Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулирует мной? Или?

Муж действительно по другому видит ситуацию? Оценивает по другому? Или пытается просто все сгладить, переубедить? У мужчин другие взгляды?
Как недавно выяснилось, у мужа связь с девушкой на 14 лет младше, уже на протяжении нескольких лет. Как все раскрылось, связь разорвана.
Он пытается донести до меня что любит только меня , что дорога семья ему, когда спрашиваю почему столько лет с ней, что к ней испытывает, молчит....
Возмущен, что я так остро воспринимаю это, в грудь стучит что из семьи не уходил и не собирался, и сейчас с нами!!!! Что у многих так, кто то бросает семьи, а он! .... всё для нас, все ради нас, просто так случилось, не видит в этом причину для развода.
Истеричкой меня выставляет, на холодность мою давит, неумение прощать.... И тд, вообщем я же ещё и виновата что семью разрушаю, он себе такой подлости не позволил, утрирую конечно, так прямо не говорит, просто кратко написало его слова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
112131415
Дива Дивная
Вас разводят,как лохушку.Простите(((
bigzhuk
Понять и простить.
Раз стучит в грудь, значит не все руки выдернули.
Если серьезно, то он действительно так думает. Я тоже такой. А прощать или нет... только вам решать
Лилия Стукалина
Завести друга для супер утех и обещать не бросить семью..
bigzhuk
Вы хотите быть с ним? Если хотите, то скажите ему, что прощаете, на этот раз, дальше ни-ни. Ежели б лядун, как я, по яйцам шваброй и опять свободна.
Уася Пупкин
автор мой драгоценный!!! почитайте на досуге записки прос...ти...ту... т ки Кэт. Про манипуляторов.
Узнаете себя.
Я себя узнала. и своего бывшего.
Обнимаю Вас.
сибирская язва
Так жаль женщин, которые стоят на распутье и не знают как поступить в сложившейся, казалось в безвыходной ситуации. Трудно судить человека, когда не знаешь его лично. Даже самый талантливый мужчина в мире не способен так долго обманывать женщину. Догадки ведь были, правда? У мужчин многое меняется с появлением другой мадам. Главный вопрос женщины после раскрытия адъюльтера - уйти или остаться? Форум - это не то место, где почитал и также сделал, а просто взгляд со стороны. Мы все разные. Вот например у моей сестры характер вспыльчевый и поэтому развод ей пришлось пережить трудно, а в конце концов точку в отношениях поставила любовница - беременная! О, ужас! Такого поворота неожидал никто. Уже несколь лет моя сестра одна, жива и здорова. Я часто задаюсь вопросом: "А что если б простила?"- и отвечаю - "Нет, не простила - характер не тот! Через год-два заклевала бы, точно!". Помните как в том анекдоте про деда с бабкой, которые есть сели. Дед сербает, а бабка ему ложкой по лбу, а когда дед перестал сербать она его снова ударила. На вопрос "За что?" получен был ответ "А я как вспомню, дак тошно становится!"
Был и такой случай с моей знакомой.
сибирская язва
Проглотила она, значит, многолетнюю измену мужа, да и родила от супруга законого в надежде, что все склеется. Муж так рад был - сын родился, весь район гудел, а через три месяца к той сожительнице ушел. Такая петрушка! А совершеннно недавно была случайной слушательницей одной старушки в парке. Так вот, по словам старшего поколения секрет семейного счастья заключается - в женской мудрости и легкости характера. Я знаю много примеров, где измену пара переживала. Не думайте, что везде сплошной негатив. Одно точно скажу в ссорах родительских больше всего страдают дети. Сама знаю,у меня родители долго расходились. Дети чувствуют все ваше пренебрежение и злость, а самое страшное программируете будущую модель поведения уже их семейной жизни. Семь раз отмерь - один раз отрежь! Я желаю Вам женского счатья Автор. Поверьте в себя, в свою исклюичтельность. Жизнь будет продожаться при любом раскладе.
Hope
Согласна с комментариями выше. скажите мужу, что простили, но вам нужно время от времени попить чайку с "другом" лет на 10 помладше, но это так, ничего же не значит. а любите вы мужа и семью разрушать не хотите, нет.
elena35-2011@mail.ru
а скажите аноним, вам ваша семья дорога? Вам нужен ваш муж? Если да то просто перешагните эти не приятные минуты и живите дальше. Все мужчины такие, да и задумайтесь над своим повидением. Ведь муж на лево бы не ходил если бы у вас в семье было все нормально. Хороший мотив:- вспомните как вы только начинали жить совместно?, учтите что многое в семье рушит быт. займитесь собой , сходите в салон, сделайте другую прическу, купите себе новый костюм, платье. Немного включите игнор но только немного. Сделайте вид что вы можете быть интересны другим мужчинам. Мужики ведь они собственники. И тогда думаю все встанем на круги своя. Удачи.))
Людмила Туманова
Абьюзеры и бабники все такие. Дом и жена для них - для тыла. А молодая любовница для тонуса и отдушины. Он и дальше будет вам врать, когда помиритесь. Но будет еще более осторожен. Черного кобеля не отмоешь добела.
Тина
А вы уверены, что с этой, моложе на 14 лет связь разорвана? врёт он об этом, так же как и обо всём остальном. Вообще нужно принять решение и поменьше скандалить, это только сотрясание воздуха и не больше. А решение такое - либо гнать его на все четыре стороны, потому что если вы себя уважаете и чего то стоите и без него, то не потерпите такого положения. Либо сделать вид, что ничего не случилось и жить дальше. Но как вы сами себя после этого уважать будете?
Апельсинка
А если бы он узнал что у вас была связь с молоденьким парнем? Он бы так-же реагировал?
Елена


он несколько лет, фактически, имеет вторую семью и еще пяткой в грудь стучит что не бросил вас...? И это не причина для развода ??Славно устроился, тут ему трусики-носочки нагладят, накормят, а там молодая ублажит... Свинья((
Ольга Астахова
а вы поставьте его на свое место. скажите так. Ок у тебя любовница и ты не уходишь из семьи. Раз ты на такую ситуацию смотришь нормально. Давай тогда и у меня будет молодой мужчина. И при этом всем у нас будет СЕМЬЯ!!! Ты будеш содержать СЕМЬЮ,а я как и прежде варить вам борщи. Интересно такой расклад его устроит???? Сомневаюсь........ пипец у мужиков логика.....но я же не ухожу из семьи....ну давайте все будем ходить к любовникам.....любовницам .....ну а что тут такого???? но только уже это не семья. ЭТО мое мнение. Не уходит он посмотрите ка на него....
а деньги из семьи то тратил на любовницу.......или она тебя старого за красивые глазки возле себя держала??? любовница тоже его крутила на все 100%
Ольга Астахова
гнать его нужно.....безсовестный.разводитесь.
Надя Иванова
Конечно ваш муж поступил подло, да ещё и вину на вас пытается свалить , но может вам тоже изменится сменить причёску , покрасить волосы в другой цвет , поменять стиль в одежде , вести себя немного кокетливо в общении с другими мужчинами на глазах у него , пусть хоть немного побудет в вашей ,,шкуре ,, вижу , что вы его любите да и он вас тоже ведь давно бы ушёл если бы не было бы чувств к вам , ну как говорится поддайте парку в ваши отношения и всё наладится если конечно решили его простить .
Misskat
Зачем вы вообще у него об этом всем расспрашиваете? Неужели вам не противно от этой всей информации? Он вас опустил ниже плинтуса, унизил, и теперь только вам решать как с этим быть и как жить! И абсолютно правильно здесь говорят о том, что он вас не любит, просто ему удобно, его все устраивает и ничего менять в жизни он не хочет, поэтому и продолжает вешать лапшу вам на уши о неземной любви! Но, если бы он любил вас, в его жизни не было бы прост...ки!
Вишенка
Милая женщина, я очень вам сочувствую. Держитесь! конечно он будет оправдываться и вас обвинять! Почему он не боялся вас потерять? .... видимо вы слишком хорошая и он знает как вами манипулировать... я не люблю таких подлецов, НО... если вы хотите быть с ним... надо действовать!! Надо стать загадкой для него... а именно найти какие-нибудь курсы, если не работаете - устройтесь.... срочно надо заняться собой!! Обязательно тренировки... надо постройнеть и тренировки помогут нормализовать душевное состояние!!! так же массаж! На это нужно не так много средств... а с детьми пусть он сидит в это время! Надо стать леди и супер совершенством.... как женщины в 50 становятся 20летними!!! В лицо филеры, всегда улыбка и конечно худоба и стройность!! Дерзайте.. я очень хочу вам помочь! Поддержать! !Потому что знаю .. как это больно!! Я придерживаюсь правила: один раз можно простить .... надо давать шанс человеку... а потом... как бы ни тяжело... надо отрезать!!!Пишите или звоните! Рада буду!
Eloiza EloizovnaВ ответ на Вишенка
Вишенка
Милая женщина, я очень вам сочувствую. Держитесь! конечно он будет оправдываться и вас обвинять! Почему он не боялся вас потерять? .... видимо вы слишком хорошая и он знает как вами манипулировать... я не люблю таких подлецов, НО... если вы хотите быть с ним... надо действовать!! Надо стать загадкой для него... а именно найти какие-нибудь курсы, если не работаете - устройтесь.... срочно надо заняться собой!! Обязательно тренировки... надо постройнеть и тренировки помогут нормализовать душевное состояние!!! так же массаж! На это нужно не так много средств... а с детьми пусть он сидит в это время! Надо стать леди и супер совершенством.... как женщины в 50 становятся 20летними!!! В лицо филеры, всегда улыбка и конечно худоба и стройность!! Дерзайте.. я очень хочу вам помочь! Поддержать! !Потому что знаю .. как это больно!! Я придерживаюсь правила: один раз можно простить .... надо давать шанс человеку... а потом... как бы ни тяжело... надо отрезать!!!Пишите или звоните! Рада буду!
СсылкаПожаловаться
Прочитала Ваш комментарий..все очень правильно сказано, но что же делать с червячком, который помтоянно
Eloiza EloizovnaВ ответ на Вишенка
Вишенка
Милая женщина, я очень вам сочувствую. Держитесь! конечно он будет оправдываться и вас обвинять! Почему он не боялся вас потерять? .... видимо вы слишком хорошая и он знает как вами манипулировать... я не люблю таких подлецов, НО... если вы хотите быть с ним... надо действовать!! Надо стать загадкой для него... а именно найти какие-нибудь курсы, если не работаете - устройтесь.... срочно надо заняться собой!! Обязательно тренировки... надо постройнеть и тренировки помогут нормализовать душевное состояние!!! так же массаж! На это нужно не так много средств... а с детьми пусть он сидит в это время! Надо стать леди и супер совершенством.... как женщины в 50 становятся 20летними!!! В лицо филеры, всегда улыбка и конечно худоба и стройность!! Дерзайте.. я очень хочу вам помочь! Поддержать! !Потому что знаю .. как это больно!! Я придерживаюсь правила: один раз можно простить .... надо давать шанс человеку... а потом... как бы ни тяжело... надо отрезать!!!Пишите или звоните! Рада буду!
СсылкаПожаловаться
постоянно будет грызть...)) Моя ситуация примерно таже. Вместе, но уже не понятно кто-кого мучает....
Людмила Трофимова
Грудь и попу накачайте и прыгайте у него целыми днями перед носом, чтобы не забывал, какую душевную травму вам нанёс. И губы накачайте, сразу попросите сделать их обиженно- надутыми, чтобы самой всякий раз не напрягаться.))
А знаете, что будет дальше, если вы его простите? Знаете. Скажет, ну слава богу, пурга утихла, надо срочно молодую пассию возвращать. К ней приползёт весь такой больной, простуженный. Скажет, что жена и дети болели, не мог их в трудный момент бросить. Жену по- прежнему не любит, просто жалеет. А любит только свою красавицу, самого понимающего на свете человека. И всё у них будет прекрасно, нужно только немного подождать. И опять начнутся командировки, как же без них!
Не знаю, хорошая ли мысль. Можно сразу после развода смс- ку молодухе кинуть, что Раб Божий более вам не муж, вторую семью вы ему не простили. Если предоставите ему самому объявить новость о разводе его даме сердца, он скажет, что поговорил с вами серьёзно, решил все вопросы и ушёл от вас сам, без волшебного пенделя.
Сбросите этот балласт и сами удивитесь, как станете обаятельней, веселей и привлекательней. И найдёте человека себе по душе, вашу вторую половинку.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем