Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр в домашних условиях

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать,кто дома сам делает себе маникюр и шеллак-сколько примерно стоит все необходимое?Как результаты,долго ли держится,получается ли так же аккуратно,как в салоне ?И как долго служат( не загустевают) лаки ?Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
Недавно была такая тема. На выходных. Посмотрите.
Мираж
Я вообще сама себе делаю наращивание ногтей))))
мне нравится, что в любой день могу поменять дизайн.
да и творческое развлечение, выход своим способностям))))
AdelinaВ ответ на Мираж
Мираж
Я вообще сама себе делаю наращивание ногтей))))
мне нравится, что в любой день могу поменять дизайн.
да и творческое развлечение, выход своим способностям))))
СсылкаПожаловаться
поделитесь фото)
МиражВ ответ на Adelina
Adelina
поделитесь фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не фоткаю свои работы)))
одна - у меня на этой аве только и есть.
Sveta F
Делаю nybar. Стоимость изначально: уф-лампа (от 1000 и выше, покупаете один раз, разумеется), база 1500, цвет1000, топ 1500, средство для обезжиривания и снятия липкого слоя от 200 + пилки, диски и прочие дешевые расходники. Результат держится в зависимости от агрессивной внешней нагрузки, около 2 недель. Цвет-лаки (не гель) выше среднего качества. В арсенале лак, которому 2 года и он еще вполне пригоден (но, редко использую). Сейчас уже получается аккуратно, но пришлось 'попотеть', т.к. я выраженная правша :-)
Irina
CND шеллак от 800-1000 руб. (в зависимости от коллекции)
База/то - около 1200 руб.
Растворитель CND (канистра 1л) - 3200 руб.
Скраб фреш (канистра 1л) - 3200 руб.
Лампы бывают разные (фирменнная около 9000 руб)
Щипцы 4500 руб, пилки 30-40 руб./шт.
Жуть СквернаяВ ответ на Irina
Irina
CND шеллак от 800-1000 руб. (в зависимости от коллекции)
База/то - около 1200 руб.
Растворитель CND (канистра 1л) - 3200 руб.
Скраб фреш (канистра 1л) - 3200 руб.
Лампы бывают разные (фирменнная около 9000 руб)
Щипцы 4500 руб, пилки 30-40 руб./шт.
СсылкаПожаловаться
Кстати, интересно, спец средство для снятия гель-лака прям так же легко снимает как обычное обычный лак? Или так же нужно отмачивать и "отколупывать"?
Жуть Скверная
Кстати, интересно, спец средство для снятия гель-лака прям так же легко снимает как обычное обычный лак? Или так же нужно отмачивать и "отколупывать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CND делает всю линейку продуктов, поэтому никаких проблем не возникает. Проблемы возникают, если мастера хитрят и используют другие материалы. Это в первую очередь касается топа - он самый "твердый". Цвет и база, могут быть разными (бывает что-то вроде каучуковой базы, не CND, больше не скажу, не помню)

"Отмачивать" нужно для того, что бы растворилась полимерная стуктура.

А отколупывают мастера-ид(и)оты, кто нормально не может палец замотать.

Все сходит аккуратно, никаких травм на ногте нет.
Вот картинку нашла, как это должно выглядеть, когда и средства не пожалели и замотали правильно.
Жуть СквернаяВ ответ на Irina
Irina
CND делает всю линейку продуктов, поэтому никаких проблем не возникает. Проблемы возникают, если мастера хитрят и используют другие материалы. Это в первую очередь касается топа - он самый "твердый". Цвет и база, могут быть разными (бывает что-то вроде каучуковой базы, не CND, больше не скажу, не помню)

"Отмачивать" нужно для того, что бы растворилась полимерная стуктура.

А отколупывают мастера-ид(и)оты, кто нормально не может палец замотать.

Все сходит аккуратно, никаких травм на ногте нет.
Вот картинку нашла, как это должно выглядеть, когда и средства не пожалели и замотали правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на самом деле для себя спрашивала. В общем то и обычная жидкость на оцетоне так же размачивает. Только некоторые оттенки, почему то "вьедаются", так сказать) Я пользуюсь однофазный средством другой марки.
Жуть Скверная
Я на самом деле для себя спрашивала. В общем то и обычная жидкость на оцетоне так же размачивает. Только некоторые оттенки, почему то "вьедаются", так сказать) Я пользуюсь однофазный средством другой марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье
Людмила Комарова
Зайдите на "красотка про" - там столько всего!
Глюмдальклич
купила обычный лак "шоколад" за сто рублей... покрыла в два слоя в субботу прошлую. Сегодня буду снимать и новый рисовать. Правда, я все мытье в доме делаю в перчатках.
Милочка
Я покупала CND шеллак набор для пробы,лампу.....уменя так аккуратно не получается и я два раза попробовала и отдала ,знаю девочки сами делают не хуже чем в салоне,но мне лениво как то учится,а может руки не оттуда растут,а может хочется придти и чтоб тебе все сделали и не парица
Капризуля
Я сама делаю. На пробу купила бу, когда убедилась, что мое, докупил остальное. По сути, вам нужна лампа, база и топ, лак, пилка. Остальное можно прикупить со временем. Саму пластину не запиливаю, тогда и снять легче. Держится в зависимости от фирмы и того, что я делала за это время. Я довольна
In Style
Я обычным лаком покрываю. Очень нравится Dolce&Gabbana.
Fofinha
Я белаю простой маникюр (типа, бразильский называется ))). Наращиваниями и шеллаками не морочусь, так как ногти сами хорошие и предпочитаю носить короткие с яркими цветами (благо, пальцы длинные и тонкие))). Обычные дешовый лак держится гже то неделю. Лаки подороже -тоже неделю.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я белаю простой маникюр (типа, бразильский называется ))). Наращиваниями и шеллаками не морочусь, так как ногти сами хорошие и предпочитаю носить короткие с яркими цветами (благо, пальцы длинные и тонкие))). Обычные дешовый лак держится гже то неделю. Лаки подороже -тоже неделю.
СсылкаПожаловаться
У меня лак слазит за пару дней..работаю руками,сильно скребется-царапается,вид сразу неаккуратный,пару дней работы и все,капут.Потому просто бросила красить,только периодически крашу бесцветным.А ногти слабоваты и вообще кожа вокруг,постоянно какие то заусенцы,шероховатости..((.Хочется красоты)))
Метелица
Я вообще не парюсь... Использую обычные лаки. Обычно прозрачные или чуть розоватые. За формой когтей слежу - а более никаких заморочек нет.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем