Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулирует мной? Или?

Муж действительно по другому видит ситуацию? Оценивает по другому? Или пытается просто все сгладить, переубедить? У мужчин другие взгляды?
Как недавно выяснилось, у мужа связь с девушкой на 14 лет младше, уже на протяжении нескольких лет. Как все раскрылось, связь разорвана.
Он пытается донести до меня что любит только меня , что дорога семья ему, когда спрашиваю почему столько лет с ней, что к ней испытывает, молчит....
Возмущен, что я так остро воспринимаю это, в грудь стучит что из семьи не уходил и не собирался, и сейчас с нами!!!! Что у многих так, кто то бросает семьи, а он! .... всё для нас, все ради нас, просто так случилось, не видит в этом причину для развода.
Истеричкой меня выставляет, на холодность мою давит, неумение прощать.... И тд, вообщем я же ещё и виновата что семью разрушаю, он себе такой подлости не позволил, утрирую конечно, так прямо не говорит, просто кратко написало его слова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на неман неман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Утешайтесь.Господи,традиции там,теплота,уют.Да просто мужикам не хочется имущество делить и детей любят,боятся,что общаться с ними не дадут после развода.
JokerВ ответ на неман неман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дядя НЁман- это слово пишется именно так- она жена. И поэтому не путай длинное с зеленым) читай внимательно.
Tatiana VavilovaВ ответ на Joker
Joker
дядя НЁман- это слово пишется именно так- она жена. И поэтому не путай длинное с зеленым) читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово отбрил)
JokerВ ответ на Tatiana Vavilova
Tatiana Vavilova
Здорово отбрил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но я не мужчина. Джокер необязательно мальчик. Это и девочка может быть)
Tatiana VavilovaВ ответ на Joker
Joker
Простите, но я не мужчина. Джокер необязательно мальчик. Это и девочка может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда супер здорово отбрила)
JokerВ ответ на Tatiana Vavilova
Tatiana Vavilova
Тогда супер здорово отбрила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня бесит, когда искажаются названия топонимов. нЁман- это не "неман". "неман"-Так говорят безграмотные дикторы на ТВ, к сожалению. А потом эта безграмотность палвно перетекает в массы. И это грустно.
Николай ВикторовичВ ответ на неман неман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не руби с горяча, поверь, мужик просто так на сторону не пойдет, что-то ты не договариваешь. Найди в себе силы , поговори, найдите точки соприкосновения, иногда они бывают просто банальными. Один раз, не был еще женат, подруга охладела. Причина (оборжетесь) - увеличение в диаметре (не подум айте) ног, активно занялся спортом. Пришлось временно стать хлюпиком, либидо к ней вернулось. Слава богу что нашел все-таки адекватную. Вам советую поговорить с мужем без скандалов спокойно и уверен все нормализуется, самое главное себя не идеализируйте и муж той же фигней пусть не занимается, идите на уступки, семья - это все, и прежде чем развестись - миллион раз подумайте, и самое главное, не слушайте подруг и маму, если это Вы сделаете, Вашей семье конец. Но муж тоже козел, если что-то в сексе не устраивало, мог бы просто с Вами поговорить, дбил/.\\.
Николай ВикторовичВ ответ на Николай Викторович
Николай Викторович
не руби с горяча, поверь, мужик просто так на сторону не пойдет, что-то ты не договариваешь. Найди в себе силы , поговори, найдите точки соприкосновения, иногда они бывают просто банальными. Один раз, не был еще женат, подруга охладела. Причина (оборжетесь) - увеличение в диаметре (не подум айте) ног, активно занялся спортом. Пришлось временно стать хлюпиком, либидо к ней вернулось. Слава богу что нашел все-таки адекватную. Вам советую поговорить с мужем без скандалов спокойно и уверен все нормализуется, самое главное себя не идеализируйте и муж той же фигней пусть не занимается, идите на уступки, семья - это все, и прежде чем развестись - миллион раз подумайте, и самое главное, не слушайте подруг и маму, если это Вы сделаете, Вашей семье конец. Но муж тоже козел, если что-то в сексе не устраивало, мог бы просто с Вами поговорить, дбил/.\\.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично для мня жена и семья - ВСЕ, хотя тоже всякое бывало, как только вмешивались подруги и мама. Это твоя с мужем жизнь и только Вам двоим находить выход из положения
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Спросите как он отнесется к появлению любовника, при этом вы будите продолжать типа его любить и делать все для семьи
АнонимВ ответ на кошка
кошка
Ок. Спросите как он отнесется к появлению любовника, при этом вы будите продолжать типа его любить и делать все для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю, поменяйся мысленно местами.......молчит!
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, поменяйся мысленно местами.......молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не говорите - вы сделайте, наставьте ему рога с мужиком на 14 лет младше него - это не проблема, и спросите, как он себя чувствует. Конечно, так отрываться можно только в том случае, если вы твёрдо решили развестись, если сможете простить - то делать так не стОит, потому как муж вас не простит точно)
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, поменяйся мысленно местами.......молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его молчание красноречивие слов. Не простил бы, мог бы и прибить и не в любви дело, а в поруганном мужском самолюбии.
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поддавайтесь на манипуляции. И вообще он должен искупить свою вину режде яем вернется в вашу постель
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т. Е. он бы нормально отнесся, если б Вы кого-нибудь завели, но при этом семью не бросили?
Усаги В ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно примитивная, раз даёте себе лапшу вешать.
Бобцов ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема, которую подняли Вы, очень актуальна в мире семейных отношений. В основной массе семейные отношения строятся не на предварительном изучении будущего партнёра а с того кто быстрее дал возможность использовать себя. Во всём цивилизованном мире, перед созданием семьи партнёры посещают грамотных психологов, ходят на тренинги по изучению межличностных отношений. Изучают культурную и экономическую историю семьи будущего мужа или жены. А Вы знаете свои сексуальные возможности или возможности своего партнёра? На сколько вы сексуально совместимы? Насколько грамотен ваш муж в отношениях с вами во всех жизненных ситуациях? Следуя мудрости, - что молодость, это обеспечение старости, задайтесь вопросом, - А вы сможете расчитывать на своего мужа, когда будете в преклонном возрасте? В данной истории, муж стал просто шкодливым псом, загадившим и влагалище молодой дамы и своей жены. Мужикам нужно помнить, что если он в течение трех дней побывал в трех разных кислых средах, то в его предстате возбуждается грибок, который сделает его в скором будущем импотнентом. Да мальчики, поцелуи это тоже обмен слизью как и во время секса. Так что девочки придерживайтесь одного партнера, чтобы потом знать отчего у вас творог во влагалище. Как видите, здесь прощением трудно обойтись. Для начала сделайте своему мужу десяток упреждающих ударов в пах, чтобы знал, что за все нужно платить. И далее, АТУ его АТУ пинками от семьи и подалее.
АСАХАВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно , разные понятия , скажите его мораль с ним . А у вас другое понятие , его понимаете но вы другая и до свидос. Простить могу, понять НЕТ . А он примет ваши установки , и вы имеете право, на стороне понулять , там вас понимают . Конечно если вы материально зависите , вам трудно будет . Либо осмыслите и живите , но и себе позволяйте .
Комментарий удален.Почему?
DVВ ответ на Хаос
Комментарий удален.Почему?
Какой же урод,если девушка была?
Кристина Морозова
Лучшая защита- нападение. Вот и нападает.
Кристина Морозова
Лучшая защита- нападение. Вот и нападает.
СсылкаПожаловаться
Он всегда нападает при защите, это его черта
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он всегда нападает при защите, это его черта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они практически все так делают, проходила это. Советую прислушаться к советам боярыни Морозовой ниже- начать жить для себя, делать только то, что хотите сами, создавать себе и детям зону комфорта, как удобнее вам будет- так и делайте. Вообще не думайте о нем, становитесь эгоисткой. Наплевать что он там будет думать, захотели в кафе с подругами исходили, захотели целый день ничего не делать- не делайте. Учитесь жить для себя, хватит уже собой жертвовать- ещё ни один мужик не оценил хорошего отношения, верности, любви. Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится.
Негламурная ChickenВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Они практически все так делают, проходила это. Советую прислушаться к советам боярыни Морозовой ниже- начать жить для себя, делать только то, что хотите сами, создавать себе и детям зону комфорта, как удобнее вам будет- так и делайте. Вообще не думайте о нем, становитесь эгоисткой. Наплевать что он там будет думать, захотели в кафе с подругами исходили, захотели целый день ничего не делать- не делайте. Учитесь жить для себя, хватит уже собой жертвовать- ещё ни один мужик не оценил хорошего отношения, верности, любви. Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вашей писаниной полностью.
Если приносить тапки в зубах, то мужик к этому быстро привыкает и считает это нормой уже.
Негламурная Chicken
Согласна с вашей писаниной полностью.
Если приносить тапки в зубах, то мужик к этому быстро привыкает и считает это нормой уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот! Жена должна быть другом,а не служанкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем