Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюрчик. Легенький!

Легенький такой!

тема-флудильня


















ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ВероникаБаклановаВ ответ на Моника
Моника
Млин,я как раз на маникюр сейчас пойду. Но-такого....делать не буду...)
СсылкаПожаловаться
вооот, на злобу дня)) да уж. с такими ни в носу не поковыряешь, ни секасом толком не займесся. А представляете, если такой ноготь сломать?
МоникаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
вооот, на злобу дня)) да уж. с такими ни в носу не поковыряешь, ни секасом толком не займесся. А представляете, если такой ноготь сломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже боюсь представить...
Я обыкновенный френчик пойду сделаю....)
Ната
всетаки это не естественно))))
сама наращваланах надо больше не хочу! БОЛЬНО ОДНАКО ЛОМАЮТСЯ
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ната
Ната
всетаки это не естественно))))
сама наращваланах надо больше не хочу! БОЛЬНО ОДНАКО ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
Делайте биогель - не ломается, не отслаивается, долго живет=) Больнее всего от акрила=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Делайте биогель - не ломается, не отслаивается, долго живет=) Больнее всего от акрила=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой мне нравится
обязательно короткий)




Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ната
Ната
вот такой мне нравится
обязательно короткий)




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз биогелем и можно сделать - он на свои ногти наносится=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как раз биогелем и можно сделать - он на свои ногти наносится=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нафига наращивать.есл короткие??))
один ток плюс не обдирается как лак)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ната
Ната
так нафига наращивать.есл короткие??))
один ток плюс не обдирается как лак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биогель позволяет нарастить свои ногти, если они, например, обламываются под корень, не успев отрасти=) К тому, же там тоже можно сделать френч или узоры (кому как нравится)=) Плюс прочнее, чем свой ноготь - не ломается=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Биогель позволяет нарастить свои ногти, если они, например, обламываются под корень, не успев отрасти=) К тому, же там тоже можно сделать френч или узоры (кому как нравится)=) Плюс прочнее, чем свой ноготь - не ломается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмммм... простите великодушно, но если свои ногти ломаются под корень, то пора идти к доктору и серьезно их лечить (а также, вероятно, и еще много чего в организме восстанавливать), а не добивать их еще сильнее химией. Лет до 22 мне казалось, что у меня свои ногти от природы слабые: ломались, слоились, тонкие были. Красила "лечеными" лаками, наращивала, когда хотелось длинных и прочных. Потом в корне пересмотрела свой рацион, перестала при всяком чихе пить лекарства (которые больше калечат, чем лечат), отказалась ото всякой химической дряни и пару лет курсами пила рыбий жир и кальций (как дополнение к здоровому и полноценному питанию). Ну и гормональный фон пришлось стабилизировать (не без помощи гинеколога-эндокринолога, само собой). С тех пор уже много воды утекло, а ногти у меня до сих пор растут прочные, плотные, гладкие, ничего не слоится и не ломается. Не крашу тоже до сих пор, только форму им придаю. Ну, и здоровый образ жизни, конечно, тоже со мной, без этого никак.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Биогель позволяет нарастить свои ногти, если они, например, обламываются под корень, не успев отрасти=) К тому, же там тоже можно сделать френч или узоры (кому как нравится)=) Плюс прочнее, чем свой ноготь - не ломается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы случайно не учителем работаете?)
ЛюкасиВ ответ на Ната
Ната
вот такой мне нравится
обязательно короткий)




СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится
ВероникаБаклановаВ ответ на Ната
Ната
всетаки это не естественно))))
сама наращваланах надо больше не хочу! БОЛЬНО ОДНАКО ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
))) с корнем?
конечно, не естественно. я бы сказала, стремно)))
ВероникаБакланова
))) с корнем?
конечно, не естественно. я бы сказала, стремно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с корнем и не с корнем....
конечно красиво иногда если не длинные. (на мой вкус)
ДоминоВ ответ на Ната
Ната
всетаки это не естественно))))
сама наращваланах надо больше не хочу! БОЛЬНО ОДНАКО ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
Я, наоборот, наращивать стала, когда свои ломаться начали. Вообще проблем нет, причем свои даже крепче стали. В особых случаях сверху наношу цветной лак - лежит идеально и долго.
НатаВ ответ на Домино
Домино
Я, наоборот, наращивать стала, когда свои ломаться начали. Вообще проблем нет, причем свои даже крепче стали. В особых случаях сверху наношу цветной лак - лежит идеально и долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой маникюр мне нравится.когда не сильно длинные)
но сейчас я ношу совсем короткие.так мне нравится.спецально подрезаю))
я носила нарощенные.долго достточно.но не смогла привыкнуть)
ДоминоВ ответ на Ната
Ната
такой маникюр мне нравится.когда не сильно длинные)
но сейчас я ношу совсем короткие.так мне нравится.спецально подрезаю))
я носила нарощенные.долго достточно.но не смогла привыкнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если свои пальцы тонкие и длинные, то можно и обрезать ногти, не вопрос. В протитвном случае пальцы как култышки смотрятся. Для меня нарощенные очень практичны. Делаю любую работу - и в саду, и на кухне, и дома вплоть до ремонта - маникюр остается в первозданном виде, руки вымыл, вокруг ногтей щеточкой прошелся - и хоть в ресторан. Особенно актуально когда стол для гостей накрываешь. А то бывало раньше - гости пришли нарядные, а ты сидишь и руки ото всех прячешь.
НатаВ ответ на Домино
Домино
Если свои пальцы тонкие и длинные, то можно и обрезать ногти, не вопрос. В протитвном случае пальцы как култышки смотрятся. Для меня нарощенные очень практичны. Делаю любую работу - и в саду, и на кухне, и дома вплоть до ремонта - маникюр остается в первозданном виде, руки вымыл, вокруг ногтей щеточкой прошелся - и хоть в ресторан. Особенно актуально когда стол для гостей накрываешь. А то бывало раньше - гости пришли нарядные, а ты сидишь и руки ото всех прячешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у меня длинненькие пальцы.поэтому не люблю длинные ногти.да и не удобно)
да с лаком проблемы возникают не то слово)
ДерридушечкаВ ответ на Ната
Ната
всетаки это не естественно))))
сама наращваланах надо больше не хочу! БОЛЬНО ОДНАКО ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
Лучше деревянная нога, чем нарощенные ноги. И материал натуральный, и ломается не больно.
НатаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Лучше деревянная нога, чем нарощенные ноги. И материал натуральный, и ломается не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нах..деревянные ноги не в моде_)
абигальВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Лучше деревянная нога, чем нарощенные ноги. И материал натуральный, и ломается не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше деревянная нога, чем нарощенные ноги. И материал натуральный, и ломается не больно.
Тьху! Типун те,Олечка!(((( Лучше уж под корень ногти 2 ноги!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Некоторые - явный перебор, кое-что понравилось=) Люблю цветочки-бабочки на ногтях=) На ногах вообще не наращиваю, свои ноготки хорошие=)
ВероникаБаклановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Некоторые - явный перебор, кое-что понравилось=) Люблю цветочки-бабочки на ногтях=) На ногах вообще не наращиваю, свои ноготки хорошие=)
СсылкаПожаловаться
бабочки)) помню-помню))
лови

Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
бабочки)) помню-помню))
лови

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибки=)
ВероникаБакланова
бабочки)) помню-помню))
лови

СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабочки)) помню-помню))
лови




ООч. красиво!!!!
Мышка
ужОсс. предпочитаю френч,коротенький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем