Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр с эфирными маслами

Девочки, кто делал маникюр с эфирными маслами. Мне нужен проф маникюр: ногти разслаиваются, на руках трещин много. Слышала, что масла помогают и руки получают питания много от них. Вот, например, аромапилинг для рук- кто-дь делал? где??!!
Алла Прошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Айгуль Юсупова
Я делала в клинике ароматерапии IRIS - там используются маски с травами, скраб на миндальных косточках и пилинг натуральными маслами, которые снимают верхний омертвевший эпителий и стимулируют обновление кожи)) Приятно, полезно, а главное эффект с первой же процедуры наглядно виден.
aemayorova@yandex.ru
Налейте в любой скраб для рук базовое масло (кокосовое, масло ши, да даже обычное оливковое) пару капель арома-масла - вот вам и спа-уход за руками с аромамаслами
Любовь Бочарова
могу посоветовать прекрасны масла 100% натуральные Швейцария они широкого спектра действия,некоторые из них можно применять даже внутрь.http://vivasan.me/category/aromaterapia/...
Елена Григорьева
Очень крутая процедура - это СПА маникюр Ларик. Там идет четыре фазы увлажнения кожи рук (ванночка со специальным молочком, маска для рук, после нанесения которой мне одели теплые рисовые варежки, потом масло и массаж и в заключение жидкая перчатка) , также прекрасно укрепляет ногти, по крайней мере мои больше не слоятся и стали крепче. А еще на плечи помещается теплый рисовый аромо воротник, ощущения очень приятные. И эффект потрясающий руки, как у младенца. Я этот маникюр попробовала в студии красоты Fashion Color. Рекомендую,я лучшего не встречала.
Шмаковы
Спа маникюр это конечно круто! Нужно обязательно попробовать!
Но я и в домашних условиях ногтики балую по немножку: пользуюсь укрепляющим маслом для ногтей и маслом для кутикулы
http://lemag.com.ua/sredstva-dlya-ukrepl...
Средства стоят не дорого, а руки имеют ухоженный, дорогой вид!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем