногти не гель-лаками в салоне, а самостоятельно, обычным лаком?
Почему вы так делаете? Ради экономии или так нравится? У меня вот аллергия на шеллаки, так обидно( приходится оьычным красить, но его хватает на 4-5 дней максимум(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Захария
я вам больше скажу..остались те,кто вообще никак не красит и не знает разницу между гель-лаками и просто лаками)))
Ольга КрасюкВ ответ на Захария
Захария
я вам больше скажу..остались те,кто вообще никак не красит и не знает разницу между гель-лаками и просто лаками)))
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать ))))
Maleficent ***В ответ на Захария
Захария
я вам больше скажу..остались те,кто вообще никак не красит и не знает разницу между гель-лаками и просто лаками)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Светлана Федюкова
Раза 3 гель делаю, потом перерыв
Наталья Дубровская
Я и гель-лак при необходимости делаю дома) Но чаще пользуюсь обычными: это проще и быстрее, хотя и обновлять приходиться чаще.
Динка
Гель-лаком делаю. Каждые 3-5 дней ногти перекрашивать лень
Meteora
Когда нет времени в салон сходить, крашу обычным. Хотя шеллак лучше держится и ноготь крепче с ним
Maleficent ***
4-5 дней??) у мну 3 не выдерживает)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
4-5 дней??) у мну 3 не выдерживает)
СсылкаПожаловаться
Макс фактор попробуйте
Карамель Взлётная


Или "Буржуа".
Я делаю обычным, потому что в любом слечае через 5-7 дней кутикула уже так отрастает, что нужно всё чистить. А ходить с одним и тем же манткюром целых 3 недели - это выше моего разумения.
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Макс фактор попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псб))
Карамель Взлётная
*случае
Танцующая на волнахВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Псб))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три много, две недели максимум. Три недели это уже чисто из-за экономии, так неопрятно смотрится... С гельлаком маник реже желаешь, проверено)
Виу ПиуВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
4-5 дней??) у мну 3 не выдерживает)
СсылкаПожаловаться
У меня 2 и отбой.
И шеллак не больше 9 дней.Обида.
Maleficent ***В ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
У меня 2 и отбой.
И шеллак не больше 9 дней.Обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, блин(
Nobody's wifeВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
4-5 дней??) у мну 3 не выдерживает)
СсылкаПожаловаться
а в каком смысле не выдерживает?не от вас первой слышу?
у меня держится,и без сколов,в вскр крашу,и лишь в след.пятницу смываю лак.
Maleficent ***В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а в каком смысле не выдерживает?не от вас первой слышу?
у меня держится,и без сколов,в вскр крашу,и лишь в след.пятницу смываю лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хнык( может, от ноктей зависит.. У меня с краю начинает отдираццо, кусочками откалывается(
Maleficent ***В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Хнык( может, от ноктей зависит.. У меня с краю начинает отдираццо, кусочками откалывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ноГтей))
РыжаяВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
4-5 дней??) у мну 3 не выдерживает)
СсылкаПожаловаться
у меня обычный с покрытием держится больше недели
бяка-бука
Я био-гелем крашу, мне моя знакомая, которая этими маникюрными делами занимается почти профессионально, сказала что бы я свои красивые ногти этим ...авном шеллаком не портила.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я био-гелем крашу, мне моя знакомая, которая этими маникюрными делами занимается почти профессионально, сказала что бы я свои красивые ногти этим ...авном шеллаком не портила.
СсылкаПожаловаться
А Вы не знаете, если на шеллак и всякие жидкости для его снятия аллергия, на биогель ее не будет?
И как он выглядит? Тоже такое же цветное покрытие? Сколько держится?
Elena
Будет аллергия или нет, на 100% вам никто не скажет, так как это индивидуальная реакция, можно 100 раз красить и реакции не будет , а на 101 она появится. Ну или же ал.реакция на одну марку геля есть, а на другую - нет. Все нужно пробовать! Я, сама аллергик, поэтому знаю о чем говорю.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы не знаете, если на шеллак и всякие жидкости для его снятия аллергия, на биогель ее не будет?
И как он выглядит? Тоже такое же цветное покрытие? Сколько держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет аллергии не знаю, у меня вообще только на фрукты изредка появляется. Биогель у меня прозрачный с розовым оттенком, не получается у меня фотку с телефона вставить
бяка-букаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
На счет аллергии не знаю, у меня вообще только на фрукты изредка появляется. Биогель у меня прозрачный с розовым оттенком, не получается у меня фотку с телефона вставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратно, но самого покрытия не видно) как будто прозрачный лак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем