Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр, педикюр в домашних уславиях

В это лето вошли с закрытыми салонами, пришлось вспоминать навыки маникюра, педикюра.
У кого сейчас маникюр, педикюр  свой, не салонныей, к вас долго держится? Какой лак предпочитаете? у меня что-то не держится долго лаки((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Котёнок По Имени ГавВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Причём давно
Хель
сверху топом покрываете?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
сверху топом покрываете?
СсылкаПожаловаться
Да.
Lost
Маникюр делаю у мастера на дому. Педикюр сама. Не помню название лака, на озоне по отзывам заказывала
Марина Авдеева
Купила себе лампу и начала делать гель лак с наращиванием. Оказывается все не так уж трудно. Я конечно не мастер, но получается не хуже чем в салонах. Держится хорошо, в среднем 2-3 недели до месяца в общем то
Марина Авдеева
Купила себе лампу и начала делать гель лак с наращиванием. Оказывается все не так уж трудно. Я конечно не мастер, но получается не хуже чем в салонах. Держится хорошо, в среднем 2-3 недели до месяца в общем то
СсылкаПожаловаться
А что за лампа, я в этом, вообще, не разбираюсь?
Хель
салоны уже открыты .зачем самим корячиться
KлассикA
Всегда только сама делаю, в салон могу сходить на покрытие, когда лень возиться с темными лаками. Предпочитаю ОпиАй с серебряным колпачком и Винилюкс. Обязательно топовое покрытие сверху. Маникюр держится неделю, педикюр две.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Всегда только сама делаю, в салон могу сходить на покрытие, когда лень возиться с темными лаками. Предпочитаю ОпиАй с серебряным колпачком и Винилюкс. Обязательно топовое покрытие сверху. Маникюр держится неделю, педикюр две.
СсылкаПожаловаться

Kozza-derezzaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Всегда только сама делаю, в салон могу сходить на покрытие, когда лень возиться с темными лаками. Предпочитаю ОпиАй с серебряным колпачком и Винилюкс. Обязательно топовое покрытие сверху. Маникюр держится неделю, педикюр две.
СсылкаПожаловаться
Блин , а у меня опи не держится (((
Привет. Купальник приехал. С размером угадала. Так вроде ничего сидит. Но я свое тело в принципе не люблю. Поэтому сойдёт для сельской)))
KлассикAВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Блин , а у меня опи не держится (((
Привет. Купальник приехал. С размером угадала. Так вроде ничего сидит. Но я свое тело в принципе не люблю. Поэтому сойдёт для сельской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Опи именно с серебряным колпачком стойкий, и обязательно топ сверху. Реально неделю держится, это при том, что не пользуюсь перчатками в быту.
Kozza-derezzaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Привет)) Опи именно с серебряным колпачком стойкий, и обязательно топ сверху. Реально неделю держится, это при том, что не пользуюсь перчатками в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую! Спасибо!
Regina LitvinovaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Блин , а у меня опи не держится (((
Привет. Купальник приехал. С размером угадала. Так вроде ничего сидит. Но я свое тело в принципе не люблю. Поэтому сойдёт для сельской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое тело не любит большинство.... Я лет 5 в одном купальнике плавала везде, т.к не могла заставить себя дойти до магазина и купить, т.к понимала, что опять меня будет бесить идеальный манекен и неидеальная я)))
augustus puma
записалась на среду после голосования)))) у нас только что открыли, а так сама пилила)))) но покрывать не рисковала))))
augustus pumaВ ответ на augustus puma
augustus puma
записалась на среду после голосования)))) у нас только что открыли, а так сама пилила)))) но покрывать не рисковала))))
СсылкаПожаловаться
когда покрытие в салоне Винилюкс и ОпиАй то держится 3 недели на руках, на ноги гель-лак до конца лета)))
ХельВ ответ на augustus puma
augustus puma
когда покрытие в салоне Винилюкс и ОпиАй то держится 3 недели на руках, на ноги гель-лак до конца лета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как до конца лета,если ноготь отрастает????
augustus pumaВ ответ на Хель
Хель
как до конца лета,если ноготь отрастает????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ногах растут помедленнее
ХельВ ответ на augustus puma
augustus puma
на ногах растут помедленнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? максимум 2-3 недели и видно отросший ноготь.не говоря о том,что нужно делать педикюр и обрабатывать кутикулы .это максимум раз в 2 недели,а то и чаще
augustus pumaВ ответ на Хель
Хель
и что? максимум 2-3 недели и видно отросший ноготь.не говоря о том,что нужно делать педикюр и обрабатывать кутикулы .это максимум раз в 2 недели,а то и чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зарастают пятки для педикюра. скрести нечего, и кутикула как-то не беспокоит с заусенцами, мб потому что перед сном после ванны кремом смазываю?
ХельВ ответ на augustus puma
augustus puma
не зарастают пятки для педикюра. скрести нечего, и кутикула как-то не беспокоит с заусенцами, мб потому что перед сном после ванны кремом смазываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так им и не нужно зарастать , и скрести их не нужно, и кожа все равно отрастает ,хоть их и смазываешь. не сравнишь стопу сразу после педикюра и через 2 недели
augustus pumaВ ответ на Хель
Хель
так им и не нужно зарастать , и скрести их не нужно, и кожа все равно отрастает ,хоть их и смазываешь. не сравнишь стопу сразу после педикюра и через 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит кожа бывает разная. как и ногти. мне чаще не рекомендуют мастера, тк срезать нечего
ХельВ ответ на augustus puma
augustus puma
значит кожа бывает разная. как и ногти. мне чаще не рекомендуют мастера, тк срезать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рекомендуют раз в 3 летних месяца делать???)ага
augustus pumaВ ответ на Хель
Хель
рекомендуют раз в 3 летних месяца делать???)ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не вижу смысла спорить, и да . у кого-то нежные ножки)))))
ХельВ ответ на augustus puma
augustus puma
не вижу смысла спорить, и да . у кого-то нежные ножки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и да, кто-то не заморачивается с отросшим краем и не аккуратным видом.я так полагаю, со всем остальным тоже самое. главное, просто не заморачиваться. надо же, уникум)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем