Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюром по соплям

Ужас, до сих пор в себя придти не могу.
Залезла в почту мужа и нашла там любовную
переписку с какой-то шалавой. И , главное, давно ведь уже
они встречаются, а я и не замечала. Так вот, читаю,
что собираются они вечером "Как всегда в гостинице"
встретится. Ну пришла я вечерком к этой гостинице, смотрю,
выгребают, довольные. Так мой-то, не проводил девицу, уехал.
А она, смотрю, позвонила куда-то и ждет стоит.
Тут я ей и показала, почем фунт лиха. Нефига на мое зарится.
Короче, ушла девица без пары зубов, ну и прическа так,
слегка подпортилась. Домой прихожу, а там все как всегда.
С утра муж на работу уехал, только что позвонил,
сказал, что соскучился. А я все жду, неужели эта шваль ему не пожаловалась?

P.S. Эх, женщины. Вот стоит тут сказать, что мужики - нехорошие люди,
вы тут же бросаетесь на их защиту. А ведь ни один мужик ни слова не сказал в защиту
любовницы, хотя у большинства они имеются. А вы говорите, что мужчины хорошие...
Да козлы они!

Ладно, девки, хорошо тут с вами, да время поджимает
Пойду уроки учить
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
1345678920
Тёмный ангелВ ответ на А Х
А Х
тады вам надо зубы поверженных соперниц собирать, а лучше уши отрезанные .. ) так нагляднее)))) и вывесить грозные объявления с фотой вышего мужа на всех учебных заведениях города... чтоб никто на него не покусился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тады вам надо зубы поверженных соперниц собирать, а лучше уши отрезанные .. ) так нагляднее)))) и вывесить грозные объявления с фотой вышего мужа на всех учебных заведениях города... чтоб никто на него не покусился)))))

Жесть...)))
МайяВ ответ на А Х
А Х
Не верите, ну и не надо. А какие, я не разглядела, один точно верхний передний и еще какой-то

она вам ударом в глаз што ли ответила, что вы не разглядели?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+
Шел трамвай девятый номер
Не верите, ну и не надо. А какие, я не разглядела, один точно верхний передний и еще какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто не допирает, что зубы выбиваются не только кулаком, но и об асфальт)))
Как говорится чем меня только не били, поленом били, об печку били, вот печкой не били))))
АврораВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы хоть раз пробовали зуб выбить? :))) ладно какие вы ей выбили, простите? Ну почему у толстух? 100 кг и хороший поставленный удар с техничным апперкотом вполне может.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже девушка весом 55 кг, при ударе в нужную точку челюсти может отправить здорового мужика в нокдаун. Нужен правильный рычаг силы и все.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аврора
Аврора
Даже девушка весом 55 кг, при ударе в нужную точку челюсти может отправить здорового мужика в нокдаун. Нужен правильный рычаг силы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно еще головой треснуть
IrinaВ ответ на Аврора
Аврора
Даже девушка весом 55 кг, при ударе в нужную точку челюсти может отправить здорового мужика в нокдаун. Нужен правильный рычаг силы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и девушка весом 40 кг может правильно применить коленку =))))))
причем сначала они скрючиваются, а потом получают этой же коленкой в челюсть или по носу.
Дядька небось только бокс по телику смотрит, думает, что именно так люди дерутся.
А посмотреть хоть в том же ютюбе - так смешно и грустно одновременно, такие коленца выкидывают - в балет Моиссеева однозначно)))
Ежик в туманеВ ответ на Irina
Irina
Да и девушка весом 40 кг может правильно применить коленку =))))))
причем сначала они скрючиваются, а потом получают этой же коленкой в челюсть или по носу.
Дядька небось только бокс по телику смотрит, думает, что именно так люди дерутся.
А посмотреть хоть в том же ютюбе - так смешно и грустно одновременно, такие коленца выкидывают - в балет Моиссеева однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000!!!!как в том мультике: Крылья, крылья....НОГИ!!!!
usogre usogreВ ответ на Аврора
Аврора
Даже девушка весом 55 кг, при ударе в нужную точку челюсти может отправить здорового мужика в нокдаун. Нужен правильный рычаг силы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покажите пожалуйста где там такая точка челюсти? :))) Чтобы пара зубов сразу вылетела :)))
Сара В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы хоть раз пробовали зуб выбить? :))) ладно какие вы ей выбили, простите? Ну почему у толстух? 100 кг и хороший поставленный удар с техничным апперкотом вполне может.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший удар от корпуса в нижнюю челюсть при открытом рте у противника можно нанести и с весом 55 кг, чтобы зубы выпали
usogre usogreВ ответ на Сара
Сара
хороший удар от корпуса в нижнюю челюсть при открытом рте у противника можно нанести и с весом 55 кг, чтобы зубы выпали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень маловероятно
Сара В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Очень маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну что Вы! Только, как правило, в таких случаях страдают нижние зубы, а не верхние. Так как они выбиваются не об кулак (или локоть) а от столкновения нижних зубов с верхними. Серьезно. А Вот мой МЧ весит 90 кг. Так вот, он занимался раньше боксом, от его удара в челюсть, эта челюсть ломается в двух местах с сопровождающимся выпадением зубов. (правда руку приходится потом тоже зашивать)
usogre usogreВ ответ на Сара
Сара
да ну что Вы! Только, как правило, в таких случаях страдают нижние зубы, а не верхние. Так как они выбиваются не об кулак (или локоть) а от столкновения нижних зубов с верхними. Серьезно. А Вот мой МЧ весит 90 кг. Так вот, он занимался раньше боксом, от его удара в челюсть, эта челюсть ломается в двух местах с сопровождающимся выпадением зубов. (правда руку приходится потом тоже зашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для этого удар должен быть точный и тяжелый. И выбивались чаще как-то верхние зубы, а не нижние. :))) Хотя может зависит от прикуса :))
Сара В ответ на usogre usogre
usogre usogre
для этого удар должен быть точный и тяжелый. И выбивались чаще как-то верхние зубы, а не нижние. :))) Хотя может зависит от прикуса :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут Вы правы - при точном и тяжелом ударе выбиваются верхние зубы (удар прямой). Я описывала вариант при легком весе и ударе снизу. челюсть же ровненько в свой прикус не ложится, а попадает зуб на зуб. Ну, знаете, может вы и правы - может в той ситуации действительно какой-то прикус был не такой
(обширной практики в подобных делах не имею, так что кричать о том что я все знаю и целиком права не буду, а судить по одному случаю все остальные - глупо)
Так что, может, Вы правы про зубы, а я заблуждаюсь. я лишь говорю что можно выбить зубы при весе 50-60 кг кулаком, без применения тяжелых предметов))))))))
АйюмиВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Очень маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь! Полная хрень по поводу выбитых зубов! Прям не баба, а Стивен Сигал в юбке ха ха
алла коржоваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы хоть раз пробовали зуб выбить? :))) ладно какие вы ей выбили, простите? Ну почему у толстух? 100 кг и хороший поставленный удар с техничным апперкотом вполне может.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ей свои родные уже давным давно выбили, а вставные вылетаот на раз.
TrollВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
каким? :)) По набору веса? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким? :)) По набору веса? :))

Ну что вы, люди.
Верхний удар ногой в голову и нет передних зубов.
Легко.
Если удар правильно поставлен.
А вообще разьярённая женщина ничего не соображает.
usogre usogreВ ответ на Troll
Troll
каким? :)) По набору веса? :))

Ну что вы, люди.
Верхний удар ногой в голову и нет передних зубов.
Легко.
Если удар правильно поставлен.
А вообще разьярённая женщина ничего не соображает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э/то факт, разъяренную женщину надо останавливать хорошим удрам в тыкву.
Шел трамвай девятый номер
Я спортом занимаюсь, так что ей еще повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спортом занимаюсь, так что ей еще повезло

по -моему это вам повезло , скоро получите повестку в милицию, за бездумно вышибленные зубы)))) сушите сухарики)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на А Х
А Х
Я спортом занимаюсь, так что ей еще повезло

по -моему это вам повезло , скоро получите повестку в милицию, за бездумно вышибленные зубы)))) сушите сухарики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поди докажи, меня муж сам и отмажет, у него должность ответственная, нельзя себя аморально вести
Шел трамвай девятый номер
А поди докажи, меня муж сам и отмажет, у него должность ответственная, нельзя себя аморально вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады мочить всех подряд) чтоб муж вас отмазывал и время на гулянки не оставалось)))
Natalis Domini
Не читайте чужие письма)))Вон они вас как перекарежили))))Раньше така лялечка трамвая ждала))))А теперя че?)))Лысый !!!А Муфта где,а спрашиваю Муфта хде???)))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не читайте чужие письма)))Вон они вас как перекарежили))))Раньше така лялечка трамвая ждала))))А теперя че?)))Лысый !!!А Муфта где,а спрашиваю Муфта хде???)))))
СсылкаПожаловаться
А чего, моя ава уже поменялась?
Шел трамвай девятый номер
А чего, моя ава уже поменялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну может у меня что не то ,но вижу Лысого гнома))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не ну может у меня что не то ,но вижу Лысого гнома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, реинкарнация прошла неудачно
Шел трамвай девятый номер
Блин, реинкарнация прошла неудачно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть предложение))А попробуйте ка еще разок)))Вдруг и гусеницы получиться Баобабочка)))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем