Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулировать манипулятором

Как вы думаете, это реально?  Ну, например,  возьмем такую ситуацию. Мужчина увлечен женщиной. Но не особо серьезно, и он пытается перевести отношения в такую плоскость, когда женщине это как бы важнее, чем ему. Может ли женщина повернуть ситуацию в противоположное русло определенным поведением (чтобы важнее стало мужчине?) Или все же, если в душу изначально не запала, то изменить ничего не получится?
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Евгения
Если общих детей нет. Не стоит дальше задерживаться в этих отношениях. Вы устаните от этих думок.
Тимур ТимурВ ответ на Евгения
Евгения
Если общих детей нет. Не стоит дальше задерживаться в этих отношениях. Вы устаните от этих думок.
СсылкаПожаловаться
Это не мои отношения, и я не совета спрашиваю, а предлагаю поразмышлять на тему)
ирина костюжеваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Это не мои отношения, и я не совета спрашиваю, а предлагаю поразмышлять на тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сторонник копаться в этом...но полный игнор помогает-ни в сети,симку тоже поменять,не контактировать.а там уж как повезет:если длинную спичку вытянешь,то он сменит объект манипуляций,если невезучая по жизни-то он будет крутится рядом и сношать мозг.думайте...
Тимур ТимурВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я не сторонник копаться в этом...но полный игнор помогает-ни в сети,симку тоже поменять,не контактировать.а там уж как повезет:если длинную спичку вытянешь,то он сменит объект манипуляций,если невезучая по жизни-то он будет крутится рядом и сношать мозг.думайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, но это действует только пока игноришь. А что дальше?
ирина костюжеваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Соглашусь, но это действует только пока игноришь. А что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто живешь....и все.есть суицид,как выход
,но все таки лучше другой мужик...
Тимур ТимурВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
просто живешь....и все.есть суицид,как выход
,но все таки лучше другой мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тема-то не об этом. Просто размышления - возможно ли это вообще, есть ли такие умелицы?)
ирина костюжеваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Но тема-то не об этом. Просто размышления - возможно ли это вообще, есть ли такие умелицы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете ему мозг взорвать,если хотите,дарю идею:надеваете сексуальное платье,САМА приглашаете в ресторан,если он вино закажет-хорошо,но лучше вы.потом берете его за руки-за обе и проникновенно говорите:я всегда хотела встретить исключительного мужчину и я его встретила.а с тобой у нас ничего не получилось бы,прости....и уходить оттуда,пока он ошарашенный сидит.разумеется способ работает,если вы не переспали с ними.если дали перед этим-он сальто от радости может сделать
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можете ему мозг взорвать,если хотите,дарю идею:надеваете сексуальное платье,САМА приглашаете в ресторан,если он вино закажет-хорошо,но лучше вы.потом берете его за руки-за обе и проникновенно говорите:я всегда хотела встретить исключительного мужчину и я его встретила.а с тобой у нас ничего не получилось бы,прости....и уходить оттуда,пока он ошарашенный сидит.разумеется способ работает,если вы не переспали с ними.если дали перед этим-он сальто от радости может сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неожиданная концовочка
Евгения В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Но тема-то не об этом. Просто размышления - возможно ли это вообще, есть ли такие умелицы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это мужчина мне будет нужен. Например он отец моего ребёнка. То все он попал.
Тимур ТимурВ ответ на Евгения
Евгения
Если это мужчина мне будет нужен. Например он отец моего ребёнка. То все он попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и как вы будете себя вести, чтобы изменить несерьезное отношение на серьезное?
Настасья КинскиВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Но тема-то не об этом. Просто размышления - возможно ли это вообще, есть ли такие умелицы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем напрягаться? Если изначально ничем не заинтересовала,то и не стоит. Найдется такой чел,которого не надо удерживать придумками,а дама будет интересна тем,что имеет
Тимур ТимурВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А зачем напрягаться? Если изначально ничем не заинтересовала,то и не стоит. Найдется такой чел,которого не надо удерживать придумками,а дама будет интересна тем,что имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие напрягаются) Наверное, из азарта)
Настасья КинскиВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Многие напрягаются) Наверное, из азарта)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А смысл? Не люблю бесполезных телодвижений
Тимур ТимурВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А смысл? Не люблю бесполезных телодвижений
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого свой, наверное
Настасья КинскиВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
У каждого свой, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой может быть смысл свой,если результата нет? Мазохизм?
Тимур ТимурВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Какой может быть смысл свой,если результата нет? Мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мазохизм - это позволять манипулировать собой. Причины самые тривиальные. у кого-то - спортивный интерес, или же материальный или же человек этот подходит и сильно тянет к нему
Настасья КинскиВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Мазохизм - это позволять манипулировать собой. Причины самые тривиальные. у кого-то - спортивный интерес, или же материальный или же человек этот подходит и сильно тянет к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы ответ ищите или себя уговариваете.. ? Я говорю-не может,вы же говорите обратное. То есть, вы пытаетесь удержать мужика и у вас ни хрена из этого не выходит,вы ищите поддержки своим бесполезным трепыханиям на форуме что ли?)))
Тимур ТимурВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Так вы ответ ищите или себя уговариваете.. ? Я говорю-не может,вы же говорите обратное. То есть, вы пытаетесь удержать мужика и у вас ни хрена из этого не выходит,вы ищите поддержки своим бесполезным трепыханиям на форуме что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Господи, тема просто для поговорить. И она не обо мне.
Настасья КинскиВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Господи, тема просто для поговорить. И она не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так что ж вы так рьяно-то отстаиваете позицию вымышленной дамы.. Как будто на себя примеряете
МицукоВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Соглашусь, но это действует только пока игноришь. А что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь.. женщина и так не очень интересна, а если ушла в игнор, так туда ей и дорога, встретились без любви-расстались без печали)
Тролль
Реально. Но не со всеми получается. Только вот нужны ли такие отношения, в которых постоянно приходится играть?
Заина ЗаевнаВ ответ на Тролль
Тролль
Реально. Но не со всеми получается. Только вот нужны ли такие отношения, в которых постоянно приходится играть?
СсылкаПожаловаться
"Чтобы важнее стало мужчине" для этого нужно его заинтересовать, зацепить чем-то. Изобразить холодность, ускользание, надавить на ревность (это смотря какой мужчина, а то можно и просчитаться). Тут самой нужно интуитивно разыгрывать карту, если заинтересована, игра стоит свеч. Но лучше не быть простой и бесхитростной - "все для тебя. милый. как скажешь..."
Евгения В ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
"Чтобы важнее стало мужчине" для этого нужно его заинтересовать, зацепить чем-то. Изобразить холодность, ускользание, надавить на ревность (это смотря какой мужчина, а то можно и просчитаться). Тут самой нужно интуитивно разыгрывать карту, если заинтересована, игра стоит свеч. Но лучше не быть простой и бесхитростной - "все для тебя. милый. как скажешь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно казаться простой. Если прёт любовь. Если мужчина подсажен на любовь.
Заина ЗаевнаВ ответ на Евгения
Евгения
Можно казаться простой. Если прёт любовь. Если мужчина подсажен на любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А тут в ситуации мужчина менее заинтересован, чем женщина...
Евгения В ответ на Тролль
Тролль
Реально. Но не со всеми получается. Только вот нужны ли такие отношения, в которых постоянно приходится играть?
СсылкаПожаловаться
Зато интересно. Кайф ,драйв.Безумный секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем