Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулирует мной? Или?

Муж действительно по другому видит ситуацию? Оценивает по другому? Или пытается просто все сгладить, переубедить? У мужчин другие взгляды?
Как недавно выяснилось, у мужа связь с девушкой на 14 лет младше, уже на протяжении нескольких лет. Как все раскрылось, связь разорвана.
Он пытается донести до меня что любит только меня , что дорога семья ему, когда спрашиваю почему столько лет с ней, что к ней испытывает, молчит....
Возмущен, что я так остро воспринимаю это, в грудь стучит что из семьи не уходил и не собирался, и сейчас с нами!!!! Что у многих так, кто то бросает семьи, а он! .... всё для нас, все ради нас, просто так случилось, не видит в этом причину для развода.
Истеричкой меня выставляет, на холодность мою давит, неумение прощать.... И тд, вообщем я же ещё и виновата что семью разрушаю, он себе такой подлости не позволил, утрирую конечно, так прямо не говорит, просто кратко написало его слова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
14567891015
К чему эти душевные метания?..
Если для Вас тот факт, что он своей писей ткнул в кого-то ещё - причина для развода, то разводитесь и не выносите мозг ни себе, ни ему.
Но ведь страшно, да? Страшно без мужика остаться, без штампа в паспорте... Тогда тем более: к чему спектакль?
Татьяна Я
пипец...убила бы!ноги ему не забудте помыть и т.д.
Светлана Сидарюк
А что кухарки хотят? Верности? Такого не бывает! Надо перестать быть кухаркой, чтобы муж вас ахал не за тарелку супа, а по-любви
Светлана Сидарюк
А что кухарки хотят? Верности? Такого не бывает! Надо перестать быть кухаркой, чтобы муж вас ахал не за тарелку супа, а по-любви
СсылкаПожаловаться
точно !!!! +
К
Ага ага.... многие из семей уходят а он!..... манипулятор
АнонимВ ответ на К
К
Ага ага.... многие из семей уходят а он!..... манипулятор
СсылкаПожаловаться
Знаете актер какой, из очередных их командировок приезжал домой, на пороге накидывался, как соскучился, как долго терпел.....аж трясло всего, забавно очень, да?
КВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете актер какой, из очередных их командировок приезжал домой, на пороге накидывался, как соскучился, как долго терпел.....аж трясло всего, забавно очень, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О. Расскажу вам. Встречалась долго я с парнем, любил все дела. Тоже такой актер был, люблб не могу, скучания и т.д. ползания на коленях и т д. Так он мне про своего дядю богатого рассказывал,говорит хорошо быть бабником, погулял пришел домой с букетом роз в уши залил и все. По ходу мой бывший пример взял с него)) ну правда.... все это манипуляции
MarFa
А что вы хотите? Вы на развод подали? Тряпки его выкинулули? Нет? Значит сидите молча. Не были бы тряпкой, в рожу его бесстыжую плюнули при первых попытках наезда на вас. Умора , кабелюка шляется, а в развале семьи жена виновата))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
А что вы хотите? Вы на развод подали? Тряпки его выкинулули? Нет? Значит сидите молча. Не были бы тряпкой, в рожу его бесстыжую плюнули при первых попытках наезда на вас. Умора , кабелюка шляется, а в развале семьи жена виновата))
СсылкаПожаловаться
Истерить, выкидывать вещи не буду, сделаем все тихо и спокойно, дети не должны ничего этого видеть, просто мама с папой расстались-так бывает....
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Истерить, выкидывать вещи не буду, сделаем все тихо и спокойно, дети не должны ничего этого видеть, просто мама с папой расстались-так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё и детей настроит, что мама плохая, папу бросила)) такие казлоты никогда своё козлячество не признают, у них виноват кто угодно, только не они))
Истерик не надо. Надо все делать молча и хладнокровно. Собака лает - караван идёт.
VВ ответ на Аноним
Аноним
Истерить, выкидывать вещи не буду, сделаем все тихо и спокойно, дети не должны ничего этого видеть, просто мама с папой расстались-так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом дети именно вас обвинят.
АнонимВ ответ на V
V
Потом дети именно вас обвинят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей он очень любит, это правда, полагаю это основная его причина что он со мной, дети к нему очень привязаны
Мария Сафронова
Автор, сочувствую вам! И--да, ваш муж манипулятор и пытается привить вам чувство вины. Нет, не все мужчины в подобной ситуации думают так. В моём случае мне было сказано (если сжать все слёзы-разговоры:"Прости, во всём виноват я один, подумал, что наши чувства ушли, а там--буквально бес попутал. Прости меня пожалуйста, я понял, что люблю только тебя одну. Я приму любое твоё решение,но, пожалуйста, постарайся поверить мне, я очень хочу быть с тобой"-- и то больно было очень долго... А в вашем случае, похоже, выход один--разводиться: не ценит вас ваш муж и ничего он не осознал...
АнонимВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Автор, сочувствую вам! И--да, ваш муж манипулятор и пытается привить вам чувство вины. Нет, не все мужчины в подобной ситуации думают так. В моём случае мне было сказано (если сжать все слёзы-разговоры:"Прости, во всём виноват я один, подумал, что наши чувства ушли, а там--буквально бес попутал. Прости меня пожалуйста, я понял, что люблю только тебя одну. Я приму любое твоё решение,но, пожалуйста, постарайся поверить мне, я очень хочу быть с тобой"-- и то больно было очень долго... А в вашем случае, похоже, выход один--разводиться: не ценит вас ваш муж и ничего он не осознал...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю злится ещё что и ту девицу бросил из за меня, и я в позу встала...ни там ни сям, а ещё недавно тока успевал на на двоих, разрывался
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю злится ещё что и ту девицу бросил из за меня, и я в позу встала...ни там ни сям, а ещё недавно тока успевал на на двоих, разрывался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно! Тут, похоже, только развод--нет у него чувства вины и раскаяния--а значит, нет и гарантии, что такое не повторится...
Птица певчая
Автор, не видитесь. Ваше чувство вины, которое вам навязывают, приведёт к большим ошибкам. Проблема есть сейчас, по факту - сохранять семью или нет. Вы это решение примите, без оглядки на мужа и его наглость.ВЫ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ . Просто ответьте себе честно.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Автор, не видитесь. Ваше чувство вины, которое вам навязывают, приведёт к большим ошибкам. Проблема есть сейчас, по факту - сохранять семью или нет. Вы это решение примите, без оглядки на мужа и его наглость.ВЫ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ . Просто ответьте себе честно.
СсылкаПожаловаться
Уже ответила, спасибо
Возмущает его позиция.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ответила, спасибо
Возмущает его позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь! Не,ну честно,зачем вам этот геморрой? Делайте все хладнокровно,без эмоций. Предатель он и манипулятор.Он этой "связью" как женщину "опустил"...Зачем вам эта ноша? Свяжется он с этой бабешкой, или не свяжется,вас это не должно больше волновать. Все самое ужасное уже произошло. И что самое печальное- он все равно не остановится. Не та-так другая. А вы будете вечно ходить рогатая и виноватая. Он вас рано или поздно сломает! Сколько вам лет? Вы еще себе воОт такого
мужичка найдете. Начните жизнь с чистого листа,без этого поганого прошлого. Вы же достойны любви и верности? Ну пусть даже,у вас появится ни к чему не обязывающая связь. По крайней мере,этот лживый мужичонка висеть на вас не будет. Алиментов с него отсудите,с детьми будет видеться..а вы- будете счастливы и спокойны.
МуляНеНервируйМеня
Вы уверены что с той женщиной все кончено или это только слова вашего мужа?
МуляНеНервируйМеня
Вы уверены что с той женщиной все кончено или это только слова вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Уверена, она пытается наладить личную жизнь, понятно что для неё это тоже "предательство", она брошена, правда поначалу они пытались ещё поддерживать связь, незнаю может отношения выясняли.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, она пытается наладить личную жизнь, понятно что для неё это тоже "предательство", она брошена, правда поначалу они пытались ещё поддерживать связь, незнаю может отношения выясняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла, но только не будет этой, будет другая. Как только вы успокоитесь и все простите, его опять потянет налево. Скажу банальность-предавший единожды, предаст еще раз. Делайте выводы. Силы и мужества вам.
МуляНеНервируйМеня
Поняла, но только не будет этой, будет другая. Как только вы успокоитесь и все простите, его опять потянет налево. Скажу банальность-предавший единожды, предаст еще раз. Делайте выводы. Силы и мужества вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Наталья Пименова
Во-первых, не развешивайте уши, ничего там не разорвано, это многолетняя устоявшаяся связь. Притих на время, пока не погаснут страсти. Во-вторых, он, естественно, манипулирует вами, поскольку очевидно, что вы этим манипуляциям поддаётесь. Ни фига у мужчин не другие взгляды на полигамию, если они выступают в роли рогатого)))) Дайте ему симметричный ответ - сами убедитесь, насколько он ему не понравится.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Во-первых, не развешивайте уши, ничего там не разорвано, это многолетняя устоявшаяся связь. Притих на время, пока не погаснут страсти. Во-вторых, он, естественно, манипулирует вами, поскольку очевидно, что вы этим манипуляциям поддаётесь. Ни фига у мужчин не другие взгляды на полигамию, если они выступают в роли рогатого)))) Дайте ему симметричный ответ - сами убедитесь, насколько он ему не понравится.
СсылкаПожаловаться
Она обижена на него, брошена, пытается устроить личную жизнь, незнаю , поведется ли....если снова объявится
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она обижена на него, брошена, пытается устроить личную жизнь, незнаю , поведется ли....если снова объявится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, сами подумайте: ему сейчас тошно, вы отказываетесь его понимать, куда он пойдёт искать утешения? Простите его: он успокоится и решит, что можно продолжать по-прежнему, такие мужчины считают, что если по-тихому, то они могут продолжать. Вы же сами пишете, что он не раскаивается. Если только девчуля проявит стойкость и не примет его, но я не верю по причине долголетия их связи. Там определенно есть чувства с её стороны. С ней порвёт - другая найдётся. Вам не повезло с мужем, к сожалению.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем