Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулирует мной.

Встречалась с мужчиной, он старше меня. Хочу с ним расстаться, не звоню, не пишу вот уже две недели. Думала отстал, но нет. У ребенка (моего) скоро день рождения, так он в тайне от меня купил подарки. И так постоянно, как только я решу с ним расстаться, начинаются опекания всякие по части машины, подарки ребенку. Хотя жениться он не собирается, и слышать об этом не хочет. Или еще через маму мою начинает действовать, звонить ей, или в мое отсутствие вести доверительные беседы. Меня это все дико раздражает, меня вообще он раздражает. Чувствую себя ему чем то обязанной за все эти подарки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Aya Pon
Отдубасить)).
Cаша Петров
какие тут постоянно анонимнусы-бесноватые и дико раздражительные
Игры Разума ♋
Ты ему, ни чем не обязана ! Придумай еще, что должна в постели отработать! Хочет, пусть дарит. Спасибо и "вали"
Романтичный Кекс
Когда реально раздражает,нафиг посылают.А вас значит всё устраивает.
Аноним
В том и дело , периодически посылаю, но совсем скандалить не хочется, а по тихому не понимает. Проходит несколько дней и опять появляется, как ни в чем не бывало.
Бензий
Захотели бы послать - сделали бы это без чужой помощи и советов
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Захотели бы послать - сделали бы это без чужой помощи и советов
СсылкаПожаловаться
А откуда бы она денежки взяла? Ей по её словам денежки нужны. Работать она не хочет.
Татьяна Иванова
А откуда бы она денежки взяла? Ей по её словам денежки нужны. Работать она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что я не работаю ?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что я не работаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа разная бывает. На одну ходют, на другой зарабатывают. Вы вот ходите.
Avrora
Так не принимайте помощь и подарки, в чем дело?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Так не принимайте помощь и подарки, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Вот и пишу, что манипулирует, подарки для ребенка, стало быть уже дите в курсе, а расстраивать не хочу. И все это происходит на глазах у родителей, а они: " ну не порть настроение человеку, обещал купить, купил". Не ругайся, делай вид что ничего не случилось, а я его даже видеть не хоч, ну прям отвращение какое то, самой от себя противно.
Сергей Воронков
пашли его куда на. в чем праблема
не- е коли любышь, тута я не советчик
Мюмзик
какие проблемы? сразу у него лимон попросите, нефиг по мелочам размениваться
Аноним
))) миллион не дает, мы (с родителями) строим дом, деньги нужны, это видно.
Elena Ilyhina
Вы то его любите....если любите то любите и всякие мысли из головы выбросьте....а штамп в паспорте не главное...можно браковаться и разойтись.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы то его любите....если любите то любите и всякие мысли из головы выбросьте....а штамп в паспорте не главное...можно браковаться и разойтись.....
СсылкаПожаловаться
Елена, одно дело любить и ЖИТЬ вместе как семья, даже без штампа, а другое дело ходить друг другу в "гости" с ночевкой. Такой вариант отношений меня лично не устраивает.
Татьяна Иванова
Меркантильная вы.....
Татьяна Иванова
Меркантильная вы.....
СсылкаПожаловаться
Женщина должна быть в какой то степени меркантильной, за ней дети. И миллион я у него и взяла, даже если бы и дал, меня бы потом совесть загрызла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина должна быть в какой то степени меркантильной, за ней дети. И миллион я у него и взяла, даже если бы и дал, меня бы потом совесть загрызла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть даст денег и забудет. Не фиг шастать, девочку компроментировать.
Nataly
так не манипулируйтесь.кто вас заставляет
Наталья Леонова
Вы тоже ведь манипулируете. Значит, друг друга стоите.
Наталья Леонова
Вы тоже ведь манипулируете. Значит, друг друга стоите.
СсылкаПожаловаться
А чем я манипулирую ? не хочу видеть и не вижу, и поводов не ищу.
Irina
А использовать не пробовали?
Или например "СПАСИБО" сказать?

А то у вас, что только перепихон и "отношения" могут быть платой?
Мary Tigr
ну и что? спать-то с ним тебя никто не заставляет?)) будешь обламывать - сам отвалится))
Allammа
Жениться не хочет, а вы хотите, чтобы отстал. Легче некуда - поставьте ультиматум - либо женимся, либо оставь в покое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем