Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, Главная форумов

Манипулировать манипулятором

Как вы думаете, это реально?  Ну, например,  возьмем такую ситуацию. Мужчина увлечен женщиной. Но не особо серьезно, и он пытается перевести отношения в такую плоскость, когда женщине это как бы важнее, чем ему. Может ли женщина повернуть ситуацию в противоположное русло определенным поведением (чтобы важнее стало мужчине?) Или все же, если в душу изначально не запала, то изменить ничего не получится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Женечка
Если общих детей нет. Не стоит дальше задерживаться в этих отношениях. Вы устаните от этих думок.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Если общих детей нет. Не стоит дальше задерживаться в этих отношениях. Вы устаните от этих думок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это не мои отношения, и я не совета спрашиваю, а предлагаю поразмышлять на тему)
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Это не мои отношения, и я не совета спрашиваю, а предлагаю поразмышлять на тему)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я не сторонник копаться в этом...но полный игнор помогает-ни в сети,симку тоже поменять,не контактировать.а там уж как повезет:если длинную спичку вытянешь,то он сменит объект манипуляций,если невезучая по жизни-то он будет крутится рядом и сношать мозг.думайте...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я не сторонник копаться в этом...но полный игнор помогает-ни в сети,симку тоже поменять,не контактировать.а там уж как повезет:если длинную спичку вытянешь,то он сменит объект манипуляций,если невезучая по жизни-то он будет крутится рядом и сношать мозг.думайте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Соглашусь, но это действует только пока игноришь. А что дальше?
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
просто живешь....и все.есть суицид,как выход
,но все таки лучше другой мужик...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
просто живешь....и все.есть суицид,как выход
,но все таки лучше другой мужик...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Но тема-то не об этом. Просто размышления - возможно ли это вообще, есть ли такие умелицы?)
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Но тема-то не об этом. Просто размышления - возможно ли это вообще, есть ли такие умелицы?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
можете ему мозг взорвать,если хотите,дарю идею:надеваете сексуальное платье,САМА приглашаете в ресторан,если он вино закажет-хорошо,но лучше вы.потом берете его за руки-за обе и проникновенно говорите:я всегда хотела встретить исключительного мужчину и я его встретила.а с тобой у нас ничего не получилось бы,прости....и уходить оттуда,пока он ошарашенный сидит.разумеется способ работает,если вы не переспали с ними.если дали перед этим-он сальто от радости может сделать
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
можете ему мозг взорвать,если хотите,дарю идею:надеваете сексуальное платье,САМА приглашаете в ресторан,если он вино закажет-хорошо,но лучше вы.потом берете его за руки-за обе и проникновенно говорите:я всегда хотела встретить исключительного мужчину и я его встретила.а с тобой у нас ничего не получилось бы,прости....и уходить оттуда,пока он ошарашенный сидит.разумеется способ работает,если вы не переспали с ними.если дали перед этим-он сальто от радости может сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
неожиданная концовочка
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Если это мужчина мне будет нужен. Например он отец моего ребёнка. То все он попал.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Если это мужчина мне будет нужен. Например он отец моего ребёнка. То все он попал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ну и как вы будете себя вести, чтобы изменить несерьезное отношение на серьезное?
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А зачем напрягаться? Если изначально ничем не заинтересовала,то и не стоит. Найдется такой чел,которого не надо удерживать придумками,а дама будет интересна тем,что имеет
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
А зачем напрягаться? Если изначально ничем не заинтересовала,то и не стоит. Найдется такой чел,которого не надо удерживать придумками,а дама будет интересна тем,что имеет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Многие напрягаются) Наверное, из азарта)
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Многие напрягаются) Наверное, из азарта)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
А смысл? Не люблю бесполезных телодвижений
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
А смысл? Не люблю бесполезных телодвижений
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
У каждого свой, наверное
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
У каждого свой, наверное
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Какой может быть смысл свой,если результата нет? Мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Какой может быть смысл свой,если результата нет? Мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Мазохизм - это позволять манипулировать собой. Причины самые тривиальные. у кого-то - спортивный интерес, или же материальный или же человек этот подходит и сильно тянет к нему
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Мазохизм - это позволять манипулировать собой. Причины самые тривиальные. у кого-то - спортивный интерес, или же материальный или же человек этот подходит и сильно тянет к нему
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Так вы ответ ищите или себя уговариваете.. ? Я говорю-не может,вы же говорите обратное. То есть, вы пытаетесь удержать мужика и у вас ни хрена из этого не выходит,вы ищите поддержки своим бесполезным трепыханиям на форуме что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Так вы ответ ищите или себя уговариваете.. ? Я говорю-не может,вы же говорите обратное. То есть, вы пытаетесь удержать мужика и у вас ни хрена из этого не выходит,вы ищите поддержки своим бесполезным трепыханиям на форуме что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Господи, тема просто для поговорить. И она не обо мне.
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Господи, тема просто для поговорить. И она не обо мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Так что ж вы так рьяно-то отстаиваете позицию вымышленной дамы.. Как будто на себя примеряете
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
сомневаюсь.. женщина и так не очень интересна, а если ушла в игнор, так туда ей и дорога, встретились без любви-расстались без печали)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Реально. Но не со всеми получается. Только вот нужны ли такие отношения, в которых постоянно приходится играть?
СсылкаПожаловаться
М. М.
Реально. Но не со всеми получается. Только вот нужны ли такие отношения, в которых постоянно приходится играть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Чтобы важнее стало мужчине" для этого нужно его заинтересовать, зацепить чем-то. Изобразить холодность, ускользание, надавить на ревность (это смотря какой мужчина, а то можно и просчитаться). Тут самой нужно интуитивно разыгрывать карту, если заинтересована, игра стоит свеч. Но лучше не быть простой и бесхитростной - "все для тебя. милый. как скажешь..."
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
"Чтобы важнее стало мужчине" для этого нужно его заинтересовать, зацепить чем-то. Изобразить холодность, ускользание, надавить на ревность (это смотря какой мужчина, а то можно и просчитаться). Тут самой нужно интуитивно разыгрывать карту, если заинтересована, игра стоит свеч. Но лучше не быть простой и бесхитростной - "все для тебя. милый. как скажешь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно казаться простой. Если прёт любовь. Если мужчина подсажен на любовь.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Можно казаться простой. Если прёт любовь. Если мужчина подсажен на любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
...А тут в ситуации мужчина менее заинтересован, чем женщина...
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Зато интересно. Кайф ,драйв.Безумный секс.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru