Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулирует мной? Или?

Муж действительно по другому видит ситуацию? Оценивает по другому? Или пытается просто все сгладить, переубедить? У мужчин другие взгляды?
Как недавно выяснилось, у мужа связь с девушкой на 14 лет младше, уже на протяжении нескольких лет. Как все раскрылось, связь разорвана.
Он пытается донести до меня что любит только меня , что дорога семья ему, когда спрашиваю почему столько лет с ней, что к ней испытывает, молчит....
Возмущен, что я так остро воспринимаю это, в грудь стучит что из семьи не уходил и не собирался, и сейчас с нами!!!! Что у многих так, кто то бросает семьи, а он! .... всё для нас, все ради нас, просто так случилось, не видит в этом причину для развода.
Истеричкой меня выставляет, на холодность мою давит, неумение прощать.... И тд, вообщем я же ещё и виновата что семью разрушаю, он себе такой подлости не позволил, утрирую конечно, так прямо не говорит, просто кратко написало его слова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Развод, он в бешенстве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пусть бесится..решили - так разводитесь
ХаосВ ответ на Аноним
Аноним
Развод, он в бешенстве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перебесится. В грязи пусть сам валяется.
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Да, не могу принять это, не верю что любит меня а не ее, слишком часто как теперь выяснилось я была одна с детьми, он нас оставлял а с ней проводил время ссылаясь на бесконечные коммандировки.
Звонил, скучал..... наверное пока она душ принимала..
Знал что мне тяжело двое детей маленьких и работа, какие принципы могут быть, я верила и жалела его, как он задолбал я уже с этими коммандировк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет ничего менять, из-за детей, типа семьи и потому что ему с вами удобно, если ему с ней было хорошо время проводить, не факт что если уйдет к ней и начнется быт со всеми вытекающими, будет так же хорошо, а с вами проверено годами, он хоть и на елку залезть и опу не ободрать, но если мужик на протяжении многих лет встречается с одной и той же и уезжает от семьи в частые " командировки " это о чем то говорит, что все такие какие то чувства у него к ней были, да и не факт что разошлись, просто может на время пока вы успокоитесь, а потом опять все по старой, такие мужики не меняются
JekaterinaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не хочет ничего менять, из-за детей, типа семьи и потому что ему с вами удобно, если ему с ней было хорошо время проводить, не факт что если уйдет к ней и начнется быт со всеми вытекающими, будет так же хорошо, а с вами проверено годами, он хоть и на елку залезть и опу не ободрать, но если мужик на протяжении многих лет встречается с одной и той же и уезжает от семьи в частые " командировки " это о чем то говорит, что все такие какие то чувства у него к ней были, да и не факт что разошлись, просто может на время пока вы успокоитесь, а потом опять все по старой, такие мужики не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не обязательно, что чувства были. Может, именно у этой отдельная хорошая жиплощадь, охотно его принимала, финансово не затратная, внешне привлекательная - столь комфортные любовницы тоже на дороге не валяются, чтобы мужики из себя не изображали. Да и опять-таки, лень искать что-то другое. Но определённая привязанность к ней была, конечно.
ЖанеТТ .В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Тоже не обязательно, что чувства были. Может, именно у этой отдельная хорошая жиплощадь, охотно его принимала, финансово не затратная, внешне привлекательная - столь комфортные любовницы тоже на дороге не валяются, чтобы мужики из себя не изображали. Да и опять-таки, лень искать что-то другое. Но определённая привязанность к ней была, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она такая и с жилплощадью и не затратная и внешне привлекательная) то точно были))
JekaterinaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если она такая и с жилплощадью и не затратная и внешне привлекательная) то точно были))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы. Любовницы тоже бывают банально удобными. И ничего больше. Никаких сердечных чуйств))
А..В ответ на Аноним
Аноним
Да, не могу принять это, не верю что любит меня а не ее, слишком часто как теперь выяснилось я была одна с детьми, он нас оставлял а с ней проводил время ссылаясь на бесконечные коммандировки.
Звонил, скучал..... наверное пока она душ принимала..
Знал что мне тяжело двое детей маленьких и работа, какие принципы могут быть, я верила и жалела его, как он задолбал я уже с этими коммандировк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зацепила ваша история за живое. Вспомнилось..Знаете, здесь не просто о не любви к жене речь идет, здесь таким цинизмом попахивает, что жуть берет. Все распланировал, все рассчитал, с кем удобно жить, кого наседкой считать, кого постельной усладой, не русский мужик, а султан какой-то с востока, гарем устроил. Прежде чем разводиться и бросать, здесь вам надо прежде всего остыть и стать холодной и рссчетливой как он. Оценить перспективы и если после развода вы останетесь в минусе на данный момент, то лучше не торопиться. Ваша задача использовать его так же как он использует всех и потребляет. К словам о любви советую относиться со злым смешком внутри себя. С милой улыбочкой ответьте я тебя тоже люблю и как он за порог немедля искать мужика себе. Это первое. Под различными предлогами типа еще не могу забыть измену с ним не спать. И заставить работать на свое будущее, вам нужны будут деньги, чтобы детей поднимать самой. И жить нормально, короче копить на отдельном счете себе бабло за его счет, все что есть материальное общее постараться перевести на себя, чтобы следом перевести на свою маму, подготовить почву для развода, чтобы остался нищим, с зарплатой только, которую будете дербанить алиментами. Предлагаю отомстить ему. К моменту развода у вас должен быть мужик, а его вы должны ошкурить как следует за такое. Разозлитесь на него и все получится. Сделайте внешность за его счет, красоту наведите, чтобы отбоя от мужиков ни был и вы могли выбрать. Успеха вам!
Анна НефедоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
что значит манипулирует? просто считает главным именно,то что он в семье...думаю,что ничего серьезного к ней не испытывал - здесь не врет...иначе бы не бросил ее....и да - не видит причин для развода...считает,что семья ваша на других принципах держится. вы считаете,что измена - причина для развода,да? хотите развод,так?
СсылкаПожаловаться
ничего серьезного несколько лет? не смешите мои тапки
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Нефедова
Анна Нефедова
ничего серьезного несколько лет? не смешите мои тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз бросил так легко,то что серьезного?
захария андреева_z_z
что значит манипулирует? просто считает главным именно,то что он в семье...думаю,что ничего серьезного к ней не испытывал - здесь не врет...иначе бы не бросил ее....и да - не видит причин для развода...считает,что семья ваша на других принципах держится. вы считаете,что измена - причина для развода,да? хотите развод,так?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я на этом форуме просто читатель. Но вот не удержусь- напишу таки респект)). Очень нравится как пишет Захария Андреевна. Как то беззлобно и очень верно
захария андреева_z_zВ ответ на Yuta Yuta
Yuta Yuta
Добрый вечер. Я на этом форуме просто читатель. Но вот не удержусь- напишу таки респект)). Очень нравится как пишет Захария Андреевна. Как то беззлобно и очень верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пишите мне в третьем лице?))))) но спасибо..
захария андреева_z_z
вы пишите мне в третьем лице?))))) но спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри)). Продолжаю читать и плюсуюсь!
Автор, желаю Вам душевных сил, что бы выйти из болезненной ситуации. Какое бы решение ни приняли
Ольга Кравцова
Ну, естественно))) Вы же виноваты, ему Недодали..негодная...)) А он ,несмотря на косяки Ваши, в семье остался. Благородный, значит. Семья святое для НЕГО. А Вы, негодная, семью разбиваете. Детей без отца оставляете. Истерите не по делу, нервы ему мотаете.
SARA
сам нагадил, а жена виновата, что не может простить измену. жесть
DVВ ответ на SARA
SARA
сам нагадил, а жена виновата, что не может простить измену. жесть
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Хочет, чтобы Вы сидели под плинтусом и дальше и не смели возмущаться, т.к. это его раздражает. Тут дело не в нем, а в Вас, Вам там у плинтуса как, комфортно?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Хочет, чтобы Вы сидели под плинтусом и дальше и не смели возмущаться, т.к. это его раздражает. Тут дело не в нем, а в Вас, Вам там у плинтуса как, комфортно?
СсылкаПожаловаться
Вот и бесится, что через столько лет из под плинтуса вдруг вылезла
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и бесится, что через столько лет из под плинтуса вдруг вылезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы делали под плинтусом?! Почему вы должны были оказаться там?!
Автор,вы извините,но ваша вина есть. Столько лет неужели не замечали,что что то не так?!
АнонимВ ответ на DV
DV
Что вы делали под плинтусом?! Почему вы должны были оказаться там?!
Автор,вы извините,но ваша вина есть. Столько лет неужели не замечали,что что то не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Он действительно хорошо умеет врать, маску носит умело. Мы действительно были окружены заботой, это правда. Никогда не сомневалась, такой вот человек оказался...и её заботой видимо окружил, не устояла, иначе как терпела столько лет это
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Он действительно хорошо умеет врать, маску носит умело. Мы действительно были окружены заботой, это правда. Никогда не сомневалась, такой вот человек оказался...и её заботой видимо окружил, не устояла, иначе как терпела столько лет это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,теперь вот что. Вы сами определитесь для себя,что хотите. Он может говорить что угодно,но сам я мужчина,и поддерживаю вас! Возьмите лист бумаги с ручкой и пишите ваши желания,и их осуществляйте!
АнонимВ ответ на DV
DV
Что вы делали под плинтусом?! Почему вы должны были оказаться там?!
Автор,вы извините,но ваша вина есть. Столько лет неужели не замечали,что что то не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все говорили...какой у тебя муж замечательный, он так тебя любит, какая ты счастливая, как тебе повезло
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорили...какой у тебя муж замечательный, он так тебя любит, какая ты счастливая, как тебе повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну<<,все>> понятие очень растяжимое.Эти <<все>> могли сказать,что он дурак ненабитый и прочее.
Ирина Пыщева (Анисимова)
когда муж изменил так-же пыталась выяснить почему она?Ответил честно-сосет и лижет хорошо.Вот и думайте.Он ее даже не уважает
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
когда муж изменил так-же пыталась выяснить почему она?Ответил честно-сосет и лижет хорошо.Вот и думайте.Он ее даже не уважает
СсылкаПожаловаться
Чудо мужик ! Откровенный, честный...Наивный ))))) Берегите это чудо ! ))
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чудо мужик ! Откровенный, честный...Наивный ))))) Берегите это чудо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа,бросила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем